Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женщины! А поделитесь своими ароматами!

Скоро весна, хочется прикупить новые духи, да такие, чтоб свалить наповал )))) Какими вы пользуетесь, какие любимые ароматы? Выкладывайте картинки, если возможно.
Королева Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Анастасия ПоповаВ ответ на Mila
Mila
Пользуюсь парфюмом производства корпорации "Сибирское здоровье". Очень нравится аромат Accordance http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/usage...
СсылкаПожаловаться
Мила, их сайт отключен до 6/02- тех работы. Вообще, кстати, у этой компании единственный масс макетовский шампунь без содиум реурел сульфата, что радует. Что касается кремов для тела, ваше мнение: стоит пользоваться?
Анастасия Попова
Мила, их сайт отключен до 6/02- тех работы. Вообще, кстати, у этой компании единственный масс макетовский шампунь без содиум реурел сульфата, что радует. Что касается кремов для тела, ваше мнение: стоит пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как отключен, если я там? Написано, что 6 февраля будет отключен.
Крема мне тоже очень нравятся. Пользуюсь"хронолонгом". Как раз для моего возраста. Но это для лица.
Для тела у меня сейчас шоколадный гель и шоколадное молочко))) После ванны, прямо съесть самой себя охота - обожаю шоколад)))
Маски замечательные.
Я правда, не всей продукцией пользовалась, но то, чем пользуюсь - мне очень нравится. ))
Анастасия ПоповаВ ответ на Mila
Mila
Как отключен, если я там? Написано, что 6 февраля будет отключен.
Крема мне тоже очень нравятся. Пользуюсь"хронолонгом". Как раз для моего возраста. Но это для лица.
Для тела у меня сейчас шоколадный гель и шоколадное молочко))) После ванны, прямо съесть самой себя охота - обожаю шоколад)))
Маски замечательные.
Я правда, не всей продукцией пользовалась, но то, чем пользуюсь - мне очень нравится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Я никуда зайти не могу, кроме главной страницы(((. Ну да ладно.
Спасибо).
Наталья ДубоваяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мила, их сайт отключен до 6/02- тех работы. Вообще, кстати, у этой компании единственный масс макетовский шампунь без содиум реурел сульфата, что радует. Что касается кремов для тела, ваше мнение: стоит пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще натура сиберика.. если Вас такие шампуни интересуют.
Кира Муравьева
У меня любимых аромата 3. Выкладываю картинки.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
У меня любимых аромата 3. Выкладываю картинки.
СсылкаПожаловаться
ой, бьютифул - такие старые, тоже люблю, только давно их в продаже не видела
Кира Муравьева
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
ой мне тоже нравятся "CK Euphoria"
Кира МуравьеваВ ответ на Лу
Лу
ой мне тоже нравятся "CK Euphoria"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс! правда?
Кира Муравьева
класс! правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу!помню года два только ими пользовалась, потом надоело, сменила. Вы мне идейку подали, надо буит снова купить:-)Я вообще не люблю смешивать запахи, пользуюсь в определённый период только одними духами, тогда все вещи в шкафу пахнут одинаково
Кира МуравьеваВ ответ на Лу
Лу
угу!помню года два только ими пользовалась, потом надоело, сменила. Вы мне идейку подали, надо буит снова купить:-)Я вообще не люблю смешивать запахи, пользуюсь в определённый период только одними духами, тогда все вещи в шкафу пахнут одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я всегда чередую. помимо самых любимых у меня есть много разных ароматов, которые покупаю для разнообразия. и в один день могу использовать разные ароматы.
Кира Муравьева
а я всегда чередую. помимо самых любимых у меня есть много разных ароматов, которые покупаю для разнообразия. и в один день могу использовать разные ароматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?!я никогда не мешаю, у меня очень сильно развито обоняние, терпеть не могу разные запахи одновременно, голова начинает болеть...
Кира МуравьеваВ ответ на Лу
Лу
Да?!я никогда не мешаю, у меня очень сильно развито обоняние, терпеть не могу разные запахи одновременно, голова начинает болеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я люблю смешивать..))
Просто МарияВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
Божественный аромат. Просто сказка...
ЕленаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Божественный аромат. Просто сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь... мой любимый...
ИринкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
эйфория мои любименькие, 3флакон уже выбрызгиваю. ангел и демон от дживанши на разбавление
Кира Муравьева
Dita xxx
мужички "пищят" от этого аромата :))))




после 35-40 можно по-элегантнее:-

Инесса КоролёваВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
мужички "пищят" от этого аромата :))))




после 35-40 можно по-элегантнее:-

СсылкаПожаловаться
что правда пищат? помоему он дешевизной попахивает но их же хрен поймешь
Королева МаргоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
что правда пищат? помоему он дешевизной попахивает но их же хрен поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм, мое мнение аналогичное.неужели пищат, пойду выбирать нужно обратить внимание ))))
Инесса Королёва
что правда пищат? помоему он дешевизной попахивает но их же хрен поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, если покупать в Рив Гоше, то букет у них будет - мягко говоря не очень...
Вы ведь знаете, что у нас в Росси весь парфюм - это 90% подделка....к сожалению...
если Вы живете в С-Петербурге, могу посоветовать магазинчик.
Инесса КоролёваВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
да, если покупать в Рив Гоше, то букет у них будет - мягко говоря не очень...
Вы ведь знаете, что у нас в Росси весь парфюм - это 90% подделка....к сожалению...
если Вы живете в С-Петербурге, могу посоветовать магазинчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в Ростове н/д. но у нас те же рив гош летуаль и иль де ботэ к сожалению от них никуда не деться ( но я закупаюсь в летуале т.к есть там скидка. както в дьюти фри покупала но разницы особо нет
Кира МуравьеваВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
да, если покупать в Рив Гоше, то букет у них будет - мягко говоря не очень...
Вы ведь знаете, что у нас в Росси весь парфюм - это 90% подделка....к сожалению...
если Вы живете в С-Петербурге, могу посоветовать магазинчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где этот чудный магазинчик?
Кира Муравьева
и где этот чудный магазинчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ст. метро "Балтийский вокзал", выходите, по левой стороне будет мост через об. Канал (если не ошибаюсь), идете в сторону гостинницы Россия, по правой стороне будет магазинчик (он совсем крохотный, но духи в нем настоящие, правда там нет скидок по картам, но оно того стоит :)
Кира МуравьеваВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
ст. метро "Балтийский вокзал", выходите, по левой стороне будет мост через об. Канал (если не ошибаюсь), идете в сторону гостинницы Россия, по правой стороне будет магазинчик (он совсем крохотный, но духи в нем настоящие, правда там нет скидок по картам, но оно того стоит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
место знаю. если это тот мостик, то по правую руку завод РТО. это рядом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем