Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женщины !

хочу извиниться перед вами за ваших мужчин
с ними вы стали такими непритязательными, что сковородка и три копеешных тюльпана подаренные на самый женский праздник, для вас в радость
мне совершенно искренне вас жаль...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Люсьен На
Хосподи!!! Опять про 8 -е.....


Татьяна Донскова
аминь
Елена РосичВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
аминь
СсылкаПожаловаться
а гранаты кончились уже?)))))))) что кидать будем в таких анонимов?))
Магдалена Персик
Скоро дойдем - не сытся и ладно
Татьяна Донскова В ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Скоро дойдем - не сытся и ладно
СсылкаПожаловаться

ирина
Жалеть нас не надо и сковородка? Интересно кому такое дарят?))))
ВИШНЯ
спасип, ананимко.... кто как ни ты нас панимашь....
Николай Ирбис
надо больше тем про 8 марта!!!!!!!!!!!!!

кто не отписался - срочно создавайте новые темы, а то на ДВ уже наступил, у меня - 1.5 часа осталось
Люсьен НаВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
надо больше тем про 8 марта!!!!!!!!!!!!!

кто не отписался - срочно создавайте новые темы, а то на ДВ уже наступил, у меня - 1.5 часа осталось
СсылкаПожаловаться



Жужа
та не стОит так расстраиваться за нас. мы же не плакаем.)))
Ася Мarine
Присоединяюсь.
Для тех, кто серьёзно относится к этому празднику и ждёт подарков и обожания, должно быть, обидно получать плевок в нежную наивную душу в виде подобных подарков. Будем жалеть вместе...
Славные такие жалельщики из нас выйдут.
Поговорку бы не вспомнил кто про жалельщиков... А то придётся ноги уносить.)
порошок заканчиваетсяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Присоединяюсь.
Для тех, кто серьёзно относится к этому празднику и ждёт подарков и обожания, должно быть, обидно получать плевок в нежную наивную душу в виде подобных подарков. Будем жалеть вместе...
Славные такие жалельщики из нас выйдут.
Поговорку бы не вспомнил кто про жалельщиков... А то придётся ноги уносить.)
СсылкаПожаловаться
Для многих это не плевок, а реально подарок
порошок заканчивается
Для многих это не плевок, а реально подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, вполне может быть. Сковородка качественная - хороший подарок. Помню, обмолвилась как-то, что блины стали к сковороде прилипать - меня муж в охапку - и в магазин:сковороду выбирать. Я благодарна была. Искренне. Правда,это не 8 марта было. Но не суть.
редкостная дряньВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
И правда, вполне может быть. Сковородка качественная - хороший подарок. Помню, обмолвилась как-то, что блины стали к сковороде прилипать - меня муж в охапку - и в магазин:сковороду выбирать. Я благодарна была. Искренне. Правда,это не 8 марта было. Но не суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь мы подходим к вопросам терминологии. Я сто раз спрашивала на форуме- что такое подарок? Нет ответа((( Если мне муж купил что-то это автоматически подарок? А если вместе купили, как вы сковородку? Вот почему вы считаете эту сковородку подарком? Плчему не просто покупкой в дом чего-то нужного? Искренне интересуюсь
редкостная дрянь
А здесь мы подходим к вопросам терминологии. Я сто раз спрашивала на форуме- что такое подарок? Нет ответа((( Если мне муж купил что-то это автоматически подарок? А если вместе купили, как вы сковородку? Вот почему вы считаете эту сковородку подарком? Плчему не просто покупкой в дом чего-то нужного? Искренне интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подарок - это то, что не планировалось в бюджете, сиюминутная прихоть. Я бы вполне мола ещё со старой сковородой управляться. Но муж меня пожалел и - бац!- новая. или ехали в машине, я говорю, что жарко было сегодня ночью - - гляжу, он куда-то по другой дороге едет, не к дому. Оказывается в магазин. Кондиционер купил. Хотя тоже перетопталась бы при желании. Вот это желание, чтобы любимой было хорошо и удобно, пусть это и сверх бюджета и выливается в подарок. Ну и эффект неожиданности тоже радует.)
редкостная дряньВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Подарок - это то, что не планировалось в бюджете, сиюминутная прихоть. Я бы вполне мола ещё со старой сковородой управляться. Но муж меня пожалел и - бац!- новая. или ехали в машине, я говорю, что жарко было сегодня ночью - - гляжу, он куда-то по другой дороге едет, не к дому. Оказывается в магазин. Кондиционер купил. Хотя тоже перетопталась бы при желании. Вот это желание, чтобы любимой было хорошо и удобно, пусть это и сверх бюджета и выливается в подарок. Ну и эффект неожиданности тоже радует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я бы не восприняла кондиционер как подарок. Так и стиралку с посудомойкой подарком назовут(((
редкостная дрянь
Лично я бы не восприняла кондиционер как подарок. Так и стиралку с посудомойкой подарком назовут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я восприняла. И назову. При определённых условиях. Какая роскошь - быть разными!
Наветта
та не извиняйся, чоуШ там...беги за сковородкой, а то все раскупят
Ирина
Упс! А я сковородки, впрочем как и кастрюли сама покупаю
Бедная, я бедная)))
Елена РосичВ ответ на Ирина
Ирина
Упс! А я сковородки, впрочем как и кастрюли сама покупаю
Бедная, я бедная)))
СсылкаПожаловаться
И как только Вам вообще не стыдно жить с такой возможностью покупать сковородки!)))))))) бедная Вы, бедная)) и я туда же)))
Оксана Берлин
Ну так и быть. Прозаем. Иди с миром
Оксана Берлин
Прощаем
Елена Росич
А мне вот совершенно наплевать на Ваше "жаль";))) за собой смотрите, за нами не надо))
у кого что болит, тот про то и говорит, да?)))))
Natali Fomenko
ок, извинения принимаются. В каком ювелирном завтра назначаем встречу?
Tina Rusu
А где у вас случилось, все ж подарки завтра.. Праздник - завтра! Чёй-то вы, аноним, раньше времени напряглись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем