Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минет ....???

здравствуйте!скажите пожалуйста минет -это измена?
узнала у любимого попьяне раскололся,что ему кто-то там недавно месяц назад 2раза минет делал,и утверждает что шпили-вилли небыло,а минет это не измена..меня как кипятком ошпарили
девочки ,скажите вы б простили?
татьяна роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Анюта ..........
Это измена однозначно!!!спросите его,ему бы на вашем месте каково было?он бы не переживал?(не измена ведь) :))А вот простить или нет,дело только ваше,если не любите его,то зачем он Вам такой нужен..
Анастасия
Кто-то и шпили-вилли прощает....
Вам решать.
Дело в том, зачем ему это вообще нужно было....Разобраться в семейных отношениях нужно
в 1 очередь.
Chertik_KSU
Я бы была только рада, если бы мой муж свою сексуальную энергию где-то еще сбрасывал кроме дома, но вот когда он по удаленке какой-то девице комп настраивает - меня аж трясет от ревности
Та СамаяВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я бы была только рада, если бы мой муж свою сексуальную энергию где-то еще сбрасывал кроме дома, но вот когда он по удаленке какой-то девице комп настраивает - меня аж трясет от ревности
СсылкаПожаловаться
Какая собственница!))))))
Chertik_KSUВ ответ на Та Самая
Та Самая
Какая собственница!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА, Я ТАКАЯ!!!!Мозг - это только моё!!!!
я
Скажите ему так: завтра я какому-нибудь мужику сделаю минет,но ты не расстраивайся и не грусти,ведь это все равно не измена я тебя люблю.
ManjaВ ответ на я
я
Скажите ему так: завтра я какому-нибудь мужику сделаю минет,но ты не расстраивайся и не грусти,ведь это все равно не измена я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
ОльгаВ ответ на я
я
Скажите ему так: завтра я какому-нибудь мужику сделаю минет,но ты не расстраивайся и не грусти,ведь это все равно не измена я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
супер!!!!+++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на я
я
Скажите ему так: завтра я какому-нибудь мужику сделаю минет,но ты не расстраивайся и не грусти,ведь это все равно не измена я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
а Вы разницы в минете не наблюдаете? ))))
НекаВ ответ на я
я
Скажите ему так: завтра я какому-нибудь мужику сделаю минет,но ты не расстраивайся и не грусти,ведь это все равно не измена я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
Лучше сказать, что завтра на куни к приятелю приглашена...а муж пусть не переживает, она не на долго.
ТатьянаВ ответ на я
я
Скажите ему так: завтра я какому-нибудь мужику сделаю минет,но ты не расстраивайся и не грусти,ведь это все равно не измена я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно, пусть на себя примерит, а еще лучше пусть женщине доставят такое удовольствие и она с ним поделится впечатлениями, а он пусть это за имену не считатет.
DURВ ответ на я
я
Скажите ему так: завтра я какому-нибудь мужику сделаю минет,но ты не расстраивайся и не грусти,ведь это все равно не измена я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
да и еще добавить : мне не трудно, а ему приятно...
Тотсамый Страшный
он дурак..
не от минета ,а от раскола!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
он дурак..
не от минета ,а от раскола!
СсылкаПожаловаться
+++
Тотсамый Страшный
он дурак..
не от минета ,а от раскола!
СсылкаПожаловаться
он ка краз не дурак)) а наоборот)
Тотсамый Страшный
он дурак..
не от минета ,а от раскола!
СсылкаПожаловаться
однозначно... и еще ее за дуру считает...а может так и есть если она еще спрашивает как бы мы отнеслись к такой ситуации..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на DUR
DUR
однозначно... и еще ее за дуру считает...а может так и есть если она еще спрашивает как бы мы отнеслись к такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же!!!!
Тотсамый Страшный
Вот и я о том же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит и вопрос уже по другому должен звучать : бабы! как вы думаете если мужики нас за дуру считают - это измена или нет? я считаю что да! - моральная... типа ты у меня глупее других, кто на тебя еще позарится...
Лев Львов
зачем он тебе про это рассказал? не понятно
MatrixВ ответ на Лев Львов
Лев Львов
зачем он тебе про это рассказал? не понятно
СсылкаПожаловаться
рассказал- чтобы женщина его бросила.
и его совесть вроде чиста.
"Я изменил..сознался...но она меня не любила прсотить не смогла и бросила" и я побежал радостный дальше )))) к другим горизонтам)))
Вася БатарейкинаВ ответ на Matrix
Matrix
рассказал- чтобы женщина его бросила.
и его совесть вроде чиста.
"Я изменил..сознался...но она меня не любила прсотить не смогла и бросила" и я побежал радостный дальше )))) к другим горизонтам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, ктати
DURВ ответ на Matrix
Matrix
рассказал- чтобы женщина его бросила.
и его совесть вроде чиста.
"Я изменил..сознался...но она меня не любила прсотить не смогла и бросила" и я побежал радостный дальше )))) к другим горизонтам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того что бы окончательно расстаться - надо еще раз сексом позаниматься? что бы убедится как было плохо????мне весело!
Само Совершенство
Измена - это секс или ласки сексуального характера с другим партнером (имхо). Минет - это оральный секс, следовательно, измена. Пусть вам кто-нибудь куни сделает, расскажите ему и посмотрите, насколько это не измена в его понятии.
Та СамаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Измена - это секс или ласки сексуального характера с другим партнером (имхо). Минет - это оральный секс, следовательно, измена. Пусть вам кто-нибудь куни сделает, расскажите ему и посмотрите, насколько это не измена в его понятии.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) гыгык! Приятно и полезно!
Само Совершенство
Измена - это секс или ласки сексуального характера с другим партнером (имхо). Минет - это оральный секс, следовательно, измена. Пусть вам кто-нибудь куни сделает, расскажите ему и посмотрите, насколько это не измена в его понятии.
СсылкаПожаловаться
кстати можно сказать: я даже оргазма не получила! а нет удовлетворения нет и измены! или так: плохой секс это не измена - это наказание!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем