Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И она ещё ищет, кто на ней женится!

    Сегодня пришлось зайти мимоходом к знакомому. У него своя квартира, но в ней он по ряду причин не живет. Так, заехал отдохнуть по пути. В этой квартире живет его сестра. Ей около 30. Работает, с кем то постоянно встречается, ищет того кто на ней женится, а она осчастливит тем самым его! Понимаю почему от неё все рано или поздно сбегают. Такую помойку как в этой квартире еще поискать надо. Так может пора делом заняться, а не показывать какая ты тонкая душевная натура?
Мираж ВятичА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Тан Kho
Не могу уже про уборку, сегодня у сына на столе навела порядок - два огромных пакета!!! Он недоволен.
Alex DiverВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не могу уже про уборку, сегодня у сына на столе навела порядок - два огромных пакета!!! Он недоволен.
СсылкаПожаловаться
Подход в корне неправильный. Нужно дитё заставлять убираться...
Тан KhoВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Подход в корне неправильный. Нужно дитё заставлять убираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда. Мама сказала раз, мама сказала два, мама сказала три и спокойно все смела в один пакет. Разбирает мешок и бубнит, потом, может достаточно маме будет сказать всего раз...ну или два))))
Мираж Моргана


Комментарий удален.Почему?
Мираж МорганаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Ракета, вы так предсказуемы
White
Не люблю Грязнуль
Sam Fisher
Встречаться с кем то и ждать того скмого единственного это клиника 100%
Лю Лу
Ей просто надо встретить такого же заср...ца))))
koza dereza
У меня периодически бардак. Сегодня перед работой у мальчишек по комнате ураганом прошлась. Пол здорово черного мешка мусора выгребла. Правда они сказали что я там ещё дофига всего нужного отправила в помойку. Но не будут раскидывать.
Мираж ВятичАВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня периодически бардак. Сегодня перед работой у мальчишек по комнате ураганом прошлась. Пол здорово черного мешка мусора выгребла. Правда они сказали что я там ещё дофига всего нужного отправила в помойку. Но не будут раскидывать.
СсылкаПожаловаться
но у кого то же нет детей и так живет
зефиринкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня периодически бардак. Сегодня перед работой у мальчишек по комнате ураганом прошлась. Пол здорово черного мешка мусора выгребла. Правда они сказали что я там ещё дофига всего нужного отправила в помойку. Но не будут раскидывать.
СсылкаПожаловаться
Марина!, твоему старшему сколько?
koza derezaВ ответ на зефиринка
зефиринка
Марина!, твоему старшему сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня 14) и предвосхищая вопрос отвечу, да, он очень мне помогает, убирается, ходит в магазин, иногда готовит, когда я задерживаюсь на работе. Но эта неделя была очень тЖелая. Вал контрольных и темы все сложные. Спать ложиться в 12 ночи почти. Ну и потом мои представления о чистой комнате и их сильно разнятся))
зефиринкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сегодня 14) и предвосхищая вопрос отвечу, да, он очень мне помогает, убирается, ходит в магазин, иногда готовит, когда я задерживаюсь на работе. Но эта неделя была очень тЖелая. Вал контрольных и темы все сложные. Спать ложиться в 12 ночи почти. Ну и потом мои представления о чистой комнате и их сильно разнятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина! Поздравляю тебя с днём рождения ТВОЕГО СЫНА
!!!!
Желаю ему здоровью и быть достойным сыном для своей мамы и заботливым старшим братом для своих братьев
.


( если я не попутала, то вторые у тебя двойня? )
koza derezaВ ответ на зефиринка
зефиринка

Марина! Поздравляю тебя с днём рождения ТВОЕГО СЫНА
!!!!
Желаю ему здоровью и быть достойным сыном для своей мамы и заботливым старшим братом для своих братьев
.


( если я не попутала, то вторые у тебя двойня? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!)))
У меня два сына и младшая дочь. Вот как раз первая беременность была двойня. Но увы, выжил только один ребенок. Сегодня у него день рождения)
зефиринкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо огромное!)))
У меня два сына и младшая дочь. Вот как раз первая беременность была двойня. Но увы, выжил только один ребенок. Сегодня у него день рождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я очень впечатлительна.
Марина!, ты счастливая женщина. Ничего просто так в нашей жизни не бывает, и если есть кто то , кто за нами наблюдает сверху, то ЭТО за наши неудачи или страдания нам возмещает потерю . Тебе награда была - дочь

Будь счастлива!
koza derezaВ ответ на зефиринка
зефиринка

Я очень впечатлительна.
Марина!, ты счастливая женщина. Ничего просто так в нашей жизни не бывает, и если есть кто то , кто за нами наблюдает сверху, то ЭТО за наши неудачи или страдания нам возмещает потерю . Тебе награда была - дочь

Будь счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо) все хорошо.
Олеся В ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо) все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю!!!!!
Олеся В ответ на Олеся
Олеся
Поздравляю!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Днём Рождения сына! И с уборкой конешн...
koza derezaВ ответ на Олеся
Олеся
С Днём Рождения сына! И с уборкой конешн...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!) Особенно с уборкой ценно)
АнгличанкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо огромное!)))
У меня два сына и младшая дочь. Вот как раз первая беременность была двойня. Но увы, выжил только один ребенок. Сегодня у него день рождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, нечаянно прочитала. Поздравляю с рождением сына от души. Не знала, что у вас трое детей. Желаю вам душевных сил и энергии и всего доброго))) если возникнут вопросы с английским у детей, обращайтесь, помогу.
koza derezaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Извините, нечаянно прочитала. Поздравляю с рождением сына от души. Не знала, что у вас трое детей. Желаю вам душевных сил и энергии и всего доброго))) если возникнут вопросы с английским у детей, обращайтесь, помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)
Alexey RВ ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо огромное!)))
У меня два сына и младшая дочь. Вот как раз первая беременность была двойня. Но увы, выжил только один ребенок. Сегодня у него день рождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравлявкаю!
koza derezaВ ответ на Alexey R
Alexey R
Поздравлявкаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Лешка)
Alexey RВ ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо, Лешка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем