Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет и помада

Все доброй ночи!
Дорогие форумчанки, вот вы мне скажите, когда вы делаете минеты своим мужикам (если конечно делаете) вы помаду и блеск вытираете перед этим или нет? Я лично никогда не подпущу к моему жезлу напомаженную кралю...поцеловаться с ней ещё смогу, но чтобы там она об меня вытиралась как об туалетную бумагу...Для меня это как секс в презервативе! Сплошное неуважение..хоть глубокий хоть какой мне ваш сдался..имейте уважение вообще к мужчине и ногти акриловые мне в жопу сувать не надо и волосами кормить конскими!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Овсянка
а представляешь, если у нее кариес ...и она этими бакретиями тебе по жезлу))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Овсянка
Овсянка
а представляешь, если у нее кариес ...и она этими бакретиями тебе по жезлу))))
СсылкаПожаловаться
меня кариес меньше всего волнует - я зубы удалю больные будет ещё лучше!
ОвсянкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
меня кариес меньше всего волнует - я зубы удалю больные будет ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беее...безубая женщина(((((
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Овсянка
Овсянка
беее...безубая женщина(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты знаешь что одна знаменитая модель специально удалила себе 4 зуба жевательных по бокам чтобы скулы чётче выражались?
ОвсянкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а ты знаешь что одна знаменитая модель специально удалила себе 4 зуба жевательных по бокам чтобы скулы чётче выражались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. знаю, что Шер себе ребра нижние поудяляла. чтоб талия была тонкой))
СаШа БЕЛИКОВ
а ты знаешь что одна знаменитая модель специально удалила себе 4 зуба жевательных по бокам чтобы скулы чётче выражались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и складки носогубные почетче вырисовывались после этого
Кот ВаськаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
меня кариес меньше всего волнует - я зубы удалю больные будет ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жевани на тему- "волосами кормить конскими"-- я не въехал, это как???
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Жевани на тему- "волосами кормить конскими"-- я не въехал, это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волосы приклеенные отрываются и валяются всюду и везде.)))
Кот ВаськаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
волосы приклеенные отрываются и валяются всюду и везде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это ясно, а нафига их жрать- то?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну это ясно, а нафига их жрать- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блинн нуууууу представь ночь страсть девушка взлохмачена вы целуетесь волосы длинные лезут везде в рот особенно..хорошо когда свои вкусные, а если с мертвеца прикленные.)))
Кот ВаськаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
блинн нуууууу представь ночь страсть девушка взлохмачена вы целуетесь волосы длинные лезут везде в рот особенно..хорошо когда свои вкусные, а если с мертвеца прикленные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жестяга... 34 года прожил, а на такую фишку не нарывался....может от того, что тёлок с гривой не люблю, тут ты прав, вечно она в морду лезет... но приклеенную гриву не встречал, хотя перешишкал две роты девок....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Жестяга... 34 года прожил, а на такую фишку не нарывался....может от того, что тёлок с гривой не люблю, тут ты прав, вечно она в морду лезет... но приклеенную гриву не встречал, хотя перешишкал две роты девок....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя перешишкал две роты девок....[/i]

лысых?)))
Кот ВаськаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хотя перешишкал две роты девок....[/i]

лысых?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем лысых? Просто со стрижкой...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Зачем лысых? Просто со стрижкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давно это было видимо....клеить волосню с ресницами стали ужо лет как 10 наверное)))
Екатерина Белогорова
М-м-м, я вообще редко крашу губы, вернее не так))))
Обычно, когда происходит сближение с мальчиком моего мальчика- я с не накрашенными губами))
а Вы заведите себе постоянную партнершу, чтобы было по-человечески с отношениями, с чувствами и думаю, что данной проблемы не будет вообще))
Не фиг якшаться с чужими левыми тетками))))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
М-м-м, я вообще редко крашу губы, вернее не так))))
Обычно, когда происходит сближение с мальчиком моего мальчика- я с не накрашенными губами))
а Вы заведите себе постоянную партнершу, чтобы было по-человечески с отношениями, с чувствами и думаю, что данной проблемы не будет вообще))
Не фиг якшаться с чужими левыми тетками))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да я и не якшался ...так позанимался пару раз виртом и всё равно не смог расслабиться!!!
как ту расслабишься ,когда губы на весь экран напомажены аж сверхестественного контура, ногти длиной от правого края монитора до левого и волосы висят до пола пыльные как метёлки?!
я вот чисто теоретически представил и что? ! ничего!!! а она ещё пишет беру твой жезл в свой большой красивый ротик крепко сжимаю своими губками ииии опускаюсь вниз...я как представил помадную дорожку сверху вниз на своём нежном пенисе....сразу выключил её нафиг
Екатерина БелогороваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да я и не якшался ...так позанимался пару раз виртом и всё равно не смог расслабиться!!!
как ту расслабишься ,когда губы на весь экран напомажены аж сверхестественного контура, ногти длиной от правого края монитора до левого и волосы висят до пола пыльные как метёлки?!
я вот чисто теоретически представил и что? ! ничего!!! а она ещё пишет беру твой жезл в свой большой красивый ротик крепко сжимаю своими губками ииии опускаюсь вниз...я как представил помадную дорожку сверху вниз на своём нежном пенисе....сразу выключил её нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и грю: ищите женщину, а не силиконово-акриловую куклу, да еще и виртуальную))))
Фука-бяка..
Любые совпадения случайныВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да я и не якшался ...так позанимался пару раз виртом и всё равно не смог расслабиться!!!
как ту расслабишься ,когда губы на весь экран напомажены аж сверхестественного контура, ногти длиной от правого края монитора до левого и волосы висят до пола пыльные как метёлки?!
я вот чисто теоретически представил и что? ! ничего!!! а она ещё пишет беру твой жезл в свой большой красивый ротик крепко сжимаю своими губками ииии опускаюсь вниз...я как представил помадную дорожку сверху вниз на своём нежном пенисе....сразу выключил её нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хиии)) я-то думала вы о реале. А вы...виртом занимаетесь токмо)))) Так вы им сразу пишите, еще перед сеансом, что у них не должно быть ногтей, конских волос и помады на губах. И усе!
SибирияВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да я и не якшался ...так позанимался пару раз виртом и всё равно не смог расслабиться!!!
как ту расслабишься ,когда губы на весь экран напомажены аж сверхестественного контура, ногти длиной от правого края монитора до левого и волосы висят до пола пыльные как метёлки?!
я вот чисто теоретически представил и что? ! ничего!!! а она ещё пишет беру твой жезл в свой большой красивый ротик крепко сжимаю своими губками ииии опускаюсь вниз...я как представил помадную дорожку сверху вниз на своём нежном пенисе....сразу выключил её нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на каком сайте девушек ищите? Баба-Яга.ru?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Sибирия
Sибирия
Вы на каком сайте девушек ищите? Баба-Яга.ru?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом молодёжном и современном )))
СаШа БЕЛИКОВ
да я и не якшался ...так позанимался пару раз виртом и всё равно не смог расслабиться!!!
как ту расслабишься ,когда губы на весь экран напомажены аж сверхестественного контура, ногти длиной от правого края монитора до левого и волосы висят до пола пыльные как метёлки?!
я вот чисто теоретически представил и что? ! ничего!!! а она ещё пишет беру твой жезл в свой большой красивый ротик крепко сжимаю своими губками ииии опускаюсь вниз...я как представил помадную дорожку сверху вниз на своём нежном пенисе....сразу выключил её нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не якшался ...так позанимался пару раз виртом и всё равно не смог расслабиться!!!
как ту расслабишься ,когда губы на весь экран напомажены аж сверхестественного контура, ногти длиной от правого края монитора до левого и волосы висят до пола пыльные как метёлки?!
я вот чисто теоретически представил и что? ! ничего!!! а она ещё пишет беру твой жезл в свой большой красивый ротик крепко сжимаю своими губками ииии опускаюсь вниз...я как представил помадную дорожку сверху вниз на своём нежном пенисе....сразу выключил её нафиг


ВОТ РЖАЧ, пока читала хохотала хахаха))))
Кэти Емец
Ну на счет ночи - это у кого как)))
Мне лично самой невкусно свой блеск жрать во время минета! Да и когда дело доходит до этого, он уже частенько бывает сьеденным моим МЧ)))
Ему, кстати, наоборот нравиться когда я вся при марафете за делом)))
Я где-то читала, что декоративная косметика к тому же вызывает различные аллергие ТАМ
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Ну на счет ночи - это у кого как)))
Мне лично самой невкусно свой блеск жрать во время минета! Да и когда дело доходит до этого, он уже частенько бывает сьеденным моим МЧ)))
Ему, кстати, наоборот нравиться когда я вся при марафете за делом)))
Я где-то читала, что декоративная косметика к тому же вызывает различные аллергие ТАМ
СсылкаПожаловаться
да да нахера мне прыщи там? как я потом с прыщами своей девушке покажусь?
Долорес Клейборн
Обычно с ненакрашенными губами. Хотя он сам иногда просит перед этим губы поярче намазюкать.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Обычно с ненакрашенными губами. Хотя он сам иногда просит перед этим губы поярче намазюкать.
СсылкаПожаловаться
А вы вот согласились бы чтобы вам куннилингус с помадой сделали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем