Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые мои курочки

Милые мои курочки и петушки, 
зачем же вы мне засоряете ящик своим праведным гневом? Читать всю вашу банальщину про "близкие отношения с детьми" и прочие слабоокрашенные назальные выделения ( попросту розовые сопли) я не буду, конечно. Не сомневаюсь, что там все то же, что вы писали ночью.
Отвечаю вам всем сразу, вы же одинаковые
Мне все равно, как устроены ваши семьи. Поверьте, это так)))
Мне все равно, как часто вы звоните сЫночкам и выносите им мозг.
Я очень рада, что есть другие отношения, не такие, как у вас. Вы можете столько угодно источать яд в мой адрес, и даже посылать меня, теряя всяческое лицо благообразных мамаш)))
Мне плевать))) Отвечаю потому, что я супервежливая.
Я хочу пожелать вам всего хорошего. 
Чтобы у вас была своя жизнь. ВСЕГДА
Чтобы вы не терроризировали звонками и идиотскими просьбами ваших взрослых детей.
Чтобы вы отдыхали, как моя мама. Катались на горных лыжах, грелись на далеких морях, а не торчали задами кверху на огородах.
Чтобы вы могли случайно встретиться с детьми на Сан-Марко. Потому что мир маленький, но он намного больше разговоров о погоде и внуках. Я желаю вашим внукам плохо помнить, как выглядит бабка, потому что та все время в разъездах. Попробуйте выйти из сумрака, вам понравится. Да и внукам каши меньше)))
Чтобы вам всегда было кому позвонить кроме детей. Чтобы на старости лет у вас сохранился круг общения. Чтобы вы, как импортные пенсы, не гнили дома, а развлекались.  
Да обойдет вас стороной деменция и враг наш Алтьцгеймер!
Целую вас и обнимаю, тепленькие вы мои и складчатые))) Сердобольные мамочки великовозрастных детушек. 
Давайте не киснуть, весна пришла! Щеки с плеч подобрать, все  подтянуть, наслаждаться солнцем!!!
Тему закрываю. Даже если кого-то из вас проберет неудержимое желание ответить, сдерживайтесь))) Вы же этому пытались научить автора ночной темы. С вас мастер-класс)
Удачи вам и свободы!

Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем