Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, Главная форумов

мимими))

ну ладно, отвлечемся от срачей посмотрим на приличные... морды))) можете свои поставить))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О,это я. Гуляю на воздухе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

какой ослик ( я в восхищении), а взор небесный землю роет и хохолок ему под статью, вот только брюхо подкачало ему ещё всё S рать и S рать....))))
СсылкаПожаловаться

какой ослик ( я в восхищении), а взор небесный землю роет и хохолок ему под статью, вот только брюхо подкачало ему ещё всё S рать и S рать....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))

ошибочка вышла *стать * и слог при этом был утерян, хотя и смысл был не потерян, но лучше стать, чем под статьёй ответит вам хоть конь любой ))))
СсылкаПожаловаться
)))

ошибочка вышла *стать * и слог при этом был утерян, хотя и смысл был не потерян, но лучше стать, чем под статьёй ответит вам хоть конь любой ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Ну и пускай -ослик.Зато вон какой хорошенький---мордочка беленькая,а вокруг цветочки.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну и пускай -ослик.Зато вон какой хорошенький---мордочка беленькая,а вокруг цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не против, я в восхищении
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Это вроде конь.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это вроде конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рита, это ослик)))
СсылкаПожаловаться
Рита, это ослик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно-хорошенький и лето .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Всё равно-хорошенький и лето .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весна пока...
СсылкаПожаловаться
весна пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У ослика на картинке-лето.
СсылкаПожаловаться
рита васина
У ослика на картинке-лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у ослика весна...вчера... я думала помру от холода... ветер, а я без куртки...теперь сижу вся в соплях)))
СсылкаПожаловаться
у ослика весна...вчера... я думала помру от холода... ветер, а я без куртки...теперь сижу вся в соплях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

и в губной помаде))))))
СсылкаПожаловаться

и в губной помаде))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
если бы)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы все в Москве всю зиму болеем---зимы в этом году не было -вот и не одевались --вроде тепло,а всё равно зима,а мы всё в курточках,я перчатки ни разу не одевала и шапку -тоже.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да мы все в Москве всю зиму болеем---зимы в этом году не было -вот и не одевались --вроде тепло,а всё равно зима,а мы всё в курточках,я перчатки ни разу не одевала и шапку -тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я зимой не болею, я исключительно весной)))
СсылкаПожаловаться
я зимой не болею, я исключительно весной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
межсезонье делает своё грязное дело)
СсылкаПожаловаться
межсезонье делает своё грязное дело)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки11
та ваще... а самое абидное, что и не поболеть-то толком...))
СсылкаПожаловаться
та ваще... а самое абидное, что и не поболеть-то толком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем болеть? лечиться лечиться и ещё раз лечиться!))) я не люблю болеть - сразу купирую.
СсылкаПожаловаться
зачем болеть? лечиться лечиться и ещё раз лечиться!))) я не люблю болеть - сразу купирую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки13
не, иногда поболеть хорошо....лежишь, помираешь, а вокруг тебя скачут и чай с лимоном в койку подают....))))
давно у меня такого не было...)))
СсылкаПожаловаться
не, иногда поболеть хорошо....лежишь, помираешь, а вокруг тебя скачут и чай с лимоном в койку подают....))))
давно у меня такого не было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я так не люблю, мне когда реально плохо хочу тишины и покоя и лечение сном и голодом на даче), а болезни купирую потому как не люблю болеть - чахнуть сопливить стенать....))
СсылкаПожаловаться
а я так не люблю, мне когда реально плохо хочу тишины и покоя и лечение сном и голодом на даче), а болезни купирую потому как не люблю болеть - чахнуть сопливить стенать....))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки15
не, ну когда реально плохо, то лишнее движение вокруг утомляет....а это так, отдых с чистой совестью))))
СсылкаПожаловаться
не, ну когда реально плохо, то лишнее движение вокруг утомляет....а это так, отдых с чистой совестью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну если с чистой совестью ))) скорейшего вам выздоровления и болеть только от радостей)))
СсылкаПожаловаться
ну если с чистой совестью ))) скорейшего вам выздоровления и болеть только от радостей)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки17
сапсибо на добром слове... да не могу я так болеть, некогда мне))) поэтому купируем и носовой платок в сумку кинем)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru