Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мимикрия подвела или отстань зануда!?

реально! мимикрия у всех развита хорошо!
но иногда она подводит и на поверхность выходит истинная сучность комментирующего тему.
для меня всегда интересна реакция дам форума ,где в теме есть червоточина!.
то есть есть основная идея темы и есть как бы штрих не в тему .

и часто дамы больше видят этот штрих,а не суть самой темы! .
так вот к чему я это!
Дамы часто говорят,что финансы это не главное в отношениях.
пойте милые пойте!
Но вот комментарии в темах ,где стоит финансовая сторона(подоплёка) ,как то живо привлекают дам!
А поговорка о чём думаем,о том и поём ,чётко отвечает или даёт оценку истинной сучности комментатора темы.

Дамы (не все) на мертво вцепляются в финансовые отношения темы,упуская морально этическую!

пример!?
да тема про то как жених отказался жениться!
там была попутно в теме фраза: свадьба за счёт невесты ...
(не все форума,а те кто маскируется ) вцепились на мертво! как пираньи! вцепились в то что по нутру! что по настоящему жгёт душу и разум!
а то что невеста шлюха.. это второстепенно!!
а свидетель предатель!7 да пофигу!! главное же деньги!

главное кто оплатил!
подвела мимикрия и маскировка!
бабло затмило разум! и настоящая сучность бабы написала комментарий ,про деньги!
а не измену, противность ,подлость и прочее!

кто то даже написал,что жених заслужил это ,раз не потратился на свадьбу!

но через пять минут, те же кащёлки..пишут в иных темах,что главное душа! отношения!
любовь..и прочее....
ага! поверю я!?
нет! не верю!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Фике
:))) отстань зануда
Котя Мотя
"бабло затмило разум! и настоящая сучность бабы написала комментарий ,про деньги!" Так , Тошенька, денюшки то зарабатываем, а не с дерева снимаем, отсюда и меркантильный подход.))
Антон НытикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"бабло затмило разум! и настоящая сучность бабы написала комментарий ,про деньги!" Так , Тошенька, денюшки то зарабатываем, а не с дерева снимаем, отсюда и меркантильный подход.))
СсылкаПожаловаться
чмоки за правду!
Котя МотяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
чмоки за правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Я за ЛЮБОВЬ! Но меня на кривой козе не объедешь))))
Манька Облигация
Хорошо,когда и любовь, и душа, и еще деньги. Разве так не бывает?
Патриотка Нексия
и люпфи хочется и денех) и побольше)
мария титчева
а вот женщина прекрасно знает - если любит, мелочиться НЕ станет.. а аффтор в поисках продажности - всегда только продажность и будет находить.. ну судьба у автора такая
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вот женщина прекрасно знает - если любит, мелочиться НЕ станет.. а аффтор в поисках продажности - всегда только продажность и будет находить.. ну судьба у автора такая
СсылкаПожаловаться
с Вами спорить,шо ссать против ветра!
но всё равно!
изыдите!
Вы умная,я дурак и темы такие же!
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
с Вами спорить,шо ссать против ветра!
но всё равно!
изыдите!
Вы умная,я дурак и темы такие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ох ох.. что ж ты маленький не...
Прынцесса Дурындот
Тваю маковку!!!!
Не ты ли, Антоша, изливался в одной из тем об ухоженной богатой тётке, к которой непрочь подкатить яйца?!!!А всё туда же мля, о душе
Антон НытикВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Тваю маковку!!!!
Не ты ли, Антоша, изливался в одной из тем об ухоженной богатой тётке, к которой непрочь подкатить яйца?!!!А всё туда же мля, о душе
СсылкаПожаловаться
нет не хотел! я описал её как красивую по генетике!
но подкатить и не думал!
Ласточка Небесная
ржу))
т.е. невеста оплатила свадьбу,а жоних отказался всё равно жаниться??тип благородный или я чего то не поняла?
не поняла тогда..если свадьба за счет невесты-то почему невеста шлюха???шлюх то жоних получается))
ссылку дайте Антон,а то вы так коряво написали,что нифига не понятно
Антон НытикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ржу))
т.е. невеста оплатила свадьбу,а жоних отказался всё равно жаниться??тип благородный или я чего то не поняла?
не поняла тогда..если свадьба за счет невесты-то почему невеста шлюха???шлюх то жоних получается))
ссылку дайте Антон,а то вы так коряво написали,что нифига не понятно
СсылкаПожаловаться
а! Вы не читали!?7
ну тема в топе была. суть жених узнал,что невеста изменяет с другом, ну и уже на свадьбе,он всем подарил фотографии траха невесты с другом,послал всех нах..и ушёл.
Мюмзик
очередной вопль голодранца? ))
Lbp
Меня интересует финансовое положение моего мужа. И интересовало его финансовое положение до совместного жития. И интересовало его отношение к зарабатыванию и размещению финансов.

И чо?
Термит
я в той теме поддержала жениха. предательство близких людей дало ему карт блнш, имхо. но для меня важен материальный аспект в отношениях. и свадьбу я бы никогда не стала оплачивать.
Kassie
"бабло затмило разум!"
Красота – богатство женщин. Богатство – красота мужчин.
Антон НытикВ ответ на Kassie
Kassie
"бабло затмило разум!"
Красота – богатство женщин. Богатство – красота мужчин.
СсылкаПожаловаться
хорошие слова!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем