Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет- фууу какая гадость или необходимый атрибут семейной жизни?

Как вы относитесь к минету?
Мария Букреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Волкодав обыкновенный
а вы спросите мнение у своего мужчины, может, он, зная ваше отношение к минету , не решается вас об этом просить сам))))))....глядишь, и посуду мыть начнет каждый день))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы откровенны и муж со мной согласен, говорит... конечно здорово когда каждый день.. но когда это не очень часто, то становиться более запоминающимся и волующим проишествием))) А посуду он и так моет.
Волкодав обыкновенный
Каждому хочется, чтоб каждый день, как праздник)))) Поверьте-это не приедается....Вы же не отказались бы каждый день получать цветы и комплименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минет приелся:)))))))))
Арс АРСВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
мне нравится делать минет и нравится доставлять ему удосвольствие. Но я не слишком часто это делаю, это все-таки должно оставаться праздником, а не буднично... что б каждый день.
СсылкаПожаловаться
кто еще кому праздник делает.
Само Совершенство
У каждого человека свое отношение. Кто любит, кто не любит, кого возбуждает, а кому и противно. Споры здесь бесполезны )
Денис Михайлов
Но тебе же нравиться новерное КУНИ?, Так что думай сама!!!!
Денис Михайлов
Но тебе же нравиться новерное КУНИ?, Так что думай сама!!!!
СсылкаПожаловаться
нет не нравится,скажу больше--терпеть не могу..Только не надо говорить,что кто-то что -то не умеет..Для меня это приемлемо...может раз в году..
Денис МихайловВ ответ на Натуся
Натуся
нет не нравится,скажу больше--терпеть не могу..Только не надо говорить,что кто-то что -то не умеет..Для меня это приемлемо...может раз в году..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это спотрный вопрос.К каждой женщине нужен особый подход.
Само Совершенство
А кстати, почему атрибут СЕМЕЙНОЙ жизни, что, это только в браке можно делать????
Само Совершенство
А кстати, почему атрибут СЕМЕЙНОЙ жизни, что, это только в браке можно делать????
СсылкаПожаловаться
А что надо всем подряд минет делать?
Само СовершенствоВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
А что надо всем подряд минет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете всем подряд.
Само Совершенство
Вы можете всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет уж, спасибо. Это, я считаю, только для любимого человека.
Само СовершенствоВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Да нет уж, спасибо. Это, я считаю, только для любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему задаете такие глупые вопросы?
Альбина*****
Я не скажу, что обожаю делать минет, но и противного ничего не вижу. Так, средне)))))
Виктория
я тоже так думала фууу гадость, да никогда я ни одному мужику не сделаю. даже после свадьбы муж никак не мог меня уговорить на ЭТО, только через год совсестной жизни я согласилась, что не сделаешь ради любимого! Но у меня 2 условия: чтобы не смотрел, и в рот не кончал!!!
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Почему сразу не любит, ей минет не очень нравится делать, а мужа она может очень даже любить.
Наташа ОбуховаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки4
Согласна.
История переписки4
Простите, а моча, какашки и рвотные массы тоже? Я нормально отношусь к минету, но далеко не все выделения мужа мне приятны, и не считаю, что от этого люблю его меньше.
Долорес КлейборнВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Простите, а моча, какашки и рвотные массы тоже? Я нормально отношусь к минету, но далеко не все выделения мужа мне приятны, и не считаю, что от этого люблю его меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, блин, вы сравнили. Если вам во влагалище (или даже просто на живот) попадет его сперма, вам ведь не будет противно? Так что не стоит сперму сравнивать с г..ном.
Долорес Клейборн
Ну, блин, вы сравнили. Если вам во влагалище (или даже просто на живот) попадет его сперма, вам ведь не будет противно? Так что не стоит сперму сравнивать с г..ном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс, написала Вам ответ, а найти не могу. Мой коммент относился к высказыванию, что любящий человек принимает от любимого всё, а если что-то неприятно, значит не любит.
Виктория
я тоже так думала фууу гадость, да никогда я ни одному мужику не сделаю. даже после свадьбы муж никак не мог меня уговорить на ЭТО, только через год совсестной жизни я согласилась, что не сделаешь ради любимого! Но у меня 2 условия: чтобы не смотрел, и в рот не кончал!!!
СсылкаПожаловаться
Не зря же говорят, что мужчины любят глазами...И в сексе то же самое. Вы не представляете какого удовольствия лишаете своего мужа первым условием. Мужчины от созерцания самого процесса еще больше возбуждаются:)))))
андрей киреевВ ответ на Виктория
Виктория
СсылкаПожаловаться
Срамота.!!!
Шел трамвай девятый номер
Чего сразу гадость-то? Очень даже ням!
Василиса
И лейк и минет - обычное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем