Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет- фууу какая гадость или необходимый атрибут семейной жизни?

Как вы относитесь к минету?
Мария Букреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки12
Сбыча, она неадекватна. Это факт. Я давно заметила...))))))
История переписки14
Сбыча, вы сидите и провоцируете человека. Вы затеяли диалог, который наполовину состоял из взаимных оскорблений.
Прошу вас воздержаться от подобных нарушений правил форума, иначе вы будете забанены.
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки16
Я вам ответила на ваше письмо и объяснила, почему ваш аккаунт невозможно разбанить.
По сегодняшней теме: диалог затеяли вы, и сознательно провоцировали собеседника. Комментарии и оскорбления я потерла с обеих сторон, разумеется.
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки18
Работу модераторов и все вопросы с редакцией мы обсуждаем в соответствующем разделе.
История переписки12
нарушение правил форума, после следующего такого комментария - бан
Nataly Nataly
Конечно гадость - письку в рот, руками, да без вилки... ни одна культурная девушка не согласится на такое.
Денис МихайловВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Конечно гадость - письку в рот, руками, да без вилки... ни одна культурная девушка не согласится на такое.
СсылкаПожаловаться
и вы это написали!!!!
Денис Михайлов
и вы это написали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я. Видишь же мой портрет.
Nataly NatalyВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Правильно, этикет нужно соблюдать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Правильно, этикет нужно соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жжете, девочки!)))))))))))))))))))
Makarova tatianaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
+100!)))Спасибо, развеселили!)))
Nataly NatalyВ ответ на Кот Васька
История переписки2
А вы бы с корявым в сторонке постояли, помечтали. Глядишь - и подберет кто-нибудь.
Рыжая Соня
мне нравится делать минет и нравится доставлять ему удосвольствие. Но я не слишком часто это делаю, это все-таки должно оставаться праздником, а не буднично... что б каждый день.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
мне нравится делать минет и нравится доставлять ему удосвольствие. Но я не слишком часто это делаю, это все-таки должно оставаться праздником, а не буднично... что б каждый день.
СсылкаПожаловаться
Каждому хочется, чтоб каждый день, как праздник)))) Поверьте-это не приедается....Вы же не отказались бы каждый день получать цветы и комплименты?
Волкодав обыкновенный
Каждому хочется, чтоб каждый день, как праздник)))) Поверьте-это не приедается....Вы же не отказались бы каждый день получать цветы и комплименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне цветы жалко....не люблю когда мне дарят срезаные цветы, они потом медленно умирают у меня на глазах, мне аж плакать хочется!
А если каждый день минет делать, то мужчина не будет этого ценить... это станет просто обязанность, как помыть посуду. Секс каждый день- да! Минет - нет! ))) (почти стих)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Мне цветы жалко....не люблю когда мне дарят срезаные цветы, они потом медленно умирают у меня на глазах, мне аж плакать хочется!
А если каждый день минет делать, то мужчина не будет этого ценить... это станет просто обязанность, как помыть посуду. Секс каждый день- да! Минет - нет! ))) (почти стих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы спросите мнение у своего мужчины, может, он, зная ваше отношение к минету , не решается вас об этом просить сам))))))....глядишь, и посуду мыть начнет каждый день))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем