Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИНЕТ

Мне 18!Все мои подруги говорят,что делать минет парню униительно,а мой парень очень просит!Дайте практические советы и выскажите свое отношение!
НИКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья ррррр
а вам парень доставлял оральные ласки, если нет, то устройте себе день орального секса. Другое дело если ему неприятно это будет делать....Значит ваш парень эгоист.
Светлана Куэьмина
нет ничего унизительного в том чтобы доставить удовольствие своему милому!! Я обажаю ласкать член своего Любимого!!! А с подругами ,действительно, не стоит обсуждать такой интим!!
Ирусик
Всем здрасти!!!
у меня такая проблема когда я делаю ему ето, то не чаянно дотрагиваюсь зубов! (проблема в его размерах) Что мне делать??? Ему не нравится когдо я зубвми дотрагиваюсь!
анна шталлерВ ответ на Ирусик
Ирусик
Всем здрасти!!!
у меня такая проблема когда я делаю ему ето, то не чаянно дотрагиваюсь зубов! (проблема в его размерах) Что мне делать??? Ему не нравится когдо я зубвми дотрагиваюсь!
СсылкаПожаловаться
зубами- это неприятно, я думаю... тренмруйся на бананах и следи за зубками)) это бонально, но иногда помогает)).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NushaВ ответ на Princes-ka
Комментарий удален.Почему?
Он многое потерял... Лично я считаю, что это удовольствие испытывает не только мужчина но и его женщина
Минет для мужчин, я уверенна более приятно и заводяще, чем обычный секс....
Есть такие парни, которые не могут позволить своей девушке сделать ему минет, но не от того, что ему это не по нраву... А если желание возникает, то он обращается к девочке по вызову....
Princes-kaВ ответ на Nusha
Nusha
Он многое потерял... Лично я считаю, что это удовольствие испытывает не только мужчина но и его женщина
Минет для мужчин, я уверенна более приятно и заводяще, чем обычный секс....
Есть такие парни, которые не могут позволить своей девушке сделать ему минет, но не от того, что ему это не по нраву... А если желание возникает, то он обращается к девочке по вызову....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, он сказал, что любой другой позволит это сделать, но не мне....А у меня иногда возникает желание доставить ему удовольствие этим способом, особенно когда мы вместе при ни маем душ =( не обращаться же к мальчикам по вызову))))))
Юлия БелкинаВ ответ на Princes-ka
Princes-ka
так и есть, он сказал, что любой другой позволит это сделать, но не мне....А у меня иногда возникает желание доставить ему удовольствие этим способом, особенно когда мы вместе при ни маем душ =( не обращаться же к мальчикам по вызову))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбуди его утром таким способом, я думаю он не сможет тебе сопротивляться)))
Комментарий удален.Почему?
Regisha
блин я тоже зубами задеваю.. ему больно и он из-за этого долго не может кончить... я ведь тоже устаю... так иногда не довожу дело до конца... потому что он за меня переживает и говорит, что больше не надо..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
екатерина кузнецоваВ ответ на Princes-ka
Комментарий удален.Почему?
ВКУС ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО ТВОЙ ПАРЕНЬ ЕЛ И ПИЛ ЕСЛИ СПИРТНОЕ ТО НЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО
екатерина кузнецова
ВКУС ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО ТВОЙ ПАРЕНЬ ЕЛ И ПИЛ ЕСЛИ СПИРТНОЕ ТО НЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда вкусно...?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот это , думаю, полезный советик))) спасибо))
Комментарий удален.Почему?
Юлия .В ответ на Princes-ka
Комментарий удален.Почему?
я читала что на вкус сперма похожа на йогурт)))
Дааа! Но на очень хреновый йогурт))))
Princes-kaВ ответ на Юлия .
Юлия .
я читала что на вкус сперма похожа на йогурт)))
Дааа! Но на очень хреновый йогурт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свежий?))))
Красивая
Минет это сказочно!Обожаю делать своему мужу минет!Но сделала в первый раз именно мужу,до него как то не могла!Все наверно дело в чувствах!Может и не надо тебе ему делать,если ты его не любиш?!
Жанна ТрубниковаВ ответ на Красивая
Красивая
Минет это сказочно!Обожаю делать своему мужу минет!Но сделала в первый раз именно мужу,до него как то не могла!Все наверно дело в чувствах!Может и не надо тебе ему делать,если ты его не любиш?!
СсылкаПожаловаться
Минет это сказочно!Обожаю делать своему мужу минет!Но сделала в первый раз именно мужу,до него как то не могла!Все наверно дело в чувствах!Может и не надо тебе ему делать,если ты его не любиш?!

Полностью согласна!!! Как это может быть унизительно, если ты делаешь приятно любимом человеку?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Коробова
Да, девченки, сказать нечего, все вы правы, кому что нравиться!
Анастасия
Я абсолютно и полностью согласна со всем выше перечисленным!!!Несколько раз я сама получала оргазм от того,что делала минет.Этто просто супер!Только одна проблема-мой тоже жалуется,когда я зубками задеваю,это бывало часто,но сейчас я уже могу с этим справляться. Такой "разогрев" в виде минета перед сексом уже вошел в привычку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем