Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милые женщины, ну разве это не ужасно?

жительница одного из сел, прилегающих к нашему городу, 42-летняя мать троих детей. сделала за свою жизнь 50(!) абортов. об этом она рассказала на консультации в городском центре планирования семьи, куда ее направила семейный врач. по словам женщины ее муж категорически отказывается пользоваться презервативами, а другую контрацепцию она считает крайне вредной для здоровья
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Event horizon
Одна знакомая на старой работе сделала 15, а потом в 38 родила здорового мальчика. На первый взгляд. Но жесть, конечно.
отшельникВ ответ на Event horizon
Event horizon
Одна знакомая на старой работе сделала 15, а потом в 38 родила здорового мальчика. На первый взгляд. Но жесть, конечно.
СсылкаПожаловаться
жутко то, что в наши дни довольно молодая женщина считает аборт самым безопасным методом планирования семьи
отшельник
жутко то, что в наши дни довольно молодая женщина считает аборт самым безопасным методом планирования семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кст, а к кому вы обращаетесь вот так - "милые женщины"?
по итогам вчерашнего теста, здесь на форуме: шизофреники (возможные и реальные. некоторые с уклоном в государственность ;)), садисты (латентные и "действующие";) и впечатлительные трепетные "гимназистки" (_сам по себе_ типаж_ предполагает высокую "отзывчивость" на процесс "промыва мозгов";).
ещё какая-то часть, которой в идеале должно быть 85% - относительно здоровый, без явных отклонений, "среднестат".
нюанс: подавляющее большинство (за редкими исключениями) - позитивны :) позитивные садисты, позитивные шизофреники итд. )
AireВ ответ на Zwecke
Zwecke
кст, а к кому вы обращаетесь вот так - "милые женщины"?
по итогам вчерашнего теста, здесь на форуме: шизофреники (возможные и реальные. некоторые с уклоном в государственность ;)), садисты (латентные и "действующие";) и впечатлительные трепетные "гимназистки" (_сам по себе_ типаж_ предполагает высокую "отзывчивость" на процесс "промыва мозгов";).
ещё какая-то часть, которой в идеале должно быть 85% - относительно здоровый, без явных отклонений, "среднестат".
нюанс: подавляющее большинство (за редкими исключениями) - позитивны :) позитивные садисты, позитивные шизофреники итд. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему с тестом (я вчера "прогуливала";)... любопытно узнать шизофреник я, садист или "гимназистка" )))
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
Скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему с тестом (я вчера "прогуливала";)... любопытно узнать шизофреник я, садист или "гимназистка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
её удалили.
что вы видите на картинке, на что похоже, самая первая ассоциация:

AireВ ответ на Zwecke
Zwecke
её удалили.
что вы видите на картинке, на что похоже, самая первая ассоциация:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самая первая - морда какого-то четырехглазого зверя :-)

Каков мой "приговор"?
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
Самая первая - морда какого-то четырехглазого зверя :-)

Каков мой "приговор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не подглядывали результаты в интернете, то "относительно нормальны" (с). без явных отклонений по этому тесту, относитесь к 85% населения
(кст, кто-то там даже задумывался, а может это обидно? типа "посредственность". т.е. прикиньте, чел <условно, естесно> подумывает, может лучше быть/стать шизофреником или садистом, чтобы не быть "таким как все"? тревожный звоночек, кст )) наверное, такой ход мысли толкает некоторых, напр., на убийство кого-либо, чтобы "выделиться/остаться в истории", не быть частью "серой массы" - ето всё не о том конкретном комментаторе, естессно. я его не знаю и даже не помню, кто это был, если что ))
AireВ ответ на Zwecke
Zwecke
если не подглядывали результаты в интернете, то "относительно нормальны" (с). без явных отклонений по этому тесту, относитесь к 85% населения
(кст, кто-то там даже задумывался, а может это обидно? типа "посредственность". т.е. прикиньте, чел <условно, естесно> подумывает, может лучше быть/стать шизофреником или садистом, чтобы не быть "таким как все"? тревожный звоночек, кст )) наверное, такой ход мысли толкает некоторых, напр., на убийство кого-либо, чтобы "выделиться/остаться в истории", не быть частью "серой массы" - ето всё не о том конкретном комментаторе, естессно. я его не знаю и даже не помню, кто это был, если что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не подглядывала)) И выделиться никогда не хотела, наоборот, предпочитаю оставаться незамеченной :-). Не люблю излишнего внимания :-)
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
Не подглядывала)) И выделиться никогда не хотела, наоборот, предпочитаю оставаться незамеченной :-). Не люблю излишнего внимания :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок, беру на веру )) хотя, для людей осторожных (и боящихся сказать что-то не то даже здесь), при перечисленных диагнозах выше было бы предсказуемым предварительно поискать результаты )) это "по вообще", не о вас.

а мне чот по последнему Родя Раскольников вспомнился.. ну, и реальных персонажей во всемирной истории было
AireВ ответ на Zwecke
Zwecke
ок, беру на веру )) хотя, для людей осторожных (и боящихся сказать что-то не то даже здесь), при перечисленных диагнозах выше было бы предсказуемым предварительно поискать результаты )) это "по вообще", не о вас.

а мне чот по последнему Родя Раскольников вспомнился.. ну, и реальных персонажей во всемирной истории было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотя, для людей осторожных (и боящихся сказать что-то не то даже здесь)

(шепотом, озираясь) а что здесь за это бьют?

)))))
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
Не подглядывала)) И выделиться никогда не хотела, наоборот, предпочитаю оставаться незамеченной :-). Не люблю излишнего внимания :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пс и да, судя по результатам, там "выделиться" - это скорее надо было попасть в "нормальные" =/ 85% не наблюдалось, во всяком случае.
отшельникВ ответ на Zwecke
Zwecke
кст, а к кому вы обращаетесь вот так - "милые женщины"?
по итогам вчерашнего теста, здесь на форуме: шизофреники (возможные и реальные. некоторые с уклоном в государственность ;)), садисты (латентные и "действующие";) и впечатлительные трепетные "гимназистки" (_сам по себе_ типаж_ предполагает высокую "отзывчивость" на процесс "промыва мозгов";).
ещё какая-то часть, которой в идеале должно быть 85% - относительно здоровый, без явных отклонений, "среднестат".
нюанс: подавляющее большинство (за редкими исключениями) - позитивны :) позитивные садисты, позитивные шизофреники итд. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, каждый пишет, как он слышит. каждый слышит, как он дышит. лично я неадекватных личностей на форуме вижу очень мало. а на свое мнение имеет право тоже каждый
отшельник
ну, каждый пишет, как он слышит. каждый слышит, как он дышит. лично я неадекватных личностей на форуме вижу очень мало. а на свое мнение имеет право тоже каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в той теме на последней странице тоже запостила две картинки с двумя вариантами "своего мнения" :) точнее с двумя имеющимися в обчестве (похоже, в подавляющей его части :)) схематично изложенными направлениями "мысли". имеется предположение, посыл понят не был ;)

и это.. упрощённо: вот не уверена, но предполагаю, что в дурке навряд ли больные "видят" друг в друге психически больных ;)
Котя Мотя
"а другую контрацепцию она считает крайне вредной для здоровья" Прикинь, на каком уровне находится ее развитие? Она дегенерат.
Мary TigrВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а другую контрацепцию она считает крайне вредной для здоровья" Прикинь, на каком уровне находится ее развитие? Она дегенерат.
СсылкаПожаловаться
+++
отшельникВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а другую контрацепцию она считает крайне вредной для здоровья" Прикинь, на каком уровне находится ее развитие? Она дегенерат.
СсылкаПожаловаться
вот и наших врачей поражает катостосрфическая безграмотность людей в подобных вопросах
Cutie PetutieВ ответ на отшельник
отшельник
вот и наших врачей поражает катостосрфическая безграмотность людей в подобных вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто и где информирует женщин? Врачи? В школах?
отшельникВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а кто и где информирует женщин? Врачи? В школах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем городе, да. специалисты центра идут в вузы, в техникумы, в ПТУ. рассказывают, раздают презервативы, и поражаются невежеству. девицы, прошедшие огонь и воду до сих пор уверены, что для того, чтобы не залететь, нужно попрыгать или трахаться стоя
Влюбленная в жизньВ ответ на отшельник
отшельник
в нашем городе, да. специалисты центра идут в вузы, в техникумы, в ПТУ. рассказывают, раздают презервативы, и поражаются невежеству. девицы, прошедшие огонь и воду до сих пор уверены, что для того, чтобы не залететь, нужно попрыгать или трахаться стоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нашем городе, да. специалисты центра идут в вузы, в техникумы, в ПТУ. рассказывают, раздают презервативы, и поражаются невежеству. девицы, прошедшие огонь и воду до сих пор уверены, что для того, чтобы не залететь, нужно попрыгать или трахаться стоя

0_0
Cutie PetutieВ ответ на отшельник
отшельник
в нашем городе, да. специалисты центра идут в вузы, в техникумы, в ПТУ. рассказывают, раздают презервативы, и поражаются невежеству. девицы, прошедшие огонь и воду до сих пор уверены, что для того, чтобы не залететь, нужно попрыгать или трахаться стоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я слышала мнение, что можно попить кока-кола и не залететь.
в наше время подростки уже сексуально активны, поэтому уже в начальных классах ввели предмет сексуального образования, где ученики получают иформацию о развитии тела мужчин и женщин и т.д. в культурной форме. Сначала информация доставляется в общем, а потом , согласно возраста учеников , более детальная. Мальчиков и девочек разделяют по классам. Подростки в школе уже подкованы знаниями, полученными в здоровой форме, а не с улицы , иногда в извращениях.
отшельникВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
))) я слышала мнение, что можно попить кока-кола и не залететь.
в наше время подростки уже сексуально активны, поэтому уже в начальных классах ввели предмет сексуального образования, где ученики получают иформацию о развитии тела мужчин и женщин и т.д. в культурной форме. Сначала информация доставляется в общем, а потом , согласно возраста учеников , более детальная. Мальчиков и девочек разделяют по классам. Подростки в школе уже подкованы знаниями, полученными в здоровой форме, а не с улицы , иногда в извращениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это более, чем разумно. только на заседании координационного совета "Женщины Приднепровья", на котором была озвучена данная информация, одна из членов совета дико возмутилась: "Я не хочу, чтобы мой маленький внук знал о презервативах. ни чему хорошему это его не научит"
Cutie PetutieВ ответ на отшельник
отшельник
это более, чем разумно. только на заседании координационного совета "Женщины Приднепровья", на котором была озвучена данная информация, одна из членов совета дико возмутилась: "Я не хочу, чтобы мой маленький внук знал о презервативах. ни чему хорошему это его не научит"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внук будет знать о презервативах всё-равно, но от других "учителей". Получается, что невежды рулят. как становится возможным, что неучи пробиваются к руководящим или законодательным позициям?
отшельникВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Внук будет знать о презервативах всё-равно, но от других "учителей". Получается, что невежды рулят. как становится возможным, что неучи пробиваются к руководящим или законодательным позициям?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это общественная, неправительственная организация. но вреда такие тетки могут принести немало. причем, своим же детям и внукам
Cutie PetutieВ ответ на отшельник
отшельник
это общественная, неправительственная организация. но вреда такие тетки могут принести немало. причем, своим же детям и внукам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению это так. Но "образованные" врачи , например, или мамы , могут тоже своё мнение сказать в противовес невежеству.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на отшельник
отшельник
в нашем городе, да. специалисты центра идут в вузы, в техникумы, в ПТУ. рассказывают, раздают презервативы, и поражаются невежеству. девицы, прошедшие огонь и воду до сих пор уверены, что для того, чтобы не залететь, нужно попрыгать или трахаться стоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё покашлять))) или просто посидеть на корточках)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем