Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые леди, просьба дать реальный совет. Длится это уже 3 года.

Милые леди,

Просьба дайте мне адекватный совет без приколов, для меня это все очень серьезно.

Я встречалась с одним парнем 2 года. Три года назад мы расстались по его вине.
Сильно обидел естественно морально, после этого во мне была убита вера в отношения между мужчинами и мной....Такого еще со мной не было....
Три года я не могла ни с кем встречаться - не хотела. Зализывала раны. Много переживала. Ходила в психологу, к психиатору - все нормально.
Представьте, устроилась на работу - встречаю его там. Он оказывается там тоже работает....Удар был нанесен уже с моей стороны причем при всех морально,но
ниже пояса....
Вообщем, я не знала, что я интеллектуалка, самая явная оптмистка, интеллегентка смогу поступить как настоящая стерва....
В итоге почти вся фирма, где я работала узнала от меня, как он поступил со мной. Естественно, я говорила правду.
Не могла его больше видеть - уволилась и тут же нашла другую работу.

Так мало того, что психолоически он меня искалечил....Да еще и в ответах он самый....
Вообщем, только я стала в себя приходить, как он еще и на ответах на мэил.ру.

И еще часто - ну в неделю точно 1-2 раза людей, похожих на него....
Эти узлы надо как-то разрубить....Я не хочу повторения отношений.
Пока даже ни с кем не встречаюсь.

Как разобраться со всем этим? Как убрать его из моей жизни?
Mashynka M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
lady gaga
Ты слишком близко воспринимаешь, у меня тоже были отношение после которых я думала просто умру. Но я принила такое решение, месть всем муж. Я делала вид будта я влюблена в них а потом в самый интересный момент кидала их. Затем мне это даже начало нравиться что они все страдают по мне. А когда он (тот кто меня обидел) случайно встретил, он просто обалдел, я была такой красоткой гордой и он просил меня прастить его, ноя его просто послала. Это был кайф
Комментарий удален.Почему?
ipkk2 ipkk2В ответ на Mashynka M
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://komnata88.com/ - ВОТ ЗДЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!
ipkk2 ipkk2В ответ на lady gaga
lady gaga
Ты слишком близко воспринимаешь, у меня тоже были отношение после которых я думала просто умру. Но я принила такое решение, месть всем муж. Я делала вид будта я влюблена в них а потом в самый интересный момент кидала их. Затем мне это даже начало нравиться что они все страдают по мне. А когда он (тот кто меня обидел) случайно встретил, он просто обалдел, я была такой красоткой гордой и он просил меня прастить его, ноя его просто послала. Это был кайф
СсылкаПожаловаться
http://komnata88.com/ - ВОТ ЗДЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!
Алекс
Но ведь ты же "интеллектуалка, самая явная оптмистка, интеллегентка смогу поступить как настоящая стерва....",
Лека
Клин клином! И не в чем себе не отказывай!
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на Mashynka M
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и замечательно,значит Вы выбрали менее радикальный,но более действенный для себя способ.Главное что результат достигнут! Я за Вас рада.Удачи!
Сумрачный Мушкетер
ПМСМ, у тебя просто моск сейчас повернут не в ту степь. Куда смотрели психолог с психиатром -- не знаю, но что-то с тобой явно не так, раз есть такие рассуждения "Вот идет похожий -- а меня аж пробирает". Я, конечно, не врач, но посоветую известную народную мудрость -- трахнуть 10 других, можно в активной роли. А можно и 20. Без отношений, раз у тебя такая глубокая рана -- просто займись развратом, для себя, любимой. Совсем не покатят парни -- переключись на девчонок.
Рана от такого может и не заживет (т.к. такое лечит все-таки в основном время), но может быть хоть моссск на место повернется? Уже будет рулить попроще. Я так думаю.
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Mashynka M
Комментарий удален.Почему?
А разврат отменяется....Зачем мне инфекции всякие...Мне не 17 лет и не озабочена сексуально.

Мне это совсем не интересно и кажется такой глупостью...


Ну, против инфекций есть проверенные средства в виде "барьерных контрацептивов" и раствора Мирамистина :D Но раз свои воспоминания отпустила и больше себе моск не паришь, стало быть потребность в подобной терапии отпадает сама собой =)

ПыСы Хотя в последней фразе с тобой все же не соглашусь...
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Mashynka M
Комментарий удален.Почему?
***подруга у меня - врач-гинеколог, как раз сегодня советовались по поводу контрацептивов.
А то немного подзабыла как правильно их принимать...

В смысле -- принимать? Под "барьерными" я имел в виду старые добрые резинки =) Просто и надежно.
Или сейчас химики что-то новое замутили, что позволяет добиться того же эффекта, но без резинок? 0_о Если да, просвети плиз, оччень любопытно.
Александра Чуносова
Золотце (автор), не слушайте этого старого пикапера ))) евоные методы хороши для мужчин, и то не для всех )))
Мне Ваша история близка, правда (Слава Богу!) переживала я чуть поменьше года апосля предательства, помогает, как ни странно, дружба с мужчинами, просто общение с ними, постепенная перестройка на флирт, а там как птица феникс, потихонечку, полегонечку... ))
Главное, не грести всех мужчин под одну гребенку. Если это случилось, значит, это было нужно, как ни банально, но то факт. Лучше перестать обижаться, пожалеть его убогого, ведь умный человек гадко поступать не будет ))) и обязательно сделать вывод о своих ошибках, чтобы в следующий раз не наступить на те же грабли.
А в отношениях с мужчинами все таки советы бабушек рулят (проверено)))
Удачи!!!
Багира
Дорогая у меня было примерно тоже самое и к психоаналитику ходила, ну мне кстати помогло . Совет такой клин клином, при чем насильствинно над самой сабой, тогда поможет. Ведь нет безболезненного лечения.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем