Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мимими))

ну ладно, отвлечемся от срачей посмотрим на приличные... морды))) можете свои поставить))


конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
конь без сапога
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
СсылкаПожаловаться
О,это я. Гуляю на воздухе.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
СсылкаПожаловаться




какой ослик ( я в восхищении), а взор небесный землю роет и хохолок ему под статью, вот только брюхо подкачало ему ещё всё S рать и S рать....))))
конь без сапогаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО




какой ослик ( я в восхищении), а взор небесный землю роет и хохолок ему под статью, вот только брюхо подкачало ему ещё всё S рать и S рать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))

ошибочка вышла *стать * и слог при этом был утерян, хотя и смысл был не потерян, но лучше стать, чем под статьёй ответит вам хоть конь любой ))))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
)))

ошибочка вышла *стать * и слог при этом был утерян, хотя и смысл был не потерян, но лучше стать, чем под статьёй ответит вам хоть конь любой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пускай -ослик.Зато вон какой хорошенький---мордочка беленькая,а вокруг цветочки.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и пускай -ослик.Зато вон какой хорошенький---мордочка беленькая,а вокруг цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не против, я в восхищении
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО




какой ослик ( я в восхищении), а взор небесный землю роет и хохолок ему под статью, вот только брюхо подкачало ему ещё всё S рать и S рать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вроде конь.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Это вроде конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рита, это ослик)))
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Рита, это ослик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно-хорошенький и лето .
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Всё равно-хорошенький и лето .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весна пока...
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
весна пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У ослика на картинке-лето.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
У ослика на картинке-лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у ослика весна...вчера... я думала помру от холода... ветер, а я без куртки...теперь сижу вся в соплях)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
у ослика весна...вчера... я думала помру от холода... ветер, а я без куртки...теперь сижу вся в соплях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у ослика весна...вчера... я думала помру от холода... ветер, а я без куртки...теперь сижу вся в соплях)))

и в губной помаде))))))
конь без сапогаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у ослика весна...вчера... я думала помру от холода... ветер, а я без куртки...теперь сижу вся в соплях)))

и в губной помаде))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы)))
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
у ослика весна...вчера... я думала помру от холода... ветер, а я без куртки...теперь сижу вся в соплях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы все в Москве всю зиму болеем---зимы в этом году не было -вот и не одевались --вроде тепло,а всё равно зима,а мы всё в курточках,я перчатки ни разу не одевала и шапку -тоже.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Да мы все в Москве всю зиму болеем---зимы в этом году не было -вот и не одевались --вроде тепло,а всё равно зима,а мы всё в курточках,я перчатки ни разу не одевала и шапку -тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я зимой не болею, я исключительно весной)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я зимой не болею, я исключительно весной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
межсезонье делает своё грязное дело)
конь без сапогаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
межсезонье делает своё грязное дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та ваще... а самое абидное, что и не поболеть-то толком...))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
та ваще... а самое абидное, что и не поболеть-то толком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем болеть? лечиться лечиться и ещё раз лечиться!))) я не люблю болеть - сразу купирую.
конь без сапогаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
зачем болеть? лечиться лечиться и ещё раз лечиться!))) я не люблю болеть - сразу купирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, иногда поболеть хорошо....лежишь, помираешь, а вокруг тебя скачут и чай с лимоном в койку подают....))))
давно у меня такого не было...)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не, иногда поболеть хорошо....лежишь, помираешь, а вокруг тебя скачут и чай с лимоном в койку подают....))))
давно у меня такого не было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я так не люблю, мне когда реально плохо хочу тишины и покоя и лечение сном и голодом на даче), а болезни купирую потому как не люблю болеть - чахнуть сопливить стенать....))
конь без сапогаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а я так не люблю, мне когда реально плохо хочу тишины и покоя и лечение сном и голодом на даче), а болезни купирую потому как не люблю болеть - чахнуть сопливить стенать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не, ну когда реально плохо, то лишнее движение вокруг утомляет....а это так, отдых с чистой совестью))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не, ну когда реально плохо, то лишнее движение вокруг утомляет....а это так, отдых с чистой совестью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну если с чистой совестью ))) скорейшего вам выздоровления и болеть только от радостей)))
конь без сапогаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ну если с чистой совестью ))) скорейшего вам выздоровления и болеть только от радостей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сапсибо на добром слове... да не могу я так болеть, некогда мне))) поэтому купируем и носовой платок в сумку кинем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем