Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мимикрия, или все ЛИ бабы дуры?

Есть мнение, что женщина, если она хочет нормальных отношений с мужчиной - должна казаться "прелесть какой дурочкой".
или как выражается моя подруга - "не давить мужиков интелектом".
ну и в догонку - "умная женщина, никогда не должна показывать, что она умная".

Что вы об этом думаете?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Kelsy Kell
Устарело
Natalis DominiВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Устарело
СсылкаПожаловаться
Но актуальности не потеряло и в наши дни))))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Устарело
СсылкаПожаловаться
Почему же устарело .
Если ты такая умная, то почему бедная ?
Kelsy KellВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Почему же устарело .
Если ты такая умная, то почему бедная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваще. А цитата тут при чём?
ZeroВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну ваще. А цитата тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так, до кучи! Форум же!
Шел трамвай девятый номер
я просто думаю. всегда.
Катя Синичкина
Мой брат про многих говорит - Тупит! И нашел себе умничку. И она совсем не притворялась дурой. Тем более, я быстренько бы ее раскусила. Мне кажется, мужчинам дуры совершенно не нравятся. А умная своим интеллектом не бравирует, поэтому приятна в общении любому мужчине.
Кармен В ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
Мой брат про многих говорит - Тупит! И нашел себе умничку. И она совсем не притворялась дурой. Тем более, я быстренько бы ее раскусила. Мне кажется, мужчинам дуры совершенно не нравятся. А умная своим интеллектом не бравирует, поэтому приятна в общении любому мужчине.
СсылкаПожаловаться
в этом и заключается их ум..
Кармен
правильно говорит..слишком умные нафиг никому не нужны..будь проще и люди потянутся..
Аля Страус
Ничего не думаю,я пью кофЭ
Красная Стрела
"Показывать интеллект" и "Давить интеллектом" - это два совершенно разных подхода. И в первом случае женщина скорее умная, во втором - однозначно дура.
ОксанаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
"Показывать интеллект" и "Давить интеллектом" - это два совершенно разных подхода. И в первом случае женщина скорее умная, во втором - однозначно дура.
СсылкаПожаловаться
+ мульён, лучше не скажеш!!!
Yolo4ka
Думаю, современным мужчинам интересно с умными женщинами.
Даша ДубровскаяВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Думаю, современным мужчинам интересно с умными женщинами.
СсылкаПожаловаться
Думаю, умным женщинам с современными мужчинами не интересно...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Думаю, умным женщинам с современными мужчинами не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 10000000000
Даша Дубровская
Думаю, умным женщинам с современными мужчинами не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же не интересно? Неужно современные мужчины так плохи?
Даша Дубровская
Думаю, умным женщинам с современными мужчинами не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллиард миллиардов раз согласна... скуШно с ними - аж попу от зевания рвет... Причем даже иногда на их собственные темы заговоришь - хня какая-то тупая из них лезет. Спрашиваешь, кто такой Феррари или Ламборджини - говорят "просто машина такая", здипец просто... ничего-то им неинтересно, блин!
NataFresh
Женщина должна быть умной на работе, и мудрой дома. Эт разные вещи.
Сколопендра (сама доброта)
Опять на тему "Ну какой же дурак захочет иметь жену умнее себя?"... Скучно.
lenivaya5@mail.ru
надо сначала решить - что есть ум...
БИСЕР
не надо изобретать велосипед.. всё просто ,надо быть собой и не вводить никого в заблуждение.. ну а если уж круглая дура .так в народе говорят : - помолчи ,сойдёшь за умную..
ОксанаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не надо изобретать велосипед.. всё просто ,надо быть собой и не вводить никого в заблуждение.. ну а если уж круглая дура .так в народе говорят : - помолчи ,сойдёшь за умную..
СсылкаПожаловаться
Скажу что мне муж по этому поводу говорит. Бывает что когда в компании общих друзей мы встречаем такие экземпляры, ну знаете которые преданно смотрят в рот своему спутнику, хлопают своими коровьими ресницами и выражают свои мысли, если они вообще имеются у них, на уровне словарного запаса Эллочки-людоедочки, то сначала он удивляется такому явлению глядя на них, потом раздражается, а потом когда мы с ним остаемся тет-а-тет говорит что убил бы таких тупых идиоток, так как вообще не понимает нафига такое рядом нужно.
Елена Середа
Так это для какой цели: если "под низ" и так и дура сойдет, а в жены чуть-чуть поумнее желательно.
Александра Воробьева
Помните "Хануму"?:
"...не страшно,что умна ты
должна иметь моя жена
какой-то недостаток!"
Джоли
Хня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем