Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые,Леди!Помогите пожалуста!

Леди,я хочу попросить у вас помощи,у меня есть друг,он неформал,впрочем как и я только я сильно не распространяюсь на эту тему.В общем у нас есть общие увлечения.Но он воспринимает меня только как друг.Прошлой зимой я ему сказала что он мне нравиться ,только сейчас он думает что всё уже прошло.Мне безумно хочется быть с ним.Помогите!
Кристи Ермо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ирина
Просветите, неформал это что?
smilecom22@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Просветите, неформал это что?
СсылкаПожаловаться
неформал -это кто...
Кристи Ермо
Ну неформалами называют молодых людей относящихся к субкультурным движениям(Эмо,Готы,Металисты)
Колокольцева Карина
Думаю, без разницы неформал или нет. Если он воспринимает вас только как друга и ни разу не делал попыток сблизиться, то шансов ноль. Сорри :(
Event horizon
Просто скажите ему, или напишите письмо, так легче. Дайте волю чувтвам, проясните ситуацию. Но будьте готовы к разочарованию. Хотя вдруг все будет хорошо?) Я тоже была неформалом, удачи вам)
smilecom22@mail.ru
..Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульете)))
Какая разница неформал или нет? Друг он и в Африке друг!!!!
Моя Ми
Прошлой зимой я ему сказала что он мне нравиться ,только сейчас он думает что всё уже прошло.Мне безумно хочется быть с ним.

Скажите ему об этом еще раз.
Комментарий удален.Почему?
smilecom22@mail.ruВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Неформал это не "чо" , а "кто"...
Колокольцева КаринаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Лента, неформал - это вы среди прочих скромных Леди ))))
Пропеллер
а вы возьмите, нарядитесь покрасивее... и посмотрите на его реакцию, может разглядит в вас прекрасную фею) помните сцену из "Титаника" когда главная героиня вся такая разодетая спускается по лестнице, а ДиКаприо смотрит на неё?...вот если он так на вас посмотрит, то значит задумка удалась;) Удачи!)
Елена
У Вас есть шанс потерять друга, не приобретя ничего взамен((
Анонимно
Мне безумно хочется быть с ним.

Так это не нам надо говорить, а ему.
Дама с собачкой
Иногда такие дебильные темы бывают))))))))), что неизвестно, что и посоветовать))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем