Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ТЕМ У КОГО БЫЛИ ИЛИ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ ДЕВАМИ

Милые дамы не пожалейте времени, кто имел опыт общения с мужчинами Девами, помогите, я в растерянности. Я знаю, что самые лучшие Весы и Стрельцы, но мне попал Дева. Начну сначала. В 17 лет у меня был курортный роман с Девой, 3 месяца длился, я была безума от него, но всегда чувствовала, что он мне врет и обещание не одно не сдержал, короче для курортного романа был нормальным вариантом, но не для жизни, никогда в жизни не вышла бы за него замуж. Сейчас мне 25, познакомилась с классным парнем, очень красивый, даже слишком, умный, добрый, видно, что ищет хорошую девушку для серьезных намерений, когда узнала, что он Дева меня шарахнуло, но бросать сразу не стала, думаю посмотрю, может не такой, когда сказал, что не терпит когда не держат обещания, я успокоилась. Не раз говорил, что не любит когда врут и сам не любит врать, я всегда была с ним честной. Я в людях неплохо разбираюсь, поэтому с самого начала видела вранье, то интонацию поменял, то паузу сделал, то вообще промолчал. Но вот эта уверенность с которой он говорил, что не когда меня не обманывал, меня обезоруживала, у меня не было доказательств, я всегда чувствовала себя виноватой перед ним за свою подозрительность, и не раз прощение просила. На днях получила доказательство его вранья, он мне сказал, что уехал в Киев, три дня мне морочил голову, говорит едет уже домой в маршрутке, я позвонила на работу, а он там. Я его бросила. Но он опять пишет, что скучает, что хочет обнять, и я таю, потому как влюбилась как безумная в него, на данный момент, я решаю, будут ли у нас дальше отношения или нет. Лазила по нэту хотела узнать больше про этот знак, и наткнулась на эту статью http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/de...

Я в ШОКЕ, так как подумывала, еще раз попробовать с ним. Шок от того, что в этом очень большая доля правды есть. Да он такой ищет идеал, сам убирает, стирает, готовит, ничего в жизни не добился, может быть правдой и то, что хочет невесту побогаче найти, что б на все готовое прийти, хотя неуверенна, глаза действительно гипнотизируют страшно. Но так же он однолюб, верный, семьянин, парень очень шикарный ему гулять еще и гулять, а он хочет семью, чтоб ждали дома его, хочет ребенка, перед детьми млеет, очень добрый, ласковый, веселый, душа компании, любит и ценит своих друзей. 
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ТЕМ У КОГО БЫЛИ ИЛИ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ ДЕВАМИ поделитесь опытом общения, счастливы ли Вы кто в браке с Девой. Он мне безумно нравится, но вместе с этим подозревала всегда, что в статье правда написана, просто боялась признаться в этом себе, уж слишком она страшная эта правда. Дело не в очередных астрологических баснях, а в том, что я сама чувствую, что это правда.
Vasilina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ольга Банщикова
Оооо наша песня ))) У меня муж дева!
Ольга Банщикова
Василина, девы они по своей натуре через чур ответсвенные, если влюбляются то навсегда, они не склоны метаться от юбки к юбки, боготворят женщину и что самое главное, готовы усыпать подарками и вниманием. детьей просто обажают. где вы найдете мумжину с мышлением женщины? )))) Я лично души не чаю с девой.
Некто нектоВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Василина, девы они по своей натуре через чур ответсвенные, если влюбляются то навсегда, они не склоны метаться от юбки к юбки, боготворят женщину и что самое главное, готовы усыпать подарками и вниманием. детьей просто обажают. где вы найдете мумжину с мышлением женщины? )))) Я лично души не чаю с девой.
СсылкаПожаловаться
мужчина с мышлением женщины..В самую точку!!! не ждите честности..
Ольга Банщикова
Всё что вы написали, это правда!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Олечка, а то я растерялась страшно
Ольга БанщиковаВ ответ на Vasilina
Vasilina
Спасибо Олечка, а то я растерялась страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что Василиса. Девы потрясающие семьянины
Ирина
У меня муж дева. Очень семейный, любит постоянство, не выносит склок. Очень умный, расудительный. В отличии от Ольги мой с мужским мышлением. Но нуждается в поддержке жены, т.к. рассуждать может очень долго, импульсивности не всегда хватает.
Василиса
Был один такой персонаж, описание абсолютно к нему подходит! Нищеёб и психопат, который ничего в жизни не добился, а ищет принцессу, жаден до безобразия, Кащей Бессмертный отдыхает....
Другие два примера из жизни: серые посредственности, не женаты, хоть 40 лет скоро обоим, работали с ними вместе. Да, всё делают сами в доме и хотят состоятельных красавиц, которые ещё и ДОЛЖНЫ их ДЕВ искренне любить, холить, лелеять и всячески ублажать. У самих ни кола, ни двора.
ДИВ ответ на Василиса
Василиса
Был один такой персонаж, описание абсолютно к нему подходит! Нищеёб и психопат, который ничего в жизни не добился, а ищет принцессу, жаден до безобразия, Кащей Бессмертный отдыхает....
Другие два примера из жизни: серые посредственности, не женаты, хоть 40 лет скоро обоим, работали с ними вместе. Да, всё делают сами в доме и хотят состоятельных красавиц, которые ещё и ДОЛЖНЫ их ДЕВ искренне любить, холить, лелеять и всячески ублажать. У самих ни кола, ни двора.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом Василисы. Эгоист, каких еще поискать. Бабник редкостный! А уж сколько лжи вытерпела за 4 года - не описать! Трижды разбегались, валялся в ногах, просил прощения, умолял....пытались начать заново, но... в общем, надоело бесконечное вранье и нежелание признавать свою неправоту в чем бы то ни было. Плюнула, развелась и сейчас совершенно счастлива с другим!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Извините но меня интересует опыт, теорией я уже обчиталась, кстати Вашу тоже читала
ВасилисаВ ответ на Vasilina
Vasilina
Извините но меня интересует опыт, теорией я уже обчиталась, кстати Вашу тоже читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш, судя по описанию, как раз полный маразматик, подходящий под описание, ссылку на которое вы скинули.
Он хочет не семью, а чтобы ВЫ сидели дома с маленьким ребёнком, полностью от него зависили морально и материально, а он будет над вами измываться ещё хуже....А друзей он ценит - и гулять с ними будет, пока вы с пузом дома сидет будете.
Константин
У меня бывший муж дева, умный но не применяет это на практике, работать любит, но за копейки. Чистоплюй страшный даже шнурки гладит, для меня слишком мягкий, на мой вкус как баба, тютя-матютя только на словах герой, его надо постоянно поддерживать, хотя стабильный, а что ему ещё делать. Ему подойдет тихая семейная гавань.
VasilinaВ ответ на Константин
Константин
У меня бывший муж дева, умный но не применяет это на практике, работать любит, но за копейки. Чистоплюй страшный даже шнурки гладит, для меня слишком мягкий, на мой вкус как баба, тютя-матютя только на словах герой, его надо постоянно поддерживать, хотя стабильный, а что ему ещё делать. Ему подойдет тихая семейная гавань.
СсылкаПожаловаться
Вот это для меня важно, чтоб с сильным характером был, а не тряпкой, вот и не могу понять пока тряпка или мужик
Ольга БанщиковаВ ответ на Vasilina
Vasilina
Вот это для меня важно, чтоб с сильным характером был, а не тряпкой, вот и не могу понять пока тряпка или мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василина, как вы думаете, что может сказать женщина о деве, который её по каким то причнам оставил? Конечно только негативное, от задетого самолюбия.Мне думается, если женщина уважает себя, то какой бы бывший не был, он будет говорить только хорошее о нём. Нужно вам самой гражданским пожить, что бы понять ваш тип или не ваш.
Ольга Банщикова
Василина, как вы думаете, что может сказать женщина о деве, который её по каким то причнам оставил? Конечно только негативное, от задетого самолюбия.Мне думается, если женщина уважает себя, то какой бы бывший не был, он будет говорить только хорошее о нём. Нужно вам самой гражданским пожить, что бы понять ваш тип или не ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу я с ним гражданским жить, у меня ситуация, ой как запутана. Мне сейчас побольше мнений нужно и хороших и плохих, нужно решить, что делать
СМВ ответ на Vasilina
Vasilina
Не могу я с ним гражданским жить, у меня ситуация, ой как запутана. Мне сейчас побольше мнений нужно и хороших и плохих, нужно решить, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой интересно чем ваши стенания закончились, тем более столько времени прошло.. А я приблизительно в то-же время ломала голову над такой же проблемой и "чуйка" меня не подвела - мы стали жить, прожили больше трёх лет, я измучилась с ним, враньё на вранье, да и много чего ещё, теперь я его выгнала..уже четыре месяца просится назад, но я непреклонна..слишком тяжела эта " шапка Мономаха" (((
VasilinaВ ответ на СМ
СМ
Ой интересно чем ваши стенания закончились, тем более столько времени прошло.. А я приблизительно в то-же время ломала голову над такой же проблемой и "чуйка" меня не подвела - мы стали жить, прожили больше трёх лет, я измучилась с ним, враньё на вранье, да и много чего ещё, теперь я его выгнала..уже четыре месяца просится назад, но я непреклонна..слишком тяжела эта " шапка Мономаха" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да действительно столько времени прошло, тяжело даже вспомнить, мы тогда так и разошлись, и слава богу, потом вспоминала все как временное помутнение, нет не советую категорически с Девами связываться
СМВ ответ на Vasilina
Vasilina
Да действительно столько времени прошло, тяжело даже вспомнить, мы тогда так и разошлись, и слава богу, потом вспоминала все как временное помутнение, нет не советую категорически с Девами связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я связалась и сейчас мы окончательно расходимся
Ольга ИвановаВ ответ на Константин
Константин
У меня бывший муж дева, умный но не применяет это на практике, работать любит, но за копейки. Чистоплюй страшный даже шнурки гладит, для меня слишком мягкий, на мой вкус как баба, тютя-матютя только на словах герой, его надо постоянно поддерживать, хотя стабильный, а что ему ещё делать. Ему подойдет тихая семейная гавань.
СсылкаПожаловаться
А мой почему то был не таким чистоплюем! Носки просто стояли возле батареи. Вещи не берёг вообще, хорошии кросовки мог угробить за сезон, к вещам относился ужасно! Зато руки у него "золотые", сейчас у него хозяйство своё, сам себе стирает, кушать варит и убирает!
Ольга Иванова
Я 8 лет провстречалась с мужчиной - Девой! Правда я так его любила и он этим прекрасно пользовался. Насчёт детей хочу сказать, почему то он от них не был восторге. С раних лет сам зарабатывал как мог и где мог. Трудился до последних сил, очень предприимчевый и прошаренный. Если ему что-то надо он всегда это получит. подарки всегда делали нужные и хорошие, правда праздники были для него - это день рождения и 8 марта, ну и новый год. Цветы 2 раза за всё время подарил, лишняя трата денег. А когда мы сорились, то я первая шла на примирение, даже тогда когда вина была его. А вообще я сама дева и мы очень хорошо подходили друг другу.
А ещё он очень долго может помнить обиду. Сейчас мы с ним до сих пор дружим.
Ко мне мог не прийти, сказать что очень занят, а на самом деле просто лень идти ко мне (жили в соседних подъездах). В компанию меня с собой брал очень редко.
Вообще мне кажется может быть Вам посмотреть гороскоп совместимости дев с другими знаками!
Ольга Иванова
Я 8 лет провстречалась с мужчиной - Девой! Правда я так его любила и он этим прекрасно пользовался. Насчёт детей хочу сказать, почему то он от них не был восторге. С раних лет сам зарабатывал как мог и где мог. Трудился до последних сил, очень предприимчевый и прошаренный. Если ему что-то надо он всегда это получит. подарки всегда делали нужные и хорошие, правда праздники были для него - это день рождения и 8 марта, ну и новый год. Цветы 2 раза за всё время подарил, лишняя трата денег. А когда мы сорились, то я первая шла на примирение, даже тогда когда вина была его. А вообще я сама дева и мы очень хорошо подходили друг другу.
А ещё он очень долго может помнить обиду. Сейчас мы с ним до сих пор дружим.
Ко мне мог не прийти, сказать что очень занят, а на самом деле просто лень идти ко мне (жили в соседних подъездах). В компанию меня с собой брал очень редко.
Вообще мне кажется может быть Вам посмотреть гороскоп совместимости дев с другими знаками!
СсылкаПожаловаться
Мы с ним не совместимы, вернее может быть, но не супер
Vasilina
Пишет мне сейчас смски, незнаю, что делать отвечать или нет, гад все таки, все что угодно пишет, а прощение и не думает просить, делает вид , что ничего не случилось.
Ольга БанщиковаВ ответ на Vasilina
Vasilina
Пишет мне сейчас смски, незнаю, что делать отвечать или нет, гад все таки, все что угодно пишет, а прощение и не думает просить, делает вид , что ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
Первый шаг мужчины к примирению, это уже заслуживает похвалы, пусть да же они играют роль что ничего не случилось, но они в душе очень переживают. Думаю ответить стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем