Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женщины! Помогите советом!!!

Милые женщины этого форума!! Подскажите мне, пожилой, но весьма любопытной особе, как жить с таким камнем на душе. Немного о ситуации: я замужем за человеком, младше меня на 12 лет( мы в браке 11 лет). У моего мужа есть дочь, сейчас ей 21 год, которая с периода 2005 года по апрель 2009 жила со мной, точнее со мной и моим мужем. Все закончилось очень плачевно для меня, не так, как я ожидала. Мною были выставлены условия, на которые она не захотела пойти, а именно: учитывая наше не совсем богатое положение, платить нам за ее аппартаменты 200 евро. Учитывая, что она совершеннолетняя, и что она должна понимать, что в ее семье на данный период времени денег нет, я думала, она согласится на мои условия. Не у всех есть своя собственная комната. Но она устроила скандал и с полицией забрала свои вещи ( мы живем в Германии). Сейчас она живет отдельно от нас. После этой истории прошло 3 года, мы не общаемся, я не могу стереть этот ужасный момент из своей жизни, а очень бы хотелось. Как поступить мне в этой ситуации, какое решение принять?
Mariya Andreevna Mattern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Кобра Скарм
Перенесите пост (тему) в раздел "он и она". Советов будет больше.
Ёрик
...а ты на кой тут? чпокни её, а я её через Рубикон переправлю...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты на кой тут? чпокни её, а я её через Рубикон переправлю...
СсылкаПожаловаться
...а наши потом её препарируют или чучело набьют...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а наши потом её препарируют или чучело набьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что-то сегодня задору многовато...пойти, нечто, побегать по контре?
Василиса
Правильно, дармоедов не фиг кормить, раз совершеннолетняя - пусть сама на себя и зарабатывает.
Муся Кошка
я просто хочу спросить-откуда у девочки в 18 лет-ей было на тот момент такие деньги?она только окончила школу как я понимаю-веь в германии тоде 12летнее образование. просите у нее прощения-я вам как мама советую. у меня тоже дочь 18 лет и тоже живем за пределами россии
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем