Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет: да или нет?

Как же сложно всё в нашем мире, ну или наоборот просто))кому как..
Что же делать если твой молодой человек просто обожает оральный секс, а тебя от одной только мысли об этом выворачивает на изнанку?
Раньше я как то об этом не задумывалась, пока не сталкнулась с такой проблемой.
Мне категорически не приятно это занятие, а он просто жить без этого не может, и мне, как любящей и понимающей,прходиться доставлять ему это удовольствия...
Но...недавно я зделала для себя любопытное открытие: если пересилить себя и постараться доставить удовольствие всоему партнёру, то твой мужчина не заставит себя долго ждать и отблагодарит)))
,нет ,не кунилингусом,а безумным,просто умопомрачительным сексом )))
Так как же всё таки быть?Что ответить и как поступить если он хочет, а ты не можешь?
Интересно мнение и женщин и мужчин))
Маша Семина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
БИСЕР
голосую за минет однозначно. иначе на стороне найдёт,они ж без него не могут!
OutВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
голосую за минет однозначно. иначе на стороне найдёт,они ж без него не могут!
СсылкаПожаловаться
голосую за минет однозначно. иначе на стороне найдёт,они ж без него не могут!

не могут... не могут... не могут... не могут... не могут... не могут... (эхо) :D
БИСЕРВ ответ на Out
Out
голосую за минет однозначно. иначе на стороне найдёт,они ж без него не могут!

не могут... не могут... не могут... не могут... не могут... не могут... (эхо) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так кричала ? это чтоб достучаться до автора )))
OutВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я так кричала ? это чтоб достучаться до автора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так кричала ? это чтоб достучаться до автора )))

100 баллов убедительно
да бред, брезговать телом любимого человека!!!
БИСЕРВ ответ на Out
Out
я так кричала ? это чтоб достучаться до автора )))

100 баллов убедительно
да бред, брезговать телом любимого человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное автор перепутал любовь с чем-то..
Маша СеминаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
наверное автор перепутал любовь с чем-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное автор перепутал любовь с чем-то..

Типичный ответ мужчины. Любить и иметь свои маральные и психологические устои-разные веши))
БИСЕРВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
наверное автор перепутал любовь с чем-то..

Типичный ответ мужчины. Любить и иметь свои маральные и психологические устои-разные веши))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сори .. я деушка.,но с мужским характером .. а вы ставите любовь ,влюблённость ,страсть на одну планку ?
Маша СеминаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сори .. я деушка.,но с мужским характером .. а вы ставите любовь ,влюблённость ,страсть на одну планку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сори)) влюблённость-начало отношений, а любовь и страсть - дополняют друг друга))
БИСЕРВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
сори)) влюблённость-начало отношений, а любовь и страсть - дополняют друг друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо бы ,чтоб так в жизни работало .. )) я могу совершенно точно и с уверенностью утверждать обратное .. что всё это может существовать по отдельности ,не дополняя друг друга.. просто я чётко представляю себе границы.. сразу определяю уровень чувства и определяю границы дозволенного.. оч.удобно и нет проблем ..
Маша СеминаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
хорошо бы ,чтоб так в жизни работало .. )) я могу совершенно точно и с уверенностью утверждать обратное .. что всё это может существовать по отдельности ,не дополняя друг друга.. просто я чётко представляю себе границы.. сразу определяю уровень чувства и определяю границы дозволенного.. оч.удобно и нет проблем ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна...с предыдущем МЧ у нас были свободные отношения, достаточно удобно,пока кто то не переходит границы дозволенного.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Out
Out
голосую за минет однозначно. иначе на стороне найдёт,они ж без него не могут!

не могут... не могут... не могут... не могут... не могут... не могут... (эхо) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно эхо повторяет последнее слово..так что если эхо настоящее,прям как то не айс получается..Не я вно слышно не будет..
Ласточка Небесная
обычно эхо повторяет последнее слово..так что если эхо настоящее,прям как то не айс получается..Не я вно слышно не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно эхо повторяет последнее слово..так что если эхо настоящее,прям как то не айс получается..Не я вно слышно не будет..

эхо в душе не гаснет, и не теряется ничего ))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
голосую за минет однозначно. иначе на стороне найдёт,они ж без него не могут!
СсылкаПожаловаться
есть мужчины,которым это по фиг..и дело не в умении..просто ласки-не больше...
Ласточка Небесная
есть мужчины,которым это по фиг..и дело не в умении..просто ласки-не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесскажу ,что не встречала мужчину .которому неохото ,чтоб ему минет делали.. меня даж улыбнуло))) даже и не в умении дело..
Ласточка НебеснаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
чесскажу ,что не встречала мужчину .которому неохото ,чтоб ему минет делали.. меня даж улыбнуло))) даже и не в умении дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречала,поэтому и говорю..есть мужчины которые без этого жить могут, без секса -нет.а оральные ласки для них всего лишь ласки,не отказываются,но и не обажают..
Долорес КлейборнВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
встречала,поэтому и говорю..есть мужчины которые без этого жить могут, без секса -нет.а оральные ласки для них всего лишь ласки,не отказываются,но и не обажают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мужчины, как и женщины, разные. Кому-то минет не очень нужен, а кто-то еще как обожает даже больше, чем вагинальный секс.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Все мужчины, как и женщины, разные. Кому-то минет не очень нужен, а кто-то еще как обожает даже больше, чем вагинальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том и речь..поэтому и интересно читать что ВСЕ..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
есть мужчины,которым это по фиг..и дело не в умении..просто ласки-не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это сами придумали?
Ласточка НебеснаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы это сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем придумывать?если Вам такие не встречались,значит этого не может быть?они абсолютно спокойно воспринимают оральный секс,не как НЕЧТО..будет-хорошо,не будет- трагедии не случится..и уж,поверьте,капризничать не будут ,если тебе в лом этим занятся..а у девочки-капризничает,потому что видите ли ОБАЖАЕТ..правда девочка не уточнила,он ей куни тоже делает?или только он ОБАЖАЕТ свое удовольствие?
Ласточка Небесная
есть мужчины,которым это по фиг..и дело не в умении..просто ласки-не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фиг тем...у кого был печальный опыт..ну например он увидел или почувствовал..как даме не приятно это занятие...им не по фиг!!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алиса
Алиса
по фиг тем...у кого был печальный опыт..ну например он увидел или почувствовал..как даме не приятно это занятие...им не по фиг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательно..они радосто воспримут оральные ласки,но не будут истерить-если их дама ему не доставит..прям ярлыки на всех навешали,знатоки мужские..все-все знают..а потом рыдают и минет обалденный делаю,а он гад гуляет..
Ласточка Небесная
читайте внимательно..они радосто воспримут оральные ласки,но не будут истерить-если их дама ему не доставит..прям ярлыки на всех навешали,знатоки мужские..все-все знают..а потом рыдают и минет обалденный делаю,а он гад гуляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорила Обалденный..я говорю что надо делать с удовольствием..а не с видом..будто лягушку целуешь.. я ЗА минет...но это не панацея от гуляния мужа..он может гулять и с той...которая не делает
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алиса
Алиса
я не говорила Обалденный..я говорю что надо делать с удовольствием..а не с видом..будто лягушку целуешь.. я ЗА минет...но это не панацея от гуляния мужа..он может гулять и с той...которая не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я разве сказала что против?просто уточнила,что есть мужчины которые к этому относятся спокойно..я сама буду это делать,только тогда когда мой мужчина доставит мне такое же оральное удовольствие..уж извините,если для его это неприемлимо,но сам он прется от оральных ласк-родной к шалаве с деньгами..
Ласточка Небесная
а я разве сказала что против?просто уточнила,что есть мужчины которые к этому относятся спокойно..я сама буду это делать,только тогда когда мой мужчина доставит мне такое же оральное удовольствие..уж извините,если для его это неприемлимо,но сам он прется от оральных ласк-родной к шалаве с деньгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как так можно..я просто не пойму...вот начинается у вас секс...И ты такая думаешь..ПУСТЬ ОН СНАЧАЛА,,, А ПОТОМ Я ПОДУМАЮ...Ведь когда занимаешься любовью(не путать с сексом) башню так срывает..что уже не думаешь...потом когда все закончится..лично я не особо помню..что я делала с ним...Это все в эмоциях а не в расчете ТЫ мне..Я тебе..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алиса
Алиса
а как так можно..я просто не пойму...вот начинается у вас секс...И ты такая думаешь..ПУСТЬ ОН СНАЧАЛА,,, А ПОТОМ Я ПОДУМАЮ...Ведь когда занимаешься любовью(не путать с сексом) башню так срывает..что уже не думаешь...потом когда все закончится..лично я не особо помню..что я делала с ним...Это все в эмоциях а не в расчете ТЫ мне..Я тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я изначально знаю на что способен мужчина..и как правило мужчина,уважаемая,по крайней мере мои сначала показывают на что они способны, так сказать в первый раз берут инициативу в свои руки..я занимаюсь сексом..любовью не занимаются..и срывает башню у меня во время флирта..а дальше -я анализирую..я вышла из того возраста,когда меня устраивают розовые сопли и лапша на ушах в этом вопросе..я люблю секс, поэтому и партнер в сексе должен меня устраивать, а не мои эмоции,с которыми я черти какими качествами его награжу,ему неприсущими..и стану терпеливой и понимающей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем