Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые Леди и Дети! Давайте помечтаем!

Предположим вам дали несколько миллионов рублей и помещение свободного назначения 100 м2 на первом этажецентральной улицы. Какой бизнес бы вы замутили?
Я чуть-чуть поработаю и к вам попозже присоединюсь и тоже помечтаю!)))
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Валетта
бизнес план пишешь чтоля?
ДоминоВ ответ на Валетта
Валетта
бизнес план пишешь чтоля?
СсылкаПожаловаться
Деньги стопочками раскладываетт....и ждет, пока коллективный разум ей идею подкинет..)
Марфушенька-Душенька
Мне для щасья нужен всего лишь один миллион!! после того как его потрачу спокойно проживу на свой заработок!!
Ведьма
оооо как...теперь даже Леди и Дети
щас получишь от некоторых гранату
OlgaOlga
всего 100 квадратов? магазинчик цветочный + сопутствующие товары и услуги
Анастасия Попова
я вообще не хочу мутить свой бизнес..площади бы сдавала в аренду. Миллионы рублей в евро и на счет в Швейцарии. Стала бы рантье, путешествовала, получила бы доп. образование... и т.д. возможно бы работала, но чисто для себя....доходы от сдачи в аренду копила и приобретала новую недвижимость, не в Раше...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
я вообще не хочу мутить свой бизнес..площади бы сдавала в аренду. Миллионы рублей в евро и на счет в Швейцарии. Стала бы рантье, путешествовала, получила бы доп. образование... и т.д. возможно бы работала, но чисто для себя....доходы от сдачи в аренду копила и приобретала новую недвижимость, не в Раше...
СсылкаПожаловаться
И я бы в аренду сдавала))
Анастасия ПоповаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
И я бы в аренду сдавала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
). Почему все так хотят свой бизнес? Ведь доказано уже, что предпринимательский талант есть только у 2 процентов людей, у остальных - много шума из ничего, нервы, долги, злость на го-во, налоговую и конкурентов. и проч..зачем? Если есть несколько млн руб и сто квадратов в центре?)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
). Почему все так хотят свой бизнес? Ведь доказано уже, что предпринимательский талант есть только у 2 процентов людей, у остальных - много шума из ничего, нервы, долги, злость на го-во, налоговую и конкурентов. и проч..зачем? Если есть несколько млн руб и сто квадратов в центре?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня такие же мысли) И ноль таланта.
Анастасия Попова
я вообще не хочу мутить свой бизнес..площади бы сдавала в аренду. Миллионы рублей в евро и на счет в Швейцарии. Стала бы рантье, путешествовала, получила бы доп. образование... и т.д. возможно бы работала, но чисто для себя....доходы от сдачи в аренду копила и приобретала новую недвижимость, не в Раше...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Стася ЧирковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
я вообще не хочу мутить свой бизнес..площади бы сдавала в аренду. Миллионы рублей в евро и на счет в Швейцарии. Стала бы рантье, путешествовала, получила бы доп. образование... и т.д. возможно бы работала, но чисто для себя....доходы от сдачи в аренду копила и приобретала новую недвижимость, не в Раше...
СсылкаПожаловаться
млин, я тож арендодатель=)))
CHerrY
мои идеи и мечты - моя интеллектуальная собственность. делиться не хочу!
Вампоказалось
бутик "Девчачья лавка. Все что должно быть в сумочке у каждой леди". )))) Тока этот контингент любит топтаться по центру и спускать денюжку под такими девизами))))
сноу уайт))
я бы сделала несколько магазинов под ключ и в аренду сдавала)) у меня есть мечта один храм в одной маленькой деревушке реставрировать, даже не мечта а план, один из планов.
Надежда
Я бы открыла гостиницу для мамочек, пострадавших от мужей-садистов...
И назвала бы ее "Ангел-хранитель".
Anna MaichricВ ответ на Надежда
Надежда
Я бы открыла гостиницу для мамочек, пострадавших от мужей-садистов...
И назвала бы ее "Ангел-хранитель".
СсылкаПожаловаться
хотела написать глупость, но после вашего коментария как-то неудобно, присоединюсь своим капиталом в форме фонда к вашей идеи.
НадеждаВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
хотела написать глупость, но после вашего коментария как-то неудобно, присоединюсь своим капиталом в форме фонда к вашей идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...чево то на благотворительность потянуло! Хочется что-то Большое и Хорошее
сделать!
Anna MaichricВ ответ на Надежда
Надежда
да уж...чево то на благотворительность потянуло! Хочется что-то Большое и Хорошее
сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....а я уже за собстевенным егоизмом и сарказмом перестала замечать чужую боль, надо задуматся....
НадеждаВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
да уж....а я уже за собстевенным егоизмом и сарказмом перестала замечать чужую боль, надо задуматся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что толку, что мы с Вами задумаемся над этим...
Задумались бы лучше Те!
Елена Загородняя
Мой вариант! - Значит так, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх....Ну гениально же
ИРГА
что значит дали?
Василиса
сдам в аренду и никаких заморочек.
Лепота *
помещение сдавала бы в аренду, а миллионы положила бы
в разные банки под хорошие проценты, оставив себе часть на пожить :0))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я чё, 1 поварёнок тут??? замутила бы заведения, каких на той улице нет. готовить люблю, работы не боюсь... а то скаталась в столицу нашу летнюю, переплевалась! блины лялке пожарить нормально никто не может! фи
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я чё, 1 поварёнок тут??? замутила бы заведения, каких на той улице нет. готовить люблю, работы не боюсь... а то скаталась в столицу нашу летнюю, переплевалась! блины лялке пожарить нормально никто не может! фи
СсылкаПожаловаться
замучилась бы со всякики инстанциями санитарными))) ээх не любишь ты спокойствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем