Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милым дамам посвящается!

Доброго всем утра, уважаемые форумчанки! Так как на время выходных появляться здесь не смогу, хочу искренне поздравить всех дам с наступающим праздником!
Желаю всем весеннего настроения, любви бескрайней, "бабочек" внутри и крепкого здоровья!

P.S. Считаю, что женщины тоже могут друг друга поздравлять, т.к. от мужчин не всегда дождешься. Наши вот на работе даже не чешутся, а мы их поздравляли с 23-м февраля!
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья Уроженко
Спасибо! Тебя тоже с наступающим НАШИМ днем!!!!Всего тебе светлого, доброго....всего,всего хорошего!!!
Валькирия
А мы нашим такой праздник замечательный веселый устроили, что они уже в тот день думали, чем нас удивить )) Вот с утра сидим ждем )))
Исабель ГеррероВ ответ на Валькирия
Валькирия
А мы нашим такой праздник замечательный веселый устроили, что они уже в тот день думали, чем нас удивить )) Вот с утра сидим ждем )))
СсылкаПожаловаться
Мы тоже пока ждем, но боюсь что зря. Даже короткий день вряд ли начальство устроит
ВалькирияВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мы тоже пока ждем, но боюсь что зря. Даже короткий день вряд ли начальство устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх ((
Исабель ГеррероВ ответ на Валькирия
Валькирия
эх ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во вчера целый день пахали и сегодня еще! Кошмар!
Исабель Герреро
Мы тоже пока ждем, но боюсь что зря. Даже короткий день вряд ли начальство устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не жду.. у меня начальство не факт что приедет....а так я одна в офисе....с подругой бум вечером поздравляться
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия
Юлия
а я и не жду.. у меня начальство не факт что приедет....а так я одна в офисе....с подругой бум вечером поздравляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, счастливые!!! Завидую белой завистью!
Исабель Герреро
Ой, счастливые!!! Завидую белой завистью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто счастливый?))) сижу одна на кануне праздника....
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия
Юлия
кто счастливый?))) сижу одна на кануне праздника....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне тоже не с кем сидеть накануне праздника, просто счастливая, что начальства нет
Исабель Герреро
Ну мне тоже не с кем сидеть накануне праздника, просто счастливая, что начальства нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа эт да.. хотя и м сення блинов горку напекла....масленница все же...
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия
Юлия
аа эт да.. хотя и м сення блинов горку напекла....масленница все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вчера по сырникам вечером ударяла.
Исабель Герреро
А вчера по сырникам вечером ударяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой это уж совсем)))
масленницу и блинов хватит)
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия
Юлия
ой это уж совсем)))
масленницу и блинов хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто творог девать некуда было. А знакомый из Нижнего Новгорода вчера пол-дня смсками дразнил, что он блины с медом трескает!
Исабель Герреро
Думаю, мы вполне этого достойны!
SKART
и тебя клара цеткин поздравляем.
Ужасный характер
Мы тоже их хорошо поздравили на 23 февраля, а они нам ни чего.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Мы тоже их хорошо поздравили на 23 февраля, а они нам ни чего.
СсылкаПожаловаться
Остается ждать от посторонних мужчин, т.е. не от коллег
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Остается ждать от посторонних мужчин, т.е. не от коллег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь по 500 рублей скидывались. А они за водкой побежали, чтобы наклюкаться. Блина, денег жалко то как)))))
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Ведь по 500 рублей скидывались. А они за водкой побежали, чтобы наклюкаться. Блина, денег жалко то как)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы по 300 а они тоже бухать пошли. Тока мы им подарки покупали разные и лотерею устраивали с розыгрышем этих самых призов
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мы по 300 а они тоже бухать пошли. Тока мы им подарки покупали разные и лотерею устраивали с розыгрышем этих самых призов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы такооооооооооой им стол накрыли, в ресторанах такого нет))) Вот козлы то..ну и козлы....Предлагаю их вздернуть на рее)))
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
А мы такооооооооооой им стол накрыли, в ресторанах такого нет))) Вот козлы то..ну и козлы....Предлагаю их вздернуть на рее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто не умеют они женщин любить не умеют..
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
да просто не умеют они женщин любить не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любит не умеют, а вот требовать от нас они умеют. А потом еще ноют, что мы плохие...вот показатель мы устроили праздник, а они нам нет....На предыдущей работе у нас было иначе.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Любит не умеют, а вот требовать от нас они умеют. А потом еще ноют, что мы плохие...вот показатель мы устроили праздник, а они нам нет....На предыдущей работе у нас было иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже на предыдущей работе поздравлялись. Сам технический директор цветы нам дарил, ну и коллеги кому чего, все дружили же.
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
У нас тоже на предыдущей работе поздравлялись. Сам технический директор цветы нам дарил, ну и коллеги кому чего, все дружили же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас тоже. На предыдущей работе коллектив был в пять раз больше и все же мужчины нас поздравляли, хоть и виделись редко. А тут тремся бок о бок и кроме водки ничего видимо на столе не будет.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
У нас тоже. На предыдущей работе коллектив был в пять раз больше и все же мужчины нас поздравляли, хоть и виделись редко. А тут тремся бок о бок и кроме водки ничего видимо на столе не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя бы закуску хорошую предложили ))))) А то ведь так и спиться можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем