Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женщины !

хочу извиниться перед вами за ваших мужчин
с ними вы стали такими непритязательными, что сковородка и три копеешных тюльпана подаренные на самый женский праздник, для вас в радость
мне совершенно искренне вас жаль...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Полетаем
Милый аноним, очень жаль, что тебя хватило только на извинения... На большее видно способны только наши мужчины!
Галина Горохводацкая
С такой проницательностью очень грустно праздники встречать.Уж лучше со сковородкой и тюльпанами и тортиком и радостью,и теплым весенним настроением.(Какой-то эксклюзивный гонец от кутюр заблудился,осмотрелся и всплакнул не к месту.),,Мама,не горюй"
ольга алексеева
чем что то лучше ничего.
мы друг другу вообще ничего не дарим. ни на какой праздник.
и вообще , сейчас пост, а в церковном календаре вообще нет такого праздника как 8 марта- клара цеткин блин
ольга алексеева
это как муж приходит вечером с работы , в руках коробка, - с днем рождения , милая. это кофемашина , я так хотел ее.
Александр Волк
Надо ж какой сердабольный за всех мужиков всё решает с сам аноним
Ефросинья Соболева
Ограниченная Вы личность, автор))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем