Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женские мелочи

Знаете, я не страдала никогда шопингоманией, но вот бывают такие моменты, когда надо себя за волосы куда-то вытащить, хотя бы в магазин. Иначе все стрессообразующие - полнолуние, затяжные дожди, сильный ветер, предзарплатье - не отпустят. В данном случае был конкретный мотив - купить балетки, потому что после делового дня на каблуках - самое то. В итоге на предпоследние деньги купила аж две пары: коришневые сразу на душу легли, а малиновые меня озарили. вот так - разз - и подняли настроение. а потом притащила домой и подумала - не слишком вызывающий цвет для сорокалетней девушки?))




Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Эльжбета Пшебшебздень
Не могу ходить в балетках - стопы начинают болеть. В них арка (свод стопы) не поддерживается.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же ерунда+ каждый камушек чувствую
Марина-АврораВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Не могу ходить в балетках - стопы начинают болеть. В них арка (свод стопы) не поддерживается.
СсылкаПожаловаться
а надо стельки под пятку подкладывать. Я уже приспособилась- а то и у меня ноги болели- хожу много.Вот сейчас босоножки- ничего не подложишь- а как осень будет- опять во все лоферы-балетки под пятку резиновые стельки- и милое дело. Они же все плоские- потому что дешевые, не ортопедические, надо самим корректировать.
Констанция Бонасье
кому что удобно, тот то и носит, до 41 года я носила туфли на каблуке шпильке, мне было удобно только в них, нога себя в них чувствоввла, как в домашних тапочках. а в отпуске я носила кроссовки, теперь я перешла на туфли на низком каблуке, вообще без каблука или балетки, балетки тоже удобная обувь, только зимние сапоги у меня на каблуке манная каша, цветовая гамма теперь нейтральная, белые, черные, серые и бежевые, коричневой обуви, одежды и сумок не понимаю вообще.
Яна Азорина
Цвет- вообще без вопросов. Но сама балетки носить не могу, кажется с непривычки, что пятка куда-то назад проваливается. Должен быть хотя бы сантиметр каблука.
Дочь Самурая
нормально, но сама не ношу ниже 12... у нас пешком особо никуда не дойдешь, работаю я только в саду... в шлепках...так что могу себе позволить маленькую роскошь...всегда носить шпильки, помимо сада
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нормально, но сама не ношу ниже 12... у нас пешком особо никуда не дойдешь, работаю я только в саду... в шлепках...так что могу себе позволить маленькую роскошь...всегда носить шпильки, помимо сада
СсылкаПожаловаться
Ка удается не толстеть? Или конституция такая?
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ка удается не толстеть? Или конституция такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сравнению с Москвой я все-таки поправилась, потому что там я вообще сидела не жрамши, когда вокруг все такие стройные и красивые.. тут на фоне основной массы и мои 58 сама стройность...а вообще когда учишься много энергии расходуется, мозги тоже берут, потом полоть надо , 14 соток, все прет... ну и стараюсь конечно себя ограничивать...хлеб очень редко ем, из сладкого только шоколад, булки не покупаю...щас опять буду в зал ходить, а то с этой учебой все забросила
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
по сравнению с Москвой я все-таки поправилась, потому что там я вообще сидела не жрамши, когда вокруг все такие стройные и красивые.. тут на фоне основной массы и мои 58 сама стройность...а вообще когда учишься много энергии расходуется, мозги тоже берут, потом полоть надо , 14 соток, все прет... ну и стараюсь конечно себя ограничивать...хлеб очень редко ем, из сладкого только шоколад, булки не покупаю...щас опять буду в зал ходить, а то с этой учебой все забросила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
LETО
У меня четыре пары разных цветов
Тута
хороший цвет и при чём тут 40 лет ?)
профессор Преображенский
Цвет жуткий, тапочки выглядят как в гроб обувают. Такое ощущение что они бумажные.
Выбросите их срочно!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Цвет жуткий, тапочки выглядят как в гроб обувают. Такое ощущение что они бумажные.
Выбросите их срочно!
СсылкаПожаловаться
)))))))) +++++++++
Мюмз. !
для здоровья вредно ходить без каблуков, особенно вредно менять высокие каблуки на тапки....в пятидесяти годам вены лопнут
Марина СекачеваВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
для здоровья вредно ходить без каблуков, особенно вредно менять высокие каблуки на тапки....в пятидесяти годам вены лопнут
СсылкаПожаловаться
А почему? Вроде бы логично - походил на каблуках - сменил высоту
Марина Секачева
А почему? Вроде бы логично - походил на каблуках - сменил высоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже домашние тапки без маленького каблука вредны, врачи говорят....
Марина СекачеваВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
даже домашние тапки без маленького каблука вредны, врачи говорят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну...ещё тапки на каблуках носить...почему вредны-то
правильно наверху написали - всю дорогу много веков человек без каблука жил и развивался! и вдруг вредно стало! Когда он к каблуку то успел привыкнуть?
Марина Секачева
да ну...ещё тапки на каблуках носить...почему вредны-то
правильно наверху написали - всю дорогу много веков человек без каблука жил и развивался! и вдруг вредно стало! Когда он к каблуку то успел привыкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тапки должны быть на небольшой танкетке, хоть пара см....а балетки вооще кошмарр....некрасиво ...ноги толще и короче выглядят, жопа низкая не катит....не каждая может дояркой по городу ходить в тапках....колхоз....
Марина СекачеваВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
тапки должны быть на небольшой танкетке, хоть пара см....а балетки вооще кошмарр....некрасиво ...ноги толще и короче выглядят, жопа низкая не катит....не каждая может дояркой по городу ходить в тапках....колхоз....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может у автора длинющие ноги )
да пофиг как выглядит, главное удобство
Мюмз. !
впрочем, тапки и так жутко страхолюдные, цвет мерзопакостный
Маша Яблокова
что ж, и вам спасибо за мнение))
Lbp
Не видела еще ни одни ноги симпатичные в балетках. Понимаю, что кому-то и кирзачи удобно, так почему бы не носить.
Но балетки уродуют женские ноги и фигуру.
Про цвет говорить не буду. но этот очень... претенциозный, чтобы не сказать крепче.
Brisa
Ненавижу шопинг)) и балетки не одела бы, и цвет малиновый не люблю (как и все оттенки красного) ...Но главное чтобы вам нравилось) а на чужое мнение забейте ;-)
Jalena
мне гораздо больше чем 40 и у меня такие же почти балетки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем