Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИНЕТ

Мне 18!Все мои подруги говорят,что делать минет парню униительно,а мой парень очень просит!Дайте практические советы и выскажите свое отношение!
НИКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Anastassya A.
О, это классно, я даже сказала бы, что люблю это делать, но только если мужчина мне действительно нравится (я имею ввиду того, с кем встречаюсь и насколько долго встречаюсь). Так приятно облизать член, провести по нему язычком, обхватить губками. И это вовсе не унизительно, если это доставляет удовольствие и тебе(!!!), и ему, а не только ему.
Ангелина ВасилеваВ ответ на Anastassya A.
Anastassya A.
О, это классно, я даже сказала бы, что люблю это делать, но только если мужчина мне действительно нравится (я имею ввиду того, с кем встречаюсь и насколько долго встречаюсь). Так приятно облизать член, провести по нему язычком, обхватить губками. И это вовсе не унизительно, если это доставляет удовольствие и тебе(!!!), и ему, а не только ему.
СсылкаПожаловаться
Знаете минет можно делать если вообще парень до этого помыл свой член, а то иногда так похнет мочой, что фу
ipkk1 ipkk1В ответ на Anastassya A.
Anastassya A.
О, это классно, я даже сказала бы, что люблю это делать, но только если мужчина мне действительно нравится (я имею ввиду того, с кем встречаюсь и насколько долго встречаюсь). Так приятно облизать член, провести по нему язычком, обхватить губками. И это вовсе не унизительно, если это доставляет удовольствие и тебе(!!!), и ему, а не только ему.
СсылкаПожаловаться
вот здесь -- komnata88.com -- об этом популярно прямо в прямом эфире
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
Главное в этом исключительная чистота члена.Все женщины когда нибудь делали миньет.Только одним нравится а другим нет. А вот мужчины от этого без ума
Комментарий удален.Почему?
Юлия Белкина
Ника, помимо удовольствия, которое вы получите оба (ты от мысли, что осчастливила своего парнишку), минет ещё можно рассматривать как некий способ манипулировать мужчиной. Когда подходишь к этому "с чувством, с толком, с расстановкой", то мужчины прямо тают и благодарности их нет конца.
дьвольский котёночекВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
Ника, помимо удовольствия, которое вы получите оба (ты от мысли, что осчастливила своего парнишку), минет ещё можно рассматривать как некий способ манипулировать мужчиной. Когда подходишь к этому "с чувством, с толком, с расстановкой", то мужчины прямо тают и благодарности их нет конца.
СсылкаПожаловаться
Ника, помимо удовольствия, которое вы получите оба (ты от мысли, что осчастливила своего парнишку), минет ещё можно рассматривать как некий способ манипулировать мужчиной. Когда подходишь к этому "с чувством, с толком, с расстановкой", то мужчины прямо тают и благодарности их нет конца.

по поводу манипуляции поддерживаю...когда я начинаю ему делать, то почему эта мысль приходит одна из первых..я естественно как нормальная женщина этим пользуюсь)))) а воопще это очень здоровская штука )))
Комментарий удален.Почему?
Женя Букреева
Ничего унизительного, если мужчина любимый. Можно попросить в ответ доставить и вам удовольствие орально. Будете оба довольны.
А что касается подруг-советую меньше обсуждать с ними свою интимную жизнь. Это касаеться только вас двоих. Можно послушать их, покивать головкой, но мнение должно быть только свое!
Комментарий удален.Почему?
А
Ника, а что ж за групповой то секс у вас был тогда, если вы еще даже минет делать не пробовали?:)
Комментарий удален.Почему?
анна шталлер
минет- это прекрасно. люблю когда мужчина дрожит под тобой, ты становишься властительницей его тела и души)))) муж тоже меня просит все время и я ему не отказываю. кстати, именно минет нас сблизил, мы еще не спали, а в парках на свиданиях я доставляла ему удовольствие))))
Комментарий удален.Почему?
Морозова Надежда
Мне минет нравиться,но не нравиться вкус спермы...она такая противная. А сделать мужчине приятно,облизать и поиграть язычком с членом стоит им это очень нравиться....
Морозова Надежда
Мне минет нравиться,но не нравиться вкус спермы...она такая противная. А сделать мужчине приятно,облизать и поиграть язычком с членом стоит им это очень нравиться....
СсылкаПожаловаться
Я через это тоже проходила, все дело времени ,доверия и желания. А ще вкус спермы зависит от того ,что он ел накануне. Вот как сам процесс миньета тебя захватит целиком так ,что ты уже чуть ли не вместе с ним кончать начнешь, вот тогда и сама не заметишь как выпьешь сперму, да еще и оближешься.
Комментарий удален.Почему?
Крисс
Знаешь я раньше не представляла как можно делать минет... Пока не встретила своего Любимого....А теперь мне это даже самой нравится!!!!И меня даже не просил он,а я сама проявила инициативу. В благодарность я получила от него тоже оральные ласки!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена Строганова
Все твои подруги, имеющие любимого человека делают это. И это нормально!
Другое дело- если ты еще не доверяешь своему партнеру, не все готовы к этому в первый раз!
Комментарий удален.Почему?
RыжаЯ
Если человек любимый и желанный, какая разница, куда его целовать?:) А вообще, попробуй, по крайней мере моральное удовольствие получишь от его блаженства.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем