Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые, скажите, чем от простуды можно лечить людей в возрасте?

У нас бабушка сильно заболела, а я даже не знаю, что ей дать, ведь помимо лекарств от простуды, они принимает еще кучу всего для сердца, давления, памяти и т.д. А в аннотации написано, что нельзя совмещать( 
Вика Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Роза
К врачу!
ZaraZa
Всегда задумываюсь над такими темами. И вроде форум про поболтать, а не медицинский...
Анастасия Алексеева
У нас дома все оциллококцинумом лечатся, от грудничков до старичков. Это гомеопатия, поэтому нет возрастных ограничений. Единственное – это то, что принимать его нужно с самого начала болезни, так оно будет действеннее и быстрее поможет.
Вика АнтоноваВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
У нас дома все оциллококцинумом лечатся, от грудничков до старичков. Это гомеопатия, поэтому нет возрастных ограничений. Единственное – это то, что принимать его нужно с самого начала болезни, так оно будет действеннее и быстрее поможет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но нам это уже не поможет( мы болеем не меньше недели.
Анастасия АлексееваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
спасибо, но нам это уже не поможет( мы болеем не меньше недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же, я написала, что лучше раньше принимать, так как он тогда найболее эффективен , меньше чем за двое суток все симптомы снимает. А так можете тоже спокойно лечит, принимайте главное по одной дозе три раза вдень, и за неделю бабуля бегать будет)
Beautiful butterflyВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
У нас дома все оциллококцинумом лечатся, от грудничков до старичков. Это гомеопатия, поэтому нет возрастных ограничений. Единственное – это то, что принимать его нужно с самого начала болезни, так оно будет действеннее и быстрее поможет.
СсылкаПожаловаться
Я его покупала и использовала в самом начале. Ерунда полная.
Марина
Ну как же мы без оциллококцинума? Я прям соскучилась.
белочкаВ ответ на Марина
Марина
Ну как же мы без оциллококцинума? Я прям соскучилась.
СсылкаПожаловаться
да не говорите ! впаривают доверчивым россиянам за дикие деньги просто ЗАПАХ печени утки ,во Франции , изготовителе его , даже в продаже нет ..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на белочка
белочка
да не говорите ! впаривают доверчивым россиянам за дикие деньги просто ЗАПАХ печени утки ,во Франции , изготовителе его , даже в продаже нет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеетесь. Прекрасно помогает. Все признаки гриппа за сутки ушли, а думала, что к Новому Году не поправлюсь.
Галя КоноваловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зря смеетесь. Прекрасно помогает. Все признаки гриппа за сутки ушли, а думала, что к Новому Году не поправлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне его нельзя
,у меня непереносимость лактозы,тоже хотела попробовать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
а мне его нельзя
,у меня непереносимость лактозы,тоже хотела попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знала, что там есть лактоза.
Галя КоноваловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Даже не знала, что там есть лактоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я инструкции всегда читаю перед употреблением,как -то мне эта привычка даже жизнь спасла
белочкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зря смеетесь. Прекрасно помогает. Все признаки гриппа за сутки ушли, а думала, что к Новому Году не поправлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как определили что грипп
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на белочка
белочка
Вы как определили что грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОРЗ начинается с соплей и першения, а грипп с ломоты, температуры и головной боли, остальное потом.
белочкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
ОРЗ начинается с соплей и першения, а грипп с ломоты, температуры и головной боли, остальное потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вдаваясь в подробности : грипп обусловлен вирусом и кроме противовирусного препарата его ничем не вылечить , если охота поэкспериментировать вплоть до летального исхода или осложнений , флаг в руки , если бы он лечился БАДами , то не заставляли бы делать от него прививки
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на белочка
белочка
не вдаваясь в подробности : грипп обусловлен вирусом и кроме противовирусного препарата его ничем не вылечить , если охота поэкспериментировать вплоть до летального исхода или осложнений , флаг в руки , если бы он лечился БАДами , то не заставляли бы делать от него прививки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не БАДы, а гомеопатия. А вирусы ничто не убивает, вы должны это знать, только собственный иммунитет. Задача объяснить организму, что пора начинать борьбу, враг уже на месте. Обычно антитела вырабатываются только на третий день после заболевания. Оциллококцинум дает понять организму сразу, что присутствует вирус, и его надо убивать.
Татьяна Тасенко
Вообще то бабушку лечат доктором из поликлиники .
Доктор приходит смотрит бабушку и набор лекарств и прописывает рецепт.
Если доктор не пришел,то бабушке лучше лежать ,принимать теплое питьё и можно дать аспирин в таблетках по 1 три раза в день.
Аспирин улучшает работу сердца ,расширяет сосуды,снимает температуру и не вступает в конфликт ни с сердечными лекарствами, ни с лекарствами от давления.
Я сама бабушка, на той неделе был доктор ,подтвердил насчет аспирина.
ЕЛЕНА Елена
только к хорошему врачу...а тема народных средств теперь не проходит,другие организмы и болезни,увы...медом и молоком многих реально убивают...и такое бывает
Beautiful butterfly
Сон лучший доктор. Обильно питье, грудной сбор 4, 3 раза в день, полоскать горло сода, соль, йод 4 раза в день. В нос санорин три раза в день. Чай с медом и лимоном и спать. Вот и все.
Олеся Пескова (Foxikа)
Для начала нужно определить вирусная или бактериальная инфекция, какие симптомы, (может быть и смешанная) (клинический анализ крови сдать) от этого будет зависеть лечение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем