Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые вещицы

А вы когда ездите на моря или на курорты тоже скупаете всякую хрень? Больше людей всегда там кучкуется)) даже больше чем возле палаток Пиво и жратва, единственное что я покупаю из сувениров магнитики на холодильник и все,а чего интересного у вас есть? Правда в этот раз когда ездила купила бусы обалденные -лазурного цвета.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Veter
Ну в основном беру магниты на сувениры.
Олька...Я
У меня уже весь холодильник в магнитиках)) Сувениры бывает покупаю, если что-то приглянется
Анастасия Попова
Покупаю. И магнитики и непортяциеся продукты местного произ-ва (чай, кофе, например), керамику привозила, деревяшки всякие, бижутерию тоже. Единственное чего никогда не привожу, это раковины.
Ночная фиалочкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Покупаю. И магнитики и непортяциеся продукты местного произ-ва (чай, кофе, например), керамику привозила, деревяшки всякие, бижутерию тоже. Единственное чего никогда не привожу, это раковины.
СсылкаПожаловаться
Ракушки ?*) верно говорят в доме такое хранить нельзя
Анастасия ПоповаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
Ракушки ?*) верно говорят в доме такое хранить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ракушки). Тоже эту примету про то, что дома нельзя хранить слышала, интересно откуда это поверье?
Ночная фиалочкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да ракушки). Тоже эту примету про то, что дома нельзя хранить слышала, интересно откуда это поверье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно погуглить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да ракушки). Тоже эту примету про то, что дома нельзя хранить слышала, интересно откуда это поверье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё за примета такая??? они у меня, конечно, ещё ползают....но когда то да помрут....и ракушку себе не оставить??? из за приметы? 0_0
Анастасия ПоповаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё за примета такая??? они у меня, конечно, ещё ползают....но когда то да помрут....и ракушку себе не оставить??? из за приметы? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без понятия откуда ноги растут у этой приметы. "Хранить в доме пустые ракушки" - плохая примета, типа как баба с пустым ведром)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Без понятия откуда ноги растут у этой приметы. "Хранить в доме пустые ракушки" - плохая примета, типа как баба с пустым ведром)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа....ладно, будем хранить полные )))))
Сальма ХайекВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Без понятия откуда ноги растут у этой приметы. "Хранить в доме пустые ракушки" - плохая примета, типа как баба с пустым ведром)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брехня. У меня огромная ракушка уже много лет и ничего страшного. Я вообще не верю в приметы.
Анастасия Попова
Да ракушки). Тоже эту примету про то, что дома нельзя хранить слышала, интересно откуда это поверье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за примета, раскажите по подробней пожалуйста. Никогда не слышала....Но дома храню пару ракушек
Анастасия ПоповаВ ответ на *Рина*
*Рина*
А что за примета, раскажите по подробней пожалуйста. Никогда не слышала....Но дома храню пару ракушек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Морские ракушки, которые многие любят привозить в качестве сувениров с юга, увы, тоже приносят несчастья, так как приводят к ухудшению работы сосудов и сердца.
___________________________________________
Вот, выгуглила. На самом деле я без понятия, откуда пошла эта примета. Скорей всего фигня, как и баба с ведрами)
ВалеркаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Морские ракушки, которые многие любят привозить в качестве сувениров с юга, увы, тоже приносят несчастья, так как приводят к ухудшению работы сосудов и сердца.
___________________________________________
Вот, выгуглила. На самом деле я без понятия, откуда пошла эта примета. Скорей всего фигня, как и баба с ведрами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего-то не слышала, чтоб живущие на побережье все поголовно сердечниками были, или вегетативными заболеваниями страдали. Конечно фигня. Это, наверняка, содержатели сувенирных ларьков из тех краёв пропаганду разводят, чтоб туристы у них отоваривались, а не бесплатно по пляжам на память сувенирчики собирали:) Или местной индустрии ракушки для чего-то нужны, а отдыхающие, паразиты такие, ресурсы истощают:)
Анастасия Попова
Морские ракушки, которые многие любят привозить в качестве сувениров с юга, увы, тоже приносят несчастья, так как приводят к ухудшению работы сосудов и сердца.
___________________________________________
Вот, выгуглила. На самом деле я без понятия, откуда пошла эта примета. Скорей всего фигня, как и баба с ведрами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за просвещение. Но поверю в эту примету или нет пока еще не решила...
Anna MaichricВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да ракушки). Тоже эту примету про то, что дома нельзя хранить слышала, интересно откуда это поверье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же, в германии, все поголовно, ванные ракушками оформляют, вроде живут не бедно и вполне счастливо(те кого я знаю). что за примета? тут как бы вообще примет нет.
Комментарий удален.Почему?
ШартрезВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь)))))))))))))
Одинокая Репа
Из греции как-то полный чемодан алкоголю привезла. А так не падка я на сувениры
Ночная фиалочкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Из греции как-то полный чемодан алкоголю привезла. А так не падка я на сувениры
СсылкаПожаловаться
чемодан алкоголю?круто..вы решили не размениваться на мелочи
444удеся))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Из греции как-то полный чемодан алкоголю привезла. А так не падка я на сувениры
СсылкаПожаловаться
и скоко вы нашим доблестным таможенникам чемоданов оставили
Ф.Сухов
триппер - лучший сувенир
Ночная фиалочкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
триппер - лучший сувенир
СсылкаПожаловаться
а МОРЕ ПЕНИТСЯ,ПЕНИТСЯ,ПЕНИТСЯ..ждала у моря ты огромного Пенитца,море Черноею,чем она там его по песне наградила?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
триппер - лучший сувенир
СсылкаПожаловаться
триппер - лучший сувенир

Да Андрюх тебя ни с кем не спутаешь!
Василиса
тоже магнитик себе на холодильник, кружку могу ещё купить, а в подарок привожу что нибудь съедобное, сладости ребёнку, взрослым - алкоголь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ненавижу магниты.. мой котэ на них охотится... собираю необычные альбомы ручной работы, туды фото с отдыха заталкиваю, с каждой поездки привожу шаль/платок/ шарфик... притягивают они меня. безделушки только себе - браслет из ракушек или что то подобное, а на гостинцы - сладости, мёд и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем