Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женские мелочи

Знаете, я не страдала никогда шопингоманией, но вот бывают такие моменты, когда надо себя за волосы куда-то вытащить, хотя бы в магазин. Иначе все стрессообразующие - полнолуние, затяжные дожди, сильный ветер, предзарплатье - не отпустят. В данном случае был конкретный мотив - купить балетки, потому что после делового дня на каблуках - самое то. В итоге на предпоследние деньги купила аж две пары: коришневые сразу на душу легли, а малиновые меня озарили. вот так - разз - и подняли настроение. а потом притащила домой и подумала - не слишком вызывающий цвет для сорокалетней девушки?))




Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аркадий Лаптев
Розовые? ну тогда одежду подбирать придётся гармонирующую.
Маша ЯблоковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Розовые? ну тогда одежду подбирать придётся гармонирующую.
СсылкаПожаловаться
уже есть! платье в зеленовато-розовых тонах. очень яркий, летний вариант.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
уже есть! платье в зеленовато-розовых тонах. очень яркий, летний вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Розовые? ну тогда одежду подбирать придётся гармонирующую.
СсылкаПожаловаться
это не розовый это фуксия - пару лет как уже не в тренде)))))))
ирина кашаева
Извини, но балетки сами по себе - это слишком, хоть для сорокалетней, хоть для десятилетней! Их вообще никому носить нельзя, это не обувь!
Маша ЯблоковаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Извини, но балетки сами по себе - это слишком, хоть для сорокалетней, хоть для десятилетней! Их вообще никому носить нельзя, это не обувь!
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя??
Ближе ближе Ближе к звездамВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Почему нельзя??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нельзя??

не слушай ее она бредит
балетки удобная обувь
ирина кашаеваВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Почему нельзя??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, ну ты уже большая девочка и пора б уже знать, что обувь правильная должна быть с каблучком не ниже 3-4 см. Это обеспечивает правильную нагрузку на позвоночник и суставы/мышцы ног У балеток - плоская подошва, не позволяющая правильно распределить нагрузку на вышеуказанные органы....Я уже не говорю о том, что девушка в обуви на плоской подошве при ходьбе смахивает на беременную утку....
ирина кашаева
Маша, ну ты уже большая девочка и пора б уже знать, что обувь правильная должна быть с каблучком не ниже 3-4 см. Это обеспечивает правильную нагрузку на позвоночник и суставы/мышцы ног У балеток - плоская подошва, не позволяющая правильно распределить нагрузку на вышеуказанные органы....Я уже не говорю о том, что девушка в обуви на плоской подошве при ходьбе смахивает на беременную утку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные наши предки пещерные, как они без каблуков-то жили:) А если серьезно, ортопед, например, посмотрел на мои балетки и сказал что для меня - самое то!
ирина кашаеваВ ответ на Sad
Sad
Бедные наши предки пещерные, как они без каблуков-то жили:) А если серьезно, ортопед, например, посмотрел на мои балетки и сказал что для меня - самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал, что у наших предков были здоровы суставы и позвоночник?
ирина кашаева
А кто сказал, что у наших предков были здоровы суставы и позвоночник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал что нет?, они вообще жили лет до 20-25 :) Когда шла эволюция - каблуков не было, значит и приспособления к ним - тоже.
профессор ПреображенскийВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Почему нельзя??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нельзя??

По определению! ))))
Ближе ближе Ближе к звездамВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Извини, но балетки сами по себе - это слишком, хоть для сорокалетней, хоть для десятилетней! Их вообще никому носить нельзя, это не обувь!
СсылкаПожаловаться
Извини, но балетки сами по себе - это слишком, хоть для сорокалетней, хоть для десятилетней! Их вообще никому носить нельзя, это не обувь!

конечно для вас парнокопытных это не обувь копыта мешают такое носить вам))
Кошка в сапожкахВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Извини, но балетки сами по себе - это слишком, хоть для сорокалетней, хоть для десятилетней! Их вообще никому носить нельзя, это не обувь!
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Ношу балетки, очень удобно, в них нога не устает.
Маша Яблокова
Это страшно удобно, для моих уставших ног.
Ближе ближе Ближе к звездамВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Это страшно удобно, для моих уставших ног.
СсылкаПожаловаться
Это страшно удобно, для моих уставших ног.

именно
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Это страшно удобно, для моих уставших ног.
СсылкаПожаловаться
Да не слушайте. Ноги от ношения каблуков (особенно высоких) должны отдыхать.
Маша Яблокова
Это страшно удобно, для моих уставших ног.
СсылкаПожаловаться
Это страшно удобно, для моих уставших ног.
особенно когда побегаешь по сопкам )))
Колобок и два жирафа
прекрасный цвет! у меня такого цвета юбка и кардиган, и я совершенно не парюсь))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
прекрасный цвет! у меня такого цвета юбка и кардиган, и я совершенно не парюсь))))
СсылкаПожаловаться
++
ирина кашаева
Кстати, о цвете - очень мило! Сама люблю цветную обувь. ))))
Алиса Чудесная
В Кари покупали? Прикольный цвет.фигня про балетки написана ,весь мир в них ходит и не жалится..
Маша ЯблоковаВ ответ на Алиса Чудесная
Алиса Чудесная
В Кари покупали? Прикольный цвет.фигня про балетки написана ,весь мир в них ходит и не жалится..
СсылкаПожаловаться
ага. угадали, там) вчерашний шарфик-тельняшку - тоже - http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Маша Яблокова
Спасибо, девочки!) и мальчики) да будет лето везде, даже на ногах
Эльжбета Пшебшебздень
Не могу ходить в балетках - стопы начинают болеть. В них арка (свод стопы) не поддерживается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем