Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Милым дамам! Как найти идеального мужа? (чтобы не гулял и всегда любил только вас).

Выбирайте мужчину у которого в жизни один друг, как говорится на всю жизнь, потом если друг женится - будете дружить семьями, а если друг окажется гулящим, то ваш мужчина с ним перестанет общаться, этот человек (ваш мужчина) проверен - он не будет бегать за каждой юбкой.  А если у вашего мужчины много друзей - будет у вас головная боль (он будет распаляться на всех). Пока это только теория. Обсуждайте...
Джедай-музчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Любовь Лисовская
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
У них на лбу не написано!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я думаю, что мужчина, обращающий очень много внимания на женщин - находится в поиске. Если при этом он уже состоит в отношениях - то очевидно, эти отношения его не устраивают, и он готов их разрушить. Связи же между количеством друзей у такого мужчины и его личным ощущением комфорта с женщиной я не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Нестеренко
У моего мужа нет друзей, его друг я. Оффтоп.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Поверхностно мыслите)
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчинаВ ответ на elen elen
elen elen
Поверхностно мыслите)
СсылкаПожаловаться
я мужчина, поэтому все хочу найти на поверхности, а для женщин важна глубина - кто бы спорил))
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
я мужчина, поэтому все хочу найти на поверхности, а для женщин важна глубина - кто бы спорил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы себе мужа ищете?))) Ну тогда конечно надо искать парня с другом... друг не стена подвинется)))
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчинаВ ответ на elen elen
elen elen
Так вы себе мужа ищете?))) Ну тогда конечно надо искать парня с другом... друг не стена подвинется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая леди, мужа не ищу - выдвинул теорию, а уж вы обсуждайте прав я или нет))
СсылкаПожаловаться
Катерина
А лучше вообще найти мужика-сироту, без друзей и приятелей. Желательно глухонемого и безногого.
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Катерина
Катерина
А лучше вообще найти мужика-сироту, без друзей и приятелей. Желательно глухонемого и безногого.
СсылкаПожаловаться
И без письки, чтоб уж наверняка))))))
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Ally
Ally
И без письки, чтоб уж наверняка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писюн оставим, пригодится. Куда он с ним побежит-то, если ножек нет.
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Катерина
Катерина
Писюн оставим, пригодится. Куда он с ним побежит-то, если ножек нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и безрукого, чтоб на дом не вызвал)
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Ally
Ally
Тогда и безрукого, чтоб на дом не вызвал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Разговаривать он не умеет, а вот пальцы то поотрубать надо, чтоб на сайты нехорошие не лазил и смски не тюкал.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
У моего отца нет никаких друзей и он прекрасно себя чувствует, ему некогда с ними общаться, он умный мужчина и очень любит себя и ему интересно и с собой наедине, и конечно же со своей любимой женщиной...сначала это была моя мама, потом он перестроился после развода с мамой на какую-то чушку.....но лишь бы весело было ухахаааааааа
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У моего отца нет никаких друзей и он прекрасно себя чувствует, ему некогда с ними общаться, он умный мужчина и очень любит себя и ему интересно и с собой наедине, и конечно же со своей любимой женщиной...сначала это была моя мама, потом он перестроился после развода с мамой на какую-то чушку.....но лишь бы весело было ухахаааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточный человек.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на elen elen
elen elen
Самодостаточный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, он постоянно читает, слушает новости на разных языках, самостоятельно несколько из них выучил в молодости...ему интересно то ,что происходит в мире ,на земле, а не в жизни каких то странных человечков, но при этом он общителен и весел ,спокойно общается со всеми людьми из разных слоёв общества на любые темы , если у него есть настроение ухаха
СсылкаПожаловаться
Ally
Автор, бывают такие жены, что легко отваживают неугодных или всех друзей от мужа.
СсылкаПожаловаться
Volha
Я любую ситуацию всегда пытаюсь отзеркалить.
Вот у меня, к примеру, много хороших подруг (с 5-ю самые близкие отношения, но тех, с кем хорошо ощбаюсь, могу встреться и куда-нить выбраться естессно больше).. Я типа тоже не надежна?
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Volha
Volha
Я любую ситуацию всегда пытаюсь отзеркалить.
Вот у меня, к примеру, много хороших подруг (с 5-ю самые близкие отношения, но тех, с кем хорошо ощбаюсь, могу встреться и куда-нить выбраться естессно больше).. Я типа тоже не надежна?
СсылкаПожаловаться
ужас ,сумасшедшая... сколько энергии из тебя уже выпили все ухаха
СсылкаПожаловаться
ужас ,сумасшедшая... сколько энергии из тебя уже выпили все ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите))))
СсылкаПожаловаться
ага, обязательно ухаха
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Идеально - никого не искать. Счастье само тебя найдет)))
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Пока это только теория!
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Но ваши заметки из жизни либо ее разрушат, или дадут право на жизнь
СсылкаПожаловаться
Элиот***
О, у меня вообще друзей нет, да я идеальный жених оказывается!
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Есть знакомый, раньше в детстве дружили, который друзей не признает ( у него все знакомые, в личную жизнь ни кого не пускает и не распространяется), живет один, ни разу не женился, постоянно в поиске, но ждет свою единственную))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru