Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минет ....???

здравствуйте!скажите пожалуйста минет -это измена?
узнала у любимого попьяне раскололся,что ему кто-то там недавно месяц назад 2раза минет делал,и утверждает что шпили-вилли небыло,а минет это не измена..меня как кипятком ошпарили
девочки ,скажите вы б простили?
татьяна роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Вася Батарейкина
Прям Блин Клинтон, блин. Дурак,что сказал.Того хоть за жопу взяли,а этого кто за язык тянул- типа-все меня хотят?
Вася Батарейкина
Прям Блин Клинтон, блин. Дурак,что сказал.Того хоть за жопу взяли,а этого кто за язык тянул- типа-все меня хотят?
СсылкаПожаловаться
самоуверенный видимо слишком!
ЛЕДЕНЕЦ
Если минет - не измена, тогда секс с использованием презерватива тоже не измена...
Аркадий Лаптев
Встречный вопрос: А ЕСЛИ ЧУЖОЙ МУЖЧИНА ВАМ СДЕЛАЛ КУНИ И ЭТИМ ОГРАНИЧИЛСЯ - ЭТО ИЗМЕНА?
Аркадий Лаптев
Встречный вопрос: А ЕСЛИ ЧУЖОЙ МУЖЧИНА ВАМ СДЕЛАЛ КУНИ И ЭТИМ ОГРАНИЧИЛСЯ - ЭТО ИЗМЕНА?
СсылкаПожаловаться
нет не измена - просто сделал комплимент...
вот такой))
пипец))ну иногда посмотрю на наивность девушек и офигеваю)) я про автора ...а молодой человек либо полный придурок)) (раз такое девушке своей говорит) либо он вас за таку держит!!_)))) ВЫ ЕЩЕ С НИМ??)) да уж... чмок! вот ты дурындочка)))
Рыжая Соня
минет это тоже секс... оральный. так, что это тоже измена.
VLADIMIR KRAYKO
походу тут вопрос в другом, не в том что минет измена или нет, а в том готова ли она (автор) простить измену или вернее постоянно прощать измены или готова послать нах его и забыть или ублажать его всеми способами и тогда он будет с ней... это ее выбор...
то что не делает в сексе то что хочет партнер, значит не такие доверительные отношения, да и любви походу нет у нее к нему...
то что он сходил на сторону говорит о том что ему на нее насрать...
то что они вместе - нонсенс... ни понимаю зачем такие отношения нужны...
MatrixВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
походу тут вопрос в другом, не в том что минет измена или нет, а в том готова ли она (автор) простить измену или вернее постоянно прощать измены или готова послать нах его и забыть или ублажать его всеми способами и тогда он будет с ней... это ее выбор...
то что не делает в сексе то что хочет партнер, значит не такие доверительные отношения, да и любви походу нет у нее к нему...
то что он сходил на сторону говорит о том что ему на нее насрать...
то что они вместе - нонсенс... ни понимаю зачем такие отношения нужны...
СсылкаПожаловаться
а у меня вообще куча вопросов к автору темы.и чем больше думаю- тем больше вопросов!
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Matrix
Matrix
а у меня вообще куча вопросов к автору темы.и чем больше думаю- тем больше вопросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу молодежь... еще нет масла в голове...
татьяна роднинаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
походу молодежь... еще нет масла в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я молодоя мне 22года,а ему-то 36,он же не пиздюк...
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на татьяна роднина
татьяна роднина
да я молодоя мне 22года,а ему-то 36,он же не пиздюк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, не пиздюк, а просто еблан...
татьяна роднинаВ ответ на Matrix
Matrix
а у меня вообще куча вопросов к автору темы.и чем больше думаю- тем больше вопросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня вообще куча вопросов к автору темы.и чем больше думаю- тем больше вопросов!задавайте....
андрей киреев
Посите член кому нибудь пару раз и расскажите мужу об этом. Вот тогда узнаете измена это или нет. А пока пилите роги.
DUR
коза почему таккая грустная? - почему, почему... потому что муж козел!!!!
Алекса
собственно вопрос к автору...Почему такое отвращение к оральному сексу? если человек любим,то не может быть ничего противного, тем более минет...
а мужчина по сути таков - как бы безумно он не любил свою избранницу, если мужику чего то не хватает, а уж тем более в интимной жизни, рано или поздно он пойдет туда, где ему дадут все недостающее. что сказал - дурак, лоханулся - сиди молчи. И да, это измена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем