Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мин нет!)))

Итак, для поднятия настроя перед выходными))) анекдот: мужик просыпается посреди ночи. жена рядом спит. мужику секс приспичил. будит он жену: Маш, сделай мне минет! - она (сонно): чего у меня нет? - он (раздраженно и переворачиваясь на бок): спи, все у тебя есть! )))
да, разговор о нем))) в стародавние времена, еще когда форум Дети.ру был вменяемым и можно было почитать форум, в одной из тем обсуждался именно такой вариант секса и меня лично умиляли комменты, вроде как молодых дам, которые писали: как вы можете брать ЭТО в рот! как вы можете предлагать своим мужьям такое и в отношении себя!? Вы ж потом этим ртом будете своих детей целовать!
В чем логика - я до сих пор понять не могу))) не моются они что ли?))) И все бы ничего, но на параллельной теме об "изменах и философии" одна матрешка выразилась, что дескать - после минета любовнику вы еще придете целовать мужа и детей! на праведный вопрос - а чем мужнин минет отличается от не мужнина - иссесьна я ответа не получила, кроме как кучи г-на в свой адрес)) ну да ладно, что взять с дураков))
Так вот, дорогая редакция, тема флудная, но мнения послушать на сей счет не возбраняется))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
112131415
GalinaВ ответ на С С
С С
пипец. я удивляюсь народу. кто торгуется, кто плюется )))))))))))))
для меня секс без оральных удовольствий - и не секс вовсе. тыкаться просто так - неинтересно.
СсылкаПожаловаться
пипец. я удивляюсь народу. кто торгуется, кто плюется )))))))))))))
для меня секс без оральных удовольствий - и не секс вовсе. тыкаться просто так - неинтересно.

++++++++
юлия
ха, мньет, моя подруга ( ровестница) спросила как то меня... Юля , как ты можешь в 36 лет сексом заниматься? это же в нашем возрасте уже не прилично!
я, честно не знала от шока что ей ответить... мужа ее жалко стало , видать вообще ни чего не получает.
ЖужаВ ответ на юлия
юлия
ха, мньет, моя подруга ( ровестница) спросила как то меня... Юля , как ты можешь в 36 лет сексом заниматься? это же в нашем возрасте уже не прилично!
я, честно не знала от шока что ей ответить... мужа ее жалко стало , видать вообще ни чего не получает.
СсылкаПожаловаться
Мож он - импотент, от этого она так и запела.
юлияВ ответ на Жужа
Жужа
Мож он - импотент, от этого она так и запела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный он, словили с любовницей
юлияВ ответ на Жужа
Жужа
Мож он - импотент, от этого она так и запела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в итоге
Galina
Вот тоже не понимаю, что в этом такого нехорошего. Некоторые женщины даже удовольствие от минета получают.
LISS
Без миньета НЕТУ секса!Просто потыкаться ? НЕТ НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ! Так что МИЛЫЕ ДАМЫ могу вас уверить если мужу в этом отказала значит мужа потеряла! Другие сделают!!!
Gabriel Dennicca
как это не странно звучит, но самое грязное место это рот
и если рассуждать отталкиваясь от этого , то рискует не тот кто сосёт,
а тот кому)))))
п.с:
Сосать или не сосать, лизать или не лизать?
если так ставить вопрос, то это уже не секс... это философия)
Максим Воронин
Что вы тут накрутили сыр бор из за минета? Это абсолютно нормально как и куни! Согласен с многими, что без этого нельзя в сексе.
А вы говорите противно. Противно это дерьмецо друг друга кушать ( да да бывают такие люди их копрофилами называют)
А тут ничего ужасного нет... Скажем так... Вот во время секса вы друг друга целуете, облизываете, ну и прочее, но не обязательно туда....а именно шея, грудь, руки, плечи.. ну в общем понятно. дак вот это считай тоже самое только более чувствительная эрогенная зона.
Вот вы лучше обсуждали бы тему глотать или не глотать семя. Вот тут ещё есть о чём поговорить. Кстати это одна из причин по которой некоторым противно делать минет зная что может произойти такое.
Ясука Косая
С этой штукой минет становится вкусным: http://aptekalife.ru/product/yummy-cum/
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем