Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые наши девушки! нужен совет.

Опишу ситуацию: 
29 лет, работаю, не бегаю за моделями или безумно популярными девушками. Девушки обычные, без дорогих шмоток... изначально вроде бы без тараканов в голове.. Возраст от 18 до 40 лет. 
Начинается общение.. сперва какое-то простое, либо в сети либо по телефону, потом встреча где-нибудь живая. 
А потом начинается ужас. Ладно бы это было бы 1-2 раза, но это постоянно и я уже не знаю что делать и как им это объяснять. 
Вариант 1) Рано утром в 9 встаю на работу (работаю с 10), у меня уже ворох смсок начиня с пол 7 утра о том что я не люблю девушку, что обманывал и прочае ведь не пожелал ей доброго утра.. в итоге игнор по всем направлениям. 
вариант 2) встал в 9, написал смску, собрался на работу, приехал (чтото ответил), сижу работаю. До обеда телефон просто разрывается смсками, каждые 2 минуты (я ставлю на беззвучный в итоге).. Пытаюсь объяснить что я за рулем не отечаю на смс, и что на работе не сижу в телефоне - воспринимают как принципиальный отказ от общения (половина начинает заявлять что я не на работе а у жены). 
Вариант 3) на утро после первой встречи всем моим друзьям во всех соц сетях уже разослала что "идите все нафиг, я его девушка, он с вами прекращает общаться".. во всех соц сетях предложение дружбы с пометкой "женаты". 
Вариант 4) тотальный контроль когда где во сколько я был, изза одной девушки (просто чтобы не истерила) за 1 день сделал около 20 фоток :( устал их потом удалять..  послал лесом к вечеру. ибо не знал уже как успакоить ее что я не с другой бабой.. 

Все оправдываются комплементами. Говорят что "милый красивый парень, хороший и свободный - надо хватать а то уведут", но это же не значит что надо тотально меня обложить по всем направлениям и выедать мозг чайной ложечкой.. При этом подобные вопросы обсуждались изначально и все девушки говорят что так делают только дуры! и сами так делают но не считают что они делают чтото не так... 
Как объяснить девушке что "смс каждые 2 минуты" это не доказательство любви.. Что если я не пожелал ей приятного аппетита - это не значит что я с другой.. и так далее? (все девушки у меня работящие с кем я общался, у некоторых даже по 2 работы. откуда время висеть на телефоне - я не знаю).. Тотально все почемуто верят "что если мужчина любит - он найдет время!". (да блин я тебя вчера первый раз увидел, какая любовь? да нравится, но не любовь с первого взгляда)

Вспоминается шутка "Андрей Балконский пригласил Наташу Ростову на танец на балу, а она уже в мыслях родила ему трех детей". Вот точно так же..  (кстати шутка навеяла еще один вариант. Уже раз 5 было такое: общение не напрягает, все хорошо, вроде приятно проводим время, через неделю начинается истерика что "одной к0зе ребенка заделал и уже платишь алименты, а я еще не беременна! значит ты меня не любишь!".. какие бы аргументы не придумывал ответ один "либо загс и ребенок, либо мы расходимся" :( 

Я это вижу лишь как повод свалить от меня, значит чем-то не подхожу. 

Варианты - не там знакомишься, не на тех смотришь, выбираешь молодых глупых, выбираешь красивых но тупых - не принимаются :)
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
Эйве
разные цели у М и Ж. у нее надо от норм самца скорее родить, а у него - как можно больше оплодотворить самок. вот и все.
Aya Pon
О Олег здраасьте))). Рада видеть)
Фсеее буит харашо!)))
Вы встретите еще ту самую. Я верю!
Надежда Матвеева
Но с первой то вы все же разошлись ,на кой вам ее клон?
Надежда Матвеева
Но с первой то вы все же разошлись ,на кой вам ее клон?
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что мне нужен ее точный клон! Я просто на ее примере знаю что есть девушки способные не обрывать своему "любимому" телефон по 24 часа в сутках ! или это уже клон?
МаргаритаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А кто сказал что мне нужен ее точный клон! Я просто на ее примере знаю что есть девушки способные не обрывать своему "любимому" телефон по 24 часа в сутках ! или это уже клон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, я никогда первая не пишу и не звоню. У меня наоборот все мужики такие были, истерили по телефону по 24 часа в сутки
JuliaЮлияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Прикольно, я никогда первая не пишу и не звоню. У меня наоборот все мужики такие были, истерили по телефону по 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже самое правило, не звоню мужчинам и не пишу им смс....так они замучили звонками и смс-ками. )
Oleg TuphanovВ ответ на JuliaЮлия
JuliaЮлия
У меня тоже самое правило, не звоню мужчинам и не пишу им смс....так они замучили звонками и смс-ками. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне надо чтото среднее.. если девушка впринципе не звонит и не пишет, у меня ощущение что я навязываюсь и ей не интересен.. :(
я пытаюсь найти середину.. но видать слишком наивен! :)
Надежда Матвеева
Мне вот тоже нравились "длинокурые" мужчины,а полюбила лысого и у него кстати другая картинка маячила,а встретилась я)))
Jane
Скажите, а Вы сами-то чего хотите от отношений с девушкой?
Oleg TuphanovВ ответ на Jane
Jane
Скажите, а Вы сами-то чего хотите от отношений с девушкой?
СсылкаПожаловаться
А что от вас можно хотеть? проводить сперва время, общаться.. встречаться, потом больше и большего :) в итоге хотелось бы жену и деток.. побольше :)
А сейчас подходишь к девушке на улице знакомиться - она уверена что ты хочешь с ней лишь секса.. пытаешься как то показать что тебе не секс первоостепеннен - тебя считают идиотом или импотентом, или же считают что ты согласишься сразу загс и сразу детей.. А постепенно почему-то не выходит :(
Oleg Tuphanov
А что от вас можно хотеть? проводить сперва время, общаться.. встречаться, потом больше и большего :) в итоге хотелось бы жену и деток.. побольше :)
А сейчас подходишь к девушке на улице знакомиться - она уверена что ты хочешь с ней лишь секса.. пытаешься как то показать что тебе не секс первоостепеннен - тебя считают идиотом или импотентом, или же считают что ты согласишься сразу загс и сразу детей.. А постепенно почему-то не выходит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... действительно, странные Вам девушки попадаются. У Вас настрой правильный, я считаю, что все так и должно быть. Ну не знаю, дамы, наверное боятся не успеть родить, считают, что все им все должны, только потому что они девочки. Про смс каждые 2 минуты, тоже как-то дико слышать. Не отчаивайтесь, обязательно встретите ту самую, а на подобные экспонаты не тратьте Ваши время и нервы)
ТимофеевнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А что от вас можно хотеть? проводить сперва время, общаться.. встречаться, потом больше и большего :) в итоге хотелось бы жену и деток.. побольше :)
А сейчас подходишь к девушке на улице знакомиться - она уверена что ты хочешь с ней лишь секса.. пытаешься как то показать что тебе не секс первоостепеннен - тебя считают идиотом или импотентом, или же считают что ты согласишься сразу загс и сразу детей.. А постепенно почему-то не выходит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы слишком зациклены, что о вас подумают (такое ощущение что пишет парень 16 лет а не 29).
Татьяна Курочкина
а есть вероятность, что в рамках предварительного общения (в формате смс, сообщений в сосцетях и т.п.) вы уделяете девушкам много времени, и отвечаете быстро и охотно на их послания? просто к определенному стилю и темпу переписки привыкают быстро. а когда он меняется, это кажется девушкам обидным и подозрительным. сами, видать, разбаловали)
Татьяна Курочкина
а есть вероятность, что в рамках предварительного общения (в формате смс, сообщений в сосцетях и т.п.) вы уделяете девушкам много времени, и отвечаете быстро и охотно на их послания? просто к определенному стилю и темпу переписки привыкают быстро. а когда он меняется, это кажется девушкам обидным и подозрительным. сами, видать, разбаловали)
СсылкаПожаловаться
Но это же не повод истерить и засыпать смсками мужчину? А где чувство собственного достоинства? Да и к тому же я считаю, что охотник в отношениях именно мужчина.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Jane
Jane
Но это же не повод истерить и засыпать смсками мужчину? А где чувство собственного достоинства? Да и к тому же я считаю, что охотник в отношениях именно мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ка кто-то видит себя охотницей. а в любезности мужчины видит повод быть назойливой и качать права. не подумайте, что поддерживаю таких. просто констатирую факт их наличия.
Татьяна Курочкина
а есть вероятность, что в рамках предварительного общения (в формате смс, сообщений в сосцетях и т.п.) вы уделяете девушкам много времени, и отвечаете быстро и охотно на их послания? просто к определенному стилю и темпу переписки привыкают быстро. а когда он меняется, это кажется девушкам обидным и подозрительным. сами, видать, разбаловали)
СсылкаПожаловаться
Нет.. я не страдаю постоянным долбежом смсок :) и в начале общения отвечаю не сразу и довольно редко, когда замечу..
Когда девушкам говоришь что я и раньше такой был, вначале общения - отвечают ну "в начале ты был просто каким-то парнем, а сейчас мой парень.. Тогда ты наверняка общался еще с доброй дюжиной других - а сейчас только со мной!"
Татьяна КурочкинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Нет.. я не страдаю постоянным долбежом смсок :) и в начале общения отвечаю не сразу и довольно редко, когда замечу..
Когда девушкам говоришь что я и раньше такой был, вначале общения - отвечают ну "в начале ты был просто каким-то парнем, а сейчас мой парень.. Тогда ты наверняка общался еще с доброй дюжиной других - а сейчас только со мной!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж дюже собственницы вам попадаются. может, вас самого в таких что-то привлекает? какие-то сопутствующие качества. скорее всего, они не мямли. умеют принимать решения. сами распоряжаются своим временем, занятостью, досугом (пока еще и до ваших не добрались
)
Татьяна Курочкина
уж дюже собственницы вам попадаются. может, вас самого в таких что-то привлекает? какие-то сопутствующие качества. скорее всего, они не мямли. умеют принимать решения. сами распоряжаются своим временем, занятостью, досугом (пока еще и до ваших не добрались
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скроюсь, мне нравятся девушки со своим мнением и со своими моральными устоями.. девушки коих я не смогу сломать и подмять под себя (не специально делаю.. но выходит)... А тут ситуация складывается что когда сталкиваются две воли достаточно сильные, они либо находят какуюто точку симбиоза, либо один пытается взять верх! Я умею уступать, я умею идти на компромис если вижу в нем смысл.. но чаще всего такое поведение понимается как слабость и пытаются меня подмять.. А дальше ситуация, меня пытаются замять, я даю отпор.. девушка не готова к такому отпору и начанют хлюздить и истерить, орать что "она же девочка! ей можно! а настоящий мужчина должен!" :)

Есть такая возможность? или не рассматриваются?
Татьяна КурочкинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Не скроюсь, мне нравятся девушки со своим мнением и со своими моральными устоями.. девушки коих я не смогу сломать и подмять под себя (не специально делаю.. но выходит)... А тут ситуация складывается что когда сталкиваются две воли достаточно сильные, они либо находят какуюто точку симбиоза, либо один пытается взять верх! Я умею уступать, я умею идти на компромис если вижу в нем смысл.. но чаще всего такое поведение понимается как слабость и пытаются меня подмять.. А дальше ситуация, меня пытаются замять, я даю отпор.. девушка не готова к такому отпору и начанют хлюздить и истерить, орать что "она же девочка! ей можно! а настоящий мужчина должен!" :)

Есть такая возможность? или не рассматриваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желаю вам насладиться отношениями, в которых никому никого активно подминать не захочется! (вот это подминание - распространенное, местами даже захватывающее, но абсолютно бесперспективное занятие. ибо победитель тут же становится проигравшим. потому что общаться с побежденным ему уже неинтересно). попробуйте пообщаться с девушками позитивными, веселыми, уверенными в себе, но без вызова, занятыми полноценным трудом (таким, чтоб не было времени без конца строчить сообщения), активными, но в меру (чтоб время тратили не только на спортзал, регаты и прочее, а чтобы и по дому что-то успевали), не зацикленных на внешности и доведении ее до совершенства (салоны, тренажерка 7 раз в неделю, солярий, спа.) если с увлечениями - то не слишуом "мужскими" (вязания предпочтительнее байдарки). только не спрашивайте, где такие обитают. у самой два брата - родной и двоюродный - пострадали от трудного поиска в условиях чрезмерной эмансипации девушек и передергивания "гендерных ролей", от жуткого их смешения по типу "я девочка, буду канючить, внимания мне, ты мужик - ты и работай" и "никто мне не указ, я сама все лучше всех знаю, ты должен быть щаслив-щаслив, что я согласна на тебе жениться, только пусть втоя мама смотрит за внуками, а то у меня маникюр";)))) удачи!
Ирина ИринаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Не скроюсь, мне нравятся девушки со своим мнением и со своими моральными устоями.. девушки коих я не смогу сломать и подмять под себя (не специально делаю.. но выходит)... А тут ситуация складывается что когда сталкиваются две воли достаточно сильные, они либо находят какуюто точку симбиоза, либо один пытается взять верх! Я умею уступать, я умею идти на компромис если вижу в нем смысл.. но чаще всего такое поведение понимается как слабость и пытаются меня подмять.. А дальше ситуация, меня пытаются замять, я даю отпор.. девушка не готова к такому отпору и начанют хлюздить и истерить, орать что "она же девочка! ей можно! а настоящий мужчина должен!" :)

Есть такая возможность? или не рассматриваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, а вообще есть типаж, который вам бесусловно нравится? Пока складывается впечатление, что вы сами не знаете, что вам надо. По какому принципу вы выбираете девушек, с которыми знакомитесь, к примеру, на улице? Которая вам улыбнулась?
Oleg TuphanovВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Скажите, а вообще есть типаж, который вам бесусловно нравится? Пока складывается впечатление, что вы сами не знаете, что вам надо. По какому принципу вы выбираете девушек, с которыми знакомитесь, к примеру, на улице? Которая вам улыбнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все крайне просто!. Раньше нравились высокие стройные брюнетки, от 170. с длинными ровными волосами.. желательно ниже пояса! за такими носился ухаживал... и прочае...
В итоге первой девушкой была низкая, крупная тяжелоотлетичка блондинка с ёжиком в 2 мм на голове... :)
Всегда легко сказать про другого что он не знает чего он хочет! я просто не вешаю масок и ярлыков на девушек :) да и на людей в целом.. Я смотрю на свою ЭМОЦИЮ то как душа отрегировала на взгляд то или иной девушки на меня.. пусть она просто добродушно улыбалась не мне а миру.. Да и в дальнейшем мне важнее не цвет волос или фигура в девушке, а как мы рядом друг с другом ощущаем, что нам хорошо вместе.. Ведь волосы можно перекрасить, тело можно подкорректировать (и оно стареет)..
Если циклиться исключительно на внешности - это не вариант.
Или вы не согласны?
Ирина ИринаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Все крайне просто!. Раньше нравились высокие стройные брюнетки, от 170. с длинными ровными волосами.. желательно ниже пояса! за такими носился ухаживал... и прочае...
В итоге первой девушкой была низкая, крупная тяжелоотлетичка блондинка с ёжиком в 2 мм на голове... :)
Всегда легко сказать про другого что он не знает чего он хочет! я просто не вешаю масок и ярлыков на девушек :) да и на людей в целом.. Я смотрю на свою ЭМОЦИЮ то как душа отрегировала на взгляд то или иной девушки на меня.. пусть она просто добродушно улыбалась не мне а миру.. Да и в дальнейшем мне важнее не цвет волос или фигура в девушке, а как мы рядом друг с другом ощущаем, что нам хорошо вместе.. Ведь волосы можно перекрасить, тело можно подкорректировать (и оно стареет)..
Если циклиться исключительно на внешности - это не вариант.
Или вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Согласна с вашей системой координат :)
А вы не пытались знакомится с девицами в своей системе ваших жизненных приоритетов? Ну, т.е. среди тех, у кого похожие на ваши увлечения. К примеру, любите ходить в походы - ищите среди товарищей по походу. Ну, и так далее. Сам принцип, думаб, понятен.
Кроме того, вас "компрометирует" ваш возраст. Девицы, с которыми вы знакомитесь автоматом считают, что ваш "детородный":) возраст жим-жим, поэтому вас начинают активно прессовать, искренне считая, что вы с ними познакомились с одной целью - скорей пожениться, и детишек забабахать.
Поверьте, вокруг вас полно девушек, которые соответствуют вашим требованиям. Видимо, не там ищете.
По сути, описанные вами девушки хотели от вас одного - поскорей за вас замуж. И точка.
Меняйте систему координат.
Oleg TuphanovВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да. Согласна с вашей системой координат :)
А вы не пытались знакомится с девицами в своей системе ваших жизненных приоритетов? Ну, т.е. среди тех, у кого похожие на ваши увлечения. К примеру, любите ходить в походы - ищите среди товарищей по походу. Ну, и так далее. Сам принцип, думаб, понятен.
Кроме того, вас "компрометирует" ваш возраст. Девицы, с которыми вы знакомитесь автоматом считают, что ваш "детородный":) возраст жим-жим, поэтому вас начинают активно прессовать, искренне считая, что вы с ними познакомились с одной целью - скорей пожениться, и детишек забабахать.
Поверьте, вокруг вас полно девушек, которые соответствуют вашим требованиям. Видимо, не там ищете.
По сути, описанные вами девушки хотели от вас одного - поскорей за вас замуж. И точка.
Меняйте систему координат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрел, выбирал в общей системе... и понял что оборотней полно :( Знакомился на работе - девушка на словах для всех правильная, а по факту слабовольная, без целей.. просто мозга хватает на погулять по клубам и классно по**ахаться в туалете.. хотя и работает программистом.

Познакомился в больничке, за мамой заезжал одно время, а у нее отделение рядом с родильным.. там понравилась одна девочка, милая вся такая, без пафоса и прочего, выяснил что мать профессор, отец врач, старший брат - уважаемый хирург... познакомился с девушкой .. через недели две с ней пришел на корпаративчик и шеф опознал в ней девушку которую заказывали они с друзьями в сауну пару дней назад (она даже не отрицала этого потом). считала что в такой подработке плохого?

Сейчас беда не в том где найти.. а где найти ту которая не на словах а на деле будет хорошей.. ведь все говорят что они хорошие ( с пометкой что хорошие ЗА нную сумму денег)..
Oleg TuphanovВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Смотрел, выбирал в общей системе... и понял что оборотней полно :( Знакомился на работе - девушка на словах для всех правильная, а по факту слабовольная, без целей.. просто мозга хватает на погулять по клубам и классно по**ахаться в туалете.. хотя и работает программистом.

Познакомился в больничке, за мамой заезжал одно время, а у нее отделение рядом с родильным.. там понравилась одна девочка, милая вся такая, без пафоса и прочего, выяснил что мать профессор, отец врач, старший брат - уважаемый хирург... познакомился с девушкой .. через недели две с ней пришел на корпаративчик и шеф опознал в ней девушку которую заказывали они с друзьями в сауну пару дней назад (она даже не отрицала этого потом). считала что в такой подработке плохого?

Сейчас беда не в том где найти.. а где найти ту которая не на словах а на деле будет хорошей.. ведь все говорят что они хорошие ( с пометкой что хорошие ЗА нную сумму денег)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не думайте что мне попадались ТОЛЬКО плохие девушки.. было достаточно хороших, подходящих мне :) но я не 500евро чтобы подходить каждой! :)
Для когото я не эмоционален, для когото крайне эмоциональный и 2 смски в день - это навязчиво.. для когото я малоактивен (Была одна хорошая девушка, так она зажигалка пипец, у нее 7 тренировок, ребенок и 2 работы :) я за ней не поспевал... расстались друзьями.
Опять же познакомился с девушкой... я просто ей по типажу не подхожу, ей нравятся другие.. опять же хорошо общаемся, ей нравится моя прямота ... (а ее подружки считают это качество малолетством, мол только молодые и идиоты говорят что думают)
Ирина ИринаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Смотрел, выбирал в общей системе... и понял что оборотней полно :( Знакомился на работе - девушка на словах для всех правильная, а по факту слабовольная, без целей.. просто мозга хватает на погулять по клубам и классно по**ахаться в туалете.. хотя и работает программистом.

Познакомился в больничке, за мамой заезжал одно время, а у нее отделение рядом с родильным.. там понравилась одна девочка, милая вся такая, без пафоса и прочего, выяснил что мать профессор, отец врач, старший брат - уважаемый хирург... познакомился с девушкой .. через недели две с ней пришел на корпаративчик и шеф опознал в ней девушку которую заказывали они с друзьями в сауну пару дней назад (она даже не отрицала этого потом). считала что в такой подработке плохого?

Сейчас беда не в том где найти.. а где найти ту которая не на словах а на деле будет хорошей.. ведь все говорят что они хорошие ( с пометкой что хорошие ЗА нную сумму денег)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас прям клинический случай.
Та, что нравиться, оказывается не той, которую хотелось бы.
Которая сильная - не устраивает, т.к. не "прогибается"...
Вероятно, всё дело в вас самом.
А любовь то у вас была когда-нибудь?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем