Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минет и девственность

вспомнила такую историю....
раньше, лет 10-15 назад, было мало литературы и информации о сексе. это сейчас залезь в интернет - и все, что хочешь. а тогда я помню у нас дома была пара книжек о сексе, причем типа ""серьезные", так все так расписано было подробно что и к чему (только без картинок), вобщем какие-то то ли доктора писали, то ли сексологи. дело не в этом. и естественно ручки потянулись почитать... лет 13 тогда было. и вот что мне врезалось в память: там было написано, что если девушка девственница и она попробовала делать минет, то типа она это дело будет абажать и секс ей будет не настолько доставлять удовольствие как эта процедура. ну а если сначала секс, потом минет, то видимо как-то по-другому. мне вот интересно стало - это действительно так или это просто глупость? Вопрос преимущественно к девушкам, так как мужчины просто не смогут на него ответить. но их мнение как стороннего наблюдателя тоже интересны.
про себя могу сказать, что получилось именно так - сначала оральный/, потом обычный секс. но и то и другое нравится)
lika_14@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Убейся Веником
минет не люблю.могу сделать исключительно только по своему желанию.и то редко.сэкс наоборот.обожаю))
а вообще,думаю у всех по разному.
анна калинина
Лика,у меня так же как и у тебя получилось:)и тоже ВСЕ нравится,поэтому думаю глупость,что если первый оральный был,значит и нравится только он будет!
Banan Perezrely
Лика, вы меня умилили фразой - Вопрос преимущественно к девушкам, так как мужчины просто не смогут на него ответить. - к сожелению, очень много мужчин, которые тоже могут ответить на этот вопрос, геи называются))))
Само Совершенство
Глупость какая-то.. в прочем как и все, что пишут доморощенные сексологи )))
Insaria
По-моему разницы никакой.
Uncount
глупость....
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем