Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милые мужья и парни)

обещалась темой!
ток не нужно говорить.что достали уже))
потерпите!)
Вопрос к мужчинам.что вы чувствуете когда изменяете? когда возвращаетесь к жене? что? чувство вины.или безразличия
и еще не мало важный вопрос.с чего все началось??тоесть что было так сказать толчком к измене!? кто виноват по вашему?
ваша первая измена(возможно единственная).или это просто практика и вы всегда так делали и будете делать(то есть изменять)?
я конечно на откровения не претендую.знаю не любят тут делиться собственным опытом.тогда уж мнение вообще в целом.без примеров)

вообще немного уже разузнала от мужчин.мнения разделились))
"было. и не раз, к сожалению..
ощущения, мягко говоря, не очень..
муки совести страшные и все такое. я не знаю, как другие, я лично не могу долго выносить такую ситуацию
Но! я считаю, что ВСЕГДА в сложившейся ситуации виновата любовница и я согласен с женами, которые говорят, что это удар под дых. Женатый мужчина - достаточно легкая добыча. Любовница, по моему мнению, всегда движима желанием увести мужа из семьи, она прекрасно понимает, что она делает. Инициатором связи с женатым мужчиной почти всегда является она.
Может быть, многие не согласятся, есть мужчины другого склада, которые сами идут на контакт с женщинами при наличии жены.
может, у них другое мнение.
тут еще, на мой взгляд, надо разделять "случайный перепихон" (извините за мой французский) и длительную связь на стороне.
в "случайном"; виноват мужчина, в длительной - женщина.
если хотите знать, что после "случайного" чувствую - ничего не чувствую, ни угрызения совести, ни чувства удовлетворения. легкое чувство грусти, почему-то...
впрочем, быстро проходящее :)"

еще мнение(любопытное):
"Лично я был бы рад, что у жены появлся бы любовник, вдвоем легче делать одно дело, что я не сделал, он доделает, что он не успел, я закончу. Удобно.
он же:Сама виновата, не сказала. Чтобы такого не было, нужно знакомить мужи с любовником. Можно устроить с ними семинар по обмену опытом...."

мнение девушек тоже приветствуется! ну вообще я знаю что вы скажете дамы.что козлы и тд.!ОК ладно.ток без фанатизма)
взаимное уважение в теме ТРЕБУЮ!)))
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
SVANВ ответ на Ната
Ната
нет.это размышления по поводу запущенного кабелизма)
мой мч мне такое не предлагает.и вобщемто думаю у него нет атких глубоких фантазий)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"вобщемто думаю у него нет атких глубоких фантазий"
А я думаю что 100% женщин которым регулярно изменяют не интересовались фантазиями своих мужчин за что и поплатились...
НатаВ ответ на SVAN
SVAN
"вобщемто думаю у него нет атких глубоких фантазий"
А я думаю что 100% женщин которым регулярно изменяют не интересовались фантазиями своих мужчин за что и поплатились...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не про меня.интересуюсь и очень даже)
вообще то мой мужчина всегда дома.подвохов не вижу.точно не изменяет!)))
SVANВ ответ на Ната
Ната
это не про меня.интересуюсь и очень даже)
вообще то мой мужчина всегда дома.подвохов не вижу.точно не изменяет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"вобщемто думаю у него нет атких глубоких фантазий"
НатаВ ответ на SVAN
SVAN
"вобщемто думаю у него нет атких глубоких фантазий"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))нет говорю!)
сама предлагала кое какие штучки.не подписывается)) спокойный просто!не пресыщенный) как некоторые!
SVANВ ответ на Ната
Ната
))))нет говорю!)
сама предлагала кое какие штучки.не подписывается)) спокойный просто!не пресыщенный) как некоторые!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)
Цыпиленок яВ ответ на Ната
Ната
тогда на все 100 % виновата женщина))
ну а если будущий муж не поставил в известность.что хочет жену иметь во все места.а ее моральные принциппы не позволяют энтого)) то ппц!
вот я представила ситуацию!)) просто берем крайность)
когда мужчина предлагает женщине руку и сердце аткая романтическая нотка свечи шомпанское.ток с условием.что будет ее по всякому еще женщин в дом.потаму как ему нарвится групп. секс, к примеру))ну чтоб измену предупредил возможную! ага )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все правильно. не нужно выходить замуж за того, кто вам в постели не подходит ...кому это ханженство нужно ...
НатаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
все правильно. не нужно выходить замуж за того, кто вам в постели не подходит ...кому это ханженство нужно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да короче все понятнО! любую измену можно прикрыть и спереть на кого то вину))а вообще накуй искать винватого.
Лера АВ ответ на SVAN
SVAN
У всех всегда по разному. Из темы вижу что действительно опрашивали, а не выдумали.))) А виновата в каждом случае процентов на 50 женщина.
СсылкаПожаловаться
Если у мужа появилась любовница - процентов на 50 виновата жена; а если у жены появился любовник - на теже 50% вина мужа
SVANВ ответ на Лера А
Лера А
Если у мужа появилась любовница - процентов на 50 виновата жена; а если у жены появился любовник - на теже 50% вина мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Если у женщины появился любовник вина мужа 100%. Бляди не в счет. Опять же нех жениться а блядях...)))
НатаВ ответ на SVAN
SVAN
Не-а. Если у женщины появился любовник вина мужа 100%. Бляди не в счет. Опять же нех жениться а блядях...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а. Если у женщины появился любовник вина мужа 100%. Бляди не в счет. Опять же нех жениться а блядях...)))

четкое мнение!))
Киш Миш
один раз были с мужем в в ссоре, напряженка была около недели, а тут в сети бывший (на всё готовый)... были мысли об измене. Стыдно признаться, честное слово. Даже за мысли. Когда обида начала утихать - начало приходить осознание того, что я могла бы разрушить нашу жизнь. Просто всю нашу любовь, доверие на свалку одним перепихоном... В измене мне не был замечен, только один косячок - фото опять же в соц сети - он со своей бывшей сидит рядом (она в др.городе сейчас живет) и коллегами, естессно втихоря ходил. Увидела случайно у чужой тётки - аж сердце остановилось...словами не передать... Понимаю что может не изменял, встреча с коллегами, что приходит вовремя, любит - я вижу, я чувствую!!..Но разборки устроила жесткие, истерика, слёзы, такая боль от такой мелочи - не ожидала... Понимаю, что очень много мужчин хоть раз да изменяли, но никогда не хотела бы знать об этом. Как раз после этой ситуации и возникли мысли об измене
НатаВ ответ на Киш Миш
Киш Миш
один раз были с мужем в в ссоре, напряженка была около недели, а тут в сети бывший (на всё готовый)... были мысли об измене. Стыдно признаться, честное слово. Даже за мысли. Когда обида начала утихать - начало приходить осознание того, что я могла бы разрушить нашу жизнь. Просто всю нашу любовь, доверие на свалку одним перепихоном... В измене мне не был замечен, только один косячок - фото опять же в соц сети - он со своей бывшей сидит рядом (она в др.городе сейчас живет) и коллегами, естессно втихоря ходил. Увидела случайно у чужой тётки - аж сердце остановилось...словами не передать... Понимаю что может не изменял, встреча с коллегами, что приходит вовремя, любит - я вижу, я чувствую!!..Но разборки устроила жесткие, истерика, слёзы, такая боль от такой мелочи - не ожидала... Понимаю, что очень много мужчин хоть раз да изменяли, но никогда не хотела бы знать об этом. Как раз после этой ситуации и возникли мысли об измене
СсылкаПожаловаться
хорошо что не поддались эмоциям! это важно)
111 222В ответ на Киш Миш
Киш Миш
один раз были с мужем в в ссоре, напряженка была около недели, а тут в сети бывший (на всё готовый)... были мысли об измене. Стыдно признаться, честное слово. Даже за мысли. Когда обида начала утихать - начало приходить осознание того, что я могла бы разрушить нашу жизнь. Просто всю нашу любовь, доверие на свалку одним перепихоном... В измене мне не был замечен, только один косячок - фото опять же в соц сети - он со своей бывшей сидит рядом (она в др.городе сейчас живет) и коллегами, естессно втихоря ходил. Увидела случайно у чужой тётки - аж сердце остановилось...словами не передать... Понимаю что может не изменял, встреча с коллегами, что приходит вовремя, любит - я вижу, я чувствую!!..Но разборки устроила жесткие, истерика, слёзы, такая боль от такой мелочи - не ожидала... Понимаю, что очень много мужчин хоть раз да изменяли, но никогда не хотела бы знать об этом. Как раз после этой ситуации и возникли мысли об измене
СсылкаПожаловаться
Считаю правильными разборки.С истерикой,слезами,искренними эмоциями.Даже если ничего не было.Нужно думать наперед перед тем как что-то делать...Ехать на рыбалку с подругой друга,фотографироваться с бывшей на вечеринке.Не надо давать авансов барышням.И это нужно озвучивать,для многих мужчин-это удивление и откровение.Но на ус мотают,принимают к сведению
Киш МишВ ответ на 111 222
111 222
Считаю правильными разборки.С истерикой,слезами,искренними эмоциями.Даже если ничего не было.Нужно думать наперед перед тем как что-то делать...Ехать на рыбалку с подругой друга,фотографироваться с бывшей на вечеринке.Не надо давать авансов барышням.И это нужно озвучивать,для многих мужчин-это удивление и откровение.Но на ус мотают,принимают к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно с вами согласна. Так и сказала - почему ты разрешил неизвестным людям фотки в сеть выкладывать, и чё ваще рядом с этой мымрой фоткался, дебила кусок! вот как то в таком ключе :)
Юлия
не согласна что виноваты любовницы.виноват сам кобель.
Ангелок Джулай
Не поверите, но однажды изменила своему парню с хорошим другом, при чем тот мне звонил и я голая прям из постели с ним мило побеседовала) Вот кайф то был))) Это была моя маленькая месть. Потом призадумалась, а ведь если я так сделать могу, то и мужчины запросто. Это был конечно верх наглости, мой друг обиделся...
Ангелок Джулай
Не поверите, но однажды изменила своему парню с хорошим другом, при чем тот мне звонил и я голая прям из постели с ним мило побеседовала) Вот кайф то был))) Это была моя маленькая месть. Потом призадумалась, а ведь если я так сделать могу, то и мужчины запросто. Это был конечно верх наглости, мой друг обиделся...
СсылкаПожаловаться
ты такая стервочка))
?!
"Любовница, по моему мнению, всегда движима желанием увести мужа из семьи, она прекрасно понимает, что она делает. Инициатором связи с женатым мужчиной почти всегда является она"
Далеко не всегда. Если у любовницы своя семья есть, она будет в большей степени бояться огласки, нежели стремиться к новому замужеству )))
НатаВ ответ на ?!
?!
"Любовница, по моему мнению, всегда движима желанием увести мужа из семьи, она прекрасно понимает, что она делает. Инициатором связи с женатым мужчиной почти всегда является она"
Далеко не всегда. Если у любовницы своя семья есть, она будет в большей степени бояться огласки, нежели стремиться к новому замужеству )))
СсылкаПожаловаться
этот мужчина видать индивидуалист.только свободные любовницы)
Цыпиленок я
а мужики, что бараны на веревочке? куда потянули -туда и ведут? - это к тому, что любовницы виноваты ...то. что они вам говорят. и то, что они думают, на самом деле, две большие разницы....все зависит от наказания за измену
НатаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а мужики, что бараны на веревочке? куда потянули -туда и ведут? - это к тому, что любовницы виноваты ...то. что они вам говорят. и то, что они думают, на самом деле, две большие разницы....все зависит от наказания за измену
СсылкаПожаловаться
может и так! а смысл врать под прикрытыми авами?))
Hvala Mne
Еще не изменял, некому, но как изменю - обязательно напишу.
НатаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Еще не изменял, некому, но как изменю - обязательно напишу.
СсылкаПожаловаться
)))врагу не сдается наш гордый народ!
Ефрем из СССР
Контрольные слова как ответы: бревно, адреналин, детство,как все, новое тело, интрига, психолог с которым спишь )))
Joymelter
Как на новом тренажере. В душ - и к жене. Чувства))?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем