Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые наши девушки! нужен совет.

Опишу ситуацию: 
29 лет, работаю, не бегаю за моделями или безумно популярными девушками. Девушки обычные, без дорогих шмоток... изначально вроде бы без тараканов в голове.. Возраст от 18 до 40 лет. 
Начинается общение.. сперва какое-то простое, либо в сети либо по телефону, потом встреча где-нибудь живая. 
А потом начинается ужас. Ладно бы это было бы 1-2 раза, но это постоянно и я уже не знаю что делать и как им это объяснять. 
Вариант 1) Рано утром в 9 встаю на работу (работаю с 10), у меня уже ворох смсок начиня с пол 7 утра о том что я не люблю девушку, что обманывал и прочае ведь не пожелал ей доброго утра.. в итоге игнор по всем направлениям. 
вариант 2) встал в 9, написал смску, собрался на работу, приехал (чтото ответил), сижу работаю. До обеда телефон просто разрывается смсками, каждые 2 минуты (я ставлю на беззвучный в итоге).. Пытаюсь объяснить что я за рулем не отечаю на смс, и что на работе не сижу в телефоне - воспринимают как принципиальный отказ от общения (половина начинает заявлять что я не на работе а у жены). 
Вариант 3) на утро после первой встречи всем моим друзьям во всех соц сетях уже разослала что "идите все нафиг, я его девушка, он с вами прекращает общаться".. во всех соц сетях предложение дружбы с пометкой "женаты". 
Вариант 4) тотальный контроль когда где во сколько я был, изза одной девушки (просто чтобы не истерила) за 1 день сделал около 20 фоток :( устал их потом удалять..  послал лесом к вечеру. ибо не знал уже как успакоить ее что я не с другой бабой.. 

Все оправдываются комплементами. Говорят что "милый красивый парень, хороший и свободный - надо хватать а то уведут", но это же не значит что надо тотально меня обложить по всем направлениям и выедать мозг чайной ложечкой.. При этом подобные вопросы обсуждались изначально и все девушки говорят что так делают только дуры! и сами так делают но не считают что они делают чтото не так... 
Как объяснить девушке что "смс каждые 2 минуты" это не доказательство любви.. Что если я не пожелал ей приятного аппетита - это не значит что я с другой.. и так далее? (все девушки у меня работящие с кем я общался, у некоторых даже по 2 работы. откуда время висеть на телефоне - я не знаю).. Тотально все почемуто верят "что если мужчина любит - он найдет время!". (да блин я тебя вчера первый раз увидел, какая любовь? да нравится, но не любовь с первого взгляда)

Вспоминается шутка "Андрей Балконский пригласил Наташу Ростову на танец на балу, а она уже в мыслях родила ему трех детей". Вот точно так же..  (кстати шутка навеяла еще один вариант. Уже раз 5 было такое: общение не напрягает, все хорошо, вроде приятно проводим время, через неделю начинается истерика что "одной к0зе ребенка заделал и уже платишь алименты, а я еще не беременна! значит ты меня не любишь!".. какие бы аргументы не придумывал ответ один "либо загс и ребенок, либо мы расходимся" :( 

Я это вижу лишь как повод свалить от меня, значит чем-то не подхожу. 

Варианты - не там знакомишься, не на тех смотришь, выбираешь молодых глупых, выбираешь красивых но тупых - не принимаются :)
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Галина
Вариант тут один - твои комплексы. Поэтому и девушек выбираешь таких же, как под копирку, с комплексами неполноценности. Начни с себя)
Абсолютное Зло
тебе надо перезагрузить свой мосх) Выключить и включить снова. Ты этих истеричек буквально притягиваешь. Так и летят на тебя как бабочки на огонь, и неважно где ты с ними знакомишься)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
тебе надо перезагрузить свой мосх) Выключить и включить снова. Ты этих истеричек буквально притягиваешь. Так и летят на тебя как бабочки на огонь, и неважно где ты с ними знакомишься)))
СсылкаПожаловаться
И добавить нечего!
Viper
ужас, в каких диких краях вы живете))
Oleg TuphanovВ ответ на Viper
Viper
ужас, в каких диких краях вы живете))
СсылкаПожаловаться
Заметьте! разговор только о тех с кем начиналось общение :) я не рассказывал еще ужаса про девушек с которыми даже первая встреча не сложилась :) там ужас!
Oleg Tuphanov
Заметьте! разговор только о тех с кем начиналось общение :) я не рассказывал еще ужаса про девушек с которыми даже первая встреча не сложилась :) там ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на меня наоборот обижаются за то что я этого не делаю. нет в мире справедливости))
Алиса
А где вы таких находите? Вариант про то, что проблемка в вас, раз такое поведение повторяется, вполне вероятен. Какое-то детство, смсить весь день.
Oleg TuphanovВ ответ на Алиса
Алиса
А где вы таких находите? Вариант про то, что проблемка в вас, раз такое поведение повторяется, вполне вероятен. Какое-то детство, смсить весь день.
СсылкаПожаловаться
Ну я не человек который будет смсить весь день, я не люблю общение по переписке... (ладно сейчас лежу на вытяжке со сломанной ногой на больничном в больнице :) с ноутом.. вот и общаюсь тут.. а по факту я лучше в живую встречусь чем 100 смс напишу..
где нахожу - везде :( иногда друзья знакомят.. Иронично подружка познакомила меня со своей подружкой сказала что девочка хорошая, только не везет ей с парнями, и что я для нее буду хорошим вариантом.. В общем мы еще даже не пообщались, девушка уже всем с соцсетях разослала что она моя жена! показала фотку своей маме своего мужа (мою).. и так далее.. в итоге до первой встречи мы еще не дошли :) А моя подружка устав слушать что я плохой от своей подруженции, что я якобы ее обманывал, обещали с бежал - послала ее лесом со словами "ты в своем уме? я ему еще твой телефон даже не дала, КАК Он мог тебе чтото обещать?"
АлисаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну я не человек который будет смсить весь день, я не люблю общение по переписке... (ладно сейчас лежу на вытяжке со сломанной ногой на больничном в больнице :) с ноутом.. вот и общаюсь тут.. а по факту я лучше в живую встречусь чем 100 смс напишу..
где нахожу - везде :( иногда друзья знакомят.. Иронично подружка познакомила меня со своей подружкой сказала что девочка хорошая, только не везет ей с парнями, и что я для нее буду хорошим вариантом.. В общем мы еще даже не пообщались, девушка уже всем с соцсетях разослала что она моя жена! показала фотку своей маме своего мужа (мою).. и так далее.. в итоге до первой встречи мы еще не дошли :) А моя подружка устав слушать что я плохой от своей подруженции, что я якобы ее обманывал, обещали с бежал - послала ее лесом со словами "ты в своем уме? я ему еще твой телефон даже не дала, КАК Он мог тебе чтото обещать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну серьезно, это какие-то ненормальные)) ни гордости, ни терпения. Вы, может, девушкам будете рассказывать на первом свидании эти истории, практикующие девицы, может, хоть задумаются))
Просто действительно не понимаю, с чего бы девушкам так поступать, реально только от безделья.
Конь педальныйВ ответ на Алиса
Алиса
А где вы таких находите? Вариант про то, что проблемка в вас, раз такое поведение повторяется, вполне вероятен. Какое-то детство, смсить весь день.
СсылкаПожаловаться
Не поверите, они везде. Тети за 30 по 5 раз на дню желают слышать подтверждения любви. Мрак.
Конь педальный
Не поверите, они везде. Тети за 30 по 5 раз на дню желают слышать подтверждения любви. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не понять этого... зачем слушать сказки и слова, когда после работы рядом с вами будет этот человек и ясно все будет без слов.. :( нет.. надо сперва мешать ему работать чтобы он задержался на работе, потом пилить его что он не вовремя вернулся (явно с другой был).. и замкнутый круг..
Катя КВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
мне не понять этого... зачем слушать сказки и слова, когда после работы рядом с вами будет этот человек и ясно все будет без слов.. :( нет.. надо сперва мешать ему работать чтобы он задержался на работе, потом пилить его что он не вовремя вернулся (явно с другой был).. и замкнутый круг..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все очень просто. От безделья! Люди, которым нечем себя занять, лезут к другим.Есть такие знакомые и за 50 лет. Уровень развития ограничивается походом в магазин за шмотками и болтовней с подругами. Девушка должна быть целеустремленной. Девочки не виноваты, родителям просто некогда было заниматься с ними. Я дочь свою приучаю к труду, ей 4 году, она уже неплохо танцует, чуть позже пойдет на пение. Ее не взяли танцевать в одном месте, сказали, что маленькая, я пошла в другое, настаивала, чтобы посмотрели. И во втором месте ее взяли, хотя остальные девочки старше на 2 года. Если бы во втором не взяли, искала бы 3-е место. НО! У меня есть время на это, я с ней занимаюсь, а на них времени не было. Многие девушки в ВУЗе учатся, лишь бы родители не пилили. А потом всем рассказывают, что образование ничего не дает. Мне дает. Я работаю по специальности, училась активно и имею красный диплом. Все, что знаю в профессии, все из ВУЗа, потом уже опыт работы добавился. Если пошевелить мозгами, то всегда есть чем заняться. Кроме магазина, можно пойти в кино-театр-цирк-аквапарк-музей, из природных дача-речка-парк. Зимой можно почитать, книги есть на любой вкус. Реально люди не умеют себя развлечь, им скучно.
Конь педальный
Не поверите, они везде. Тети за 30 по 5 раз на дню желают слышать подтверждения любви. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин, где такие мужики, которым это не надо!! Мне по первости пришлось рявкать на мужа при подчиненных, чтобы перестал звонить по нескольку раз в день!
Конь педальный
Не поверите, они везде. Тети за 30 по 5 раз на дню желают слышать подтверждения любви. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу поверить, у меня, видимо, не такой большой круг общения))) А Вы мальчик или девочка? Мне просто интересно, это Ваш опыт общения с такими мамзелями, мир реально сошел с ума?
Я тоже почти приблизилась к названной Вами цифре, с мужем познакомилась , когда мне было 25, но я первые несколько месяцев вообще не звонила первой, могла написать Вк, но чтобы навязываться так грубо! Это реально надо "на помойке себя найти".
Сейчас, будучи женатыми, созваниваемся один раз - в обед, спросить, как дела, иногда бросаемся записями Вк, и как -то ответа особо не ожидая, просто чтобы не забыть, всё.
Конь педальный
Не поверите, они везде. Тети за 30 по 5 раз на дню желают слышать подтверждения любви. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно одинокие тети... Я тетя за 30, мне 5 раз в день про любовь говорить не надо))) Дамы просто нервничают.
Надежда Матвеева
Женщины любят контролировать По моему у нас у нас полная страна таких женщин,а с появлением мобильной связи самый распространенный вопрос " Ты где", И да,мысленно они уже за вами замужем и деток качают)))
Марфа
И где вы находите столько дур?
Конь педальныйВ ответ на Марфа
Марфа
И где вы находите столько дур?
СсылкаПожаловаться
Оглянитесь. Они везде...
Конь педальный
Оглянитесь. Они везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда...
H H
Измените критерии отбора)
АЛЯ
.....Олежка, да прав !....неистребимо желание большей части девушек попасть на плечи мужчин - чем выше, тем лучше ))).......пиши поболтаем о нас и о вас )))).... и не отчаивайся - бог уже подготовил тебе достойный вариант !
Oleg TuphanovВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
.....Олежка, да прав !....неистребимо желание большей части девушек попасть на плечи мужчин - чем выше, тем лучше ))).......пиши поболтаем о нас и о вас )))).... и не отчаивайся - бог уже подготовил тебе достойный вариант !
СсылкаПожаловаться
хоть ктото доброе слово сказал! Спасибки
АЛЯВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
хоть ктото доброе слово сказал! Спасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да на здоровье !...а в храм сходи...нет, правда без скепсиса...я сама некрещеная...не верующая в обычном понимании, но захожу - нравится атмосфера....запахи..иконы старые....и ты снова прав - есть религии (плоды человеческие !)....а я верю в высший разум...вот к нему и обращаюсь....с просьбами девчачьими....как к другу хорошему ))))
Конь педальныйВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...да на здоровье !...а в храм сходи...нет, правда без скепсиса...я сама некрещеная...не верующая в обычном понимании, но захожу - нравится атмосфера....запахи..иконы старые....и ты снова прав - есть религии (плоды человеческие !)....а я верю в высший разум...вот к нему и обращаюсь....с просьбами девчачьими....как к другу хорошему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покрестись. На душе сразу станет легче. Будешь еще ближе к высшему разуму.
Белое В Белом
Пойдите в храм православный. Походите подольше, если серьезно хотите себе найти хорошую девушку. Там много девушек. Потом поухаживайте. В большинстве случаев, если девушка в храм долго ходит, а не 2-3 дня, то она серьезная и вдумчивая по жизни. Таким некогда заниматься смсками, хотя, конечно же, несколько все же пришлют. И если вам не помешает то, что она будет молиться по утрам и вечерам и постится в пост ( и то не факт), то найдете себе хорошую пару. Но если вам нужен только секс, то этот вариант вам не подходит. Такие девушки для серьезных отношений и создания в будущем семьи , пусть хоть через 5 лет.
А если нужен только секс, то тогда терпите то, что имеете.
Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем