Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мине пальта панра...

брадь?
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Дочь Самурая В ответ на непогода
непогода
Ох ты ж матушка! Это я цену посмотрела.
А так - а то только Burberry такое делает. Туркам да китайцам закон против плагиата не писан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то я пошутить хотела.. но у них все-равно пальто выделяются из массы похожих, все дело в лекалах и тканях
непогодаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вообще-то я пошутить хотела.. но у них все-равно пальто выделяются из массы похожих, все дело в лекалах и тканях
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шёпотом - то как ваш собеседник свою мысль преподнёс, у меня бы возникло желание пнуть, а не пошутить. Так что понимаю.
А на счёт выделяются - оооочень согласна. Это как с натуральной и искусственной кожей.
Дочь Самурая В ответ на непогода
непогода
Шёпотом - то как ваш собеседник свою мысль преподнёс, у меня бы возникло желание пнуть, а не пошутить. Так что понимаю.
А на счёт выделяются - оооочень согласна. Это как с натуральной и искусственной кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я раньше не понимала почему некоторые люди на марках помешаны... до момента пока не померила очень дорогой итальянский космюм для горных лыж...
куртка была пуховая, но! у меня в ней все равно была талия, брюки сели как на меня шиты и вообще фигура смотрелась так, словно я звезда экрана и что хотелось его носить не снимая...
непогодаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я раньше не понимала почему некоторые люди на марках помешаны... до момента пока не померила очень дорогой итальянский космюм для горных лыж...
куртка была пуховая, но! у меня в ней все равно была талия, брюки сели как на меня шиты и вообще фигура смотрелась так, словно я звезда экрана и что хотелось его носить не снимая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Особенно эту разницу видно в обуви и спортивных вещах. Конечно, есть определённый потолок, за пределами которого платишь уже не за продукт, а за статус и имидж. Но качественные вещи, новые технологии изготовления и материалы (это же ещё и разработка и испытания изделий), имеют свою цену.
Лично я на марках не помешанна (ну просто на марке самой по себе). Просто когда эту разницу увидел и испытал, обратно "заувидеть" не получается.
Дочь Самурая В ответ на непогода
непогода
Особенно эту разницу видно в обуви и спортивных вещах. Конечно, есть определённый потолок, за пределами которого платишь уже не за продукт, а за статус и имидж. Но качественные вещи, новые технологии изготовления и материалы (это же ещё и разработка и испытания изделий), имеют свою цену.
Лично я на марках не помешанна (ну просто на марке самой по себе). Просто когда эту разницу увидел и испытал, обратно "заувидеть" не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот-вот)) и хотела бы "развидеть" -а фигушки!
Птичка в водичкеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая


такое , можно в другом цвете, есть серый и бордовый
СсылкаПожаловаться
у меня такая в молодости была.. изумрудного цвета. Это - брать!
Дочь Самурая В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
у меня такая в молодости была.. изумрудного цвета. Это - брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, у меня тоже было в детстве... поэтому хочу еще раз...
ЖужаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая


такое , можно в другом цвете, есть серый и бордовый
СсылкаПожаловаться
Знакомая такие называла "пальтицо-полупердильничек".
Дочь Самурая В ответ на Жужа
Жужа
Знакомая такие называла "пальтицо-полупердильничек".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там модели по 1,8 м, я смотрела длинну в описании- с моим ростом будет до середины бедра как раз... а то что им до колен мне будет вообще непонятной длинны, ни туда ни сюда
ЖужаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
там модели по 1,8 м, я смотрела длинну в описании- с моим ростом будет до середины бедра как раз... а то что им до колен мне будет вообще непонятной длинны, ни туда ни сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пальте длиной 1,8 м я могу без простыни на кладбище ползти. И даже тапочки не понадобятся)
Дочь Самурая В ответ на Жужа
Жужа
В пальте длиной 1,8 м я могу без простыни на кладбище ползти. И даже тапочки не понадобятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри , непонятно написала, средний рост моделей девушек 1,8 метра... у меня 1,64... я смотрю сколько длинна изделия в описании и уже прикидываю как это на мне будет, стоит вообще морочиться или нет
ЖужаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сорри , непонятно написала, средний рост моделей девушек 1,8 метра... у меня 1,64... я смотрю сколько длинна изделия в описании и уже прикидываю как это на мне будет, стоит вообще морочиться или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня эти самые 1, 64...
Дочь Самурая


похожее на твое..
Klara $oftВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая


похожее на твое..
СсылкаПожаловаться
мне это больше нра... намного больше...))
Дочь Самурая В ответ на Klara $oft
Klara $oft
мне это больше нра... намного больше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому что стоит еще полазить и жалом поводить....
Klara $oftВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я к тому что стоит еще полазить и жалом поводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куча плюсикофф...
Дочь Самурая В ответ на Klara $oft
Klara $oft
куча плюсикофф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс!
Бажан Наталья
Бабушкино какое-то.
Анники Виртанен
не нада))
Птичка в водичке
нет.
*****
фигня мешковатая, а не пальто
Персефона АВ ответ на *****
*****
фигня мешковатая, а не пальто
СсылкаПожаловаться
++++
Ирина
К пенсии готовитесь?
modexi
казарменная....на майдан -в самую пору!
Николавна
Смотря сколько стоит и сколько пОльт ещё имеется в наличии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем