Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые ЖЕНЩИНЫ!

Почему вы так не любите себе подобных, т.е. ЖЕНЩИН!
Столько оскорблений и ненависти, злости, а главное столько глупости))
просто уверена, что у вас нет подруг, ввот и строчите здесь, брыжите ядом...всё думаете , что ваших мужей (мужчин, любовников) хотят увести, ненавидите всех ЖЕНЩИН вокруг!
Непонимаю, то-ли это от страха потерять мужика, то-ли нет уверенност в себе, то-ли просто дура...и мозгов нет))
Уважайте себя в первую очередь, не опускайтесь на дешёвый уровень..любите мужчин и всех вокруг себя и будет вам СЧАСТЬЕ!
Несмеяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Аnna Antonova
да и я так счастлива и без подруг
НесмеянаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да и я так счастлива и без подруг
СсылкаПожаловаться
да знаю я все про тебя
Ужасный характерВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да и я так счастлива и без подруг
СсылкаПожаловаться
Правильно, подруг не надо..одни разочарования. Достаточно иметь знакомых - просто для общения и приятного времяпровождения.
Ужасный характер
Правильно, подруг не надо..одни разочарования. Достаточно иметь знакомых - просто для общения и приятного времяпровождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, приятельниц. Подруга может быть, но должно максимально соответствовать твоему уровню: если ты замужем, то и она, если детки, то и у нее, хорошая работа или хобби, то и у нее... а иначе, да иначе -все ясно, что может быть)))

А автору - по глазам человека можно все понять, счастлив ли он! Только, вот жаль, в нашем форуме мало глаз увидишь. Редко, как у нас с тёзкой Анной)))
ой допишу в основных )))
Ужасный характер
Правильно, подруг не надо..одни разочарования. Достаточно иметь знакомых - просто для общения и приятного времяпровождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не соглашусь!
Ужасный характерВ ответ на Анна
Анна
никогда не соглашусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Сколько людей столько и мнений. Ток смотрите, чтобы "подруга" не завидовала и палки в колеса не ставила. Чем раньше это заметите, тем лучше для Вас же.
Ужасный характер
)))) Сколько людей столько и мнений. Ток смотрите, чтобы "подруга" не завидовала и палки в колеса не ставила. Чем раньше это заметите, тем лучше для Вас же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, мне просто ооочень повезло с друзьями)
Ужасный характерВ ответ на Анна
Анна
наверное, мне просто ооочень повезло с друзьями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На закате жизни это можно сказать.) Сейчас рано судить об этом.
Ужасный характер
На закате жизни это можно сказать.) Сейчас рано судить об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж нет))) я не собираюсь ждать заката жизни, для того, чтобы по истине оценить то, какие замечательные рядом со мной друзья)
Ужасный характерВ ответ на Анна
Анна
ну уж нет))) я не собираюсь ждать заката жизни, для того, чтобы по истине оценить то, какие замечательные рядом со мной друзья)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за Вас. Вам сколько лет?
Ужасный характер
Рада за Вас. Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне 26))
Ужасный характерВ ответ на Анна
Анна
мне 26))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мало есче) Друзья проверяются временем. Об этом забывать никак нельзя.
Ужасный характер
Мало есче) Друзья проверяются временем. Об этом забывать никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну насчет мало- это вопрос спорный, а по поводу времени, с момента начала нашей дружбы его прошло более чем достаточно)))
Ужасный характер
Мало есче) Друзья проверяются временем. Об этом забывать никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разрешите подписаться авторитетно( 48 лет),без подруг не представляю жизни,с многими дружу уже скоро будет 30 лет...
Ужасный характерВ ответ на Oxana
Oxana
разрешите подписаться авторитетно( 48 лет),без подруг не представляю жизни,с многими дружу уже скоро будет 30 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из любых правил бывают исключения.
Ужасный характер
Из любых правил бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я думаю что не все одинаково понимают слово дружба- для кого-то подруга это человек с которым общаешься с детства и видишься раз в год, а для кого-то подруга это та кто с утра до ночи слушает о твоих проблемах, а вечером с задранными ногами на диване твоем валяется...
Танюша
Лядно))))
Eva Green
Вы с Луны? Мы тут..это..на Земле обитованной...в реальности, так сказать...Тут за любов ко всем вокруг - счастье не дают...скорей - по шапке))
?!
А я люблю. Мне пофиг, кто, лишь бы человек был хороший. И подруги имеются )))
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
А я люблю. Мне пофиг, кто, лишь бы человек был хороший. И подруги имеются )))
СсылкаПожаловаться
Если женщина - хороший человек, чего ж ее не любить то?)))
Agent 007В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если женщина - хороший человек, чего ж ее не любить то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))) Если женщина -- тоже человек...:))))
Цыпа
топик сам себе противоречит и вообще к чему он призывает, непонятно?))) любить всех мужчин? или вообще всех любить?)))) а еще и женщин нужно тоже любить, пардон, но у меня сердце не резиновое, а потом вот эти словечки про "дешевый уровень";))) обычно к этому обычно призывают одиночки....
НесмеянаВ ответ на Цыпа
Цыпа
топик сам себе противоречит и вообще к чему он призывает, непонятно?))) любить всех мужчин? или вообще всех любить?)))) а еще и женщин нужно тоже любить, пардон, но у меня сердце не резиновое, а потом вот эти словечки про "дешевый уровень";))) обычно к этому обычно призывают одиночки....
СсылкаПожаловаться
Цыпа, вы ничего не поняли и везде промахнулись)
ЦыпаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Цыпа, вы ничего не поняли и везде промахнулись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все прекрасно поняла, обычные слова, боритесь с ветряными мельницами, здесь на форуме почти каждая познала предательство подруги или вообще предательство, за что женщин любить?)))
НесмеянаВ ответ на Цыпа
Цыпа
я все прекрасно поняла, обычные слова, боритесь с ветряными мельницами, здесь на форуме почти каждая познала предательство подруги или вообще предательство, за что женщин любить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за мои 30 лет меня ни одна подруга не предала и мужика не увела))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем