Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет или кунилингус- что происходит чаше?

Прочитала как то высказывание одного мужчины по поводу кунилингуса, он считал, что обязанность женщины- каждый день делать своему мужчине минет, а куни мужчины делают женщинам лишь  " по праздникам", когда есть особое настроение! Так где равноправие ?
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья Веселова
Равноправие у равноправных. Если существует перекос в одну из строн, вполне возможно, что партнёр в чём-то доминирует и в обычной жизни. Или, как вариант, второй партнёр пзволяет другому доминировать без реальных причин, просто из собственной потребности в подчинении.
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Равноправие у равноправных. Если существует перекос в одну из строн, вполне возможно, что партнёр в чём-то доминирует и в обычной жизни. Или, как вариант, второй партнёр пзволяет другому доминировать без реальных причин, просто из собственной потребности в подчинении.
СсылкаПожаловаться
а кто доминирует? кто делает или кому делают?
Наталья ВеселоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
а кто доминирует? кто делает или кому делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому делают.
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кому делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хммм... похоже на правду )
Василиса
Щазззз, всё обоюдно!
Антон Антон
А кто его знает..но наверное минет..
Антон Антон
А кто его знает..но наверное минет..
СсылкаПожаловаться
В том то и беда, что минет чаще происходит!
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
В том то и беда, что минет чаще происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элис, а Вы сами от чего больше получаете удовольствие? Ведь есть девушки, которые не позволяют делать куни (надеюсь таких единицы, но они есть), но сами с удовольствием делают минет. В таком случае они в выигрыше....:))))
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Элис, а Вы сами от чего больше получаете удовольствие? Ведь есть девушки, которые не позволяют делать куни (надеюсь таких единицы, но они есть), но сами с удовольствием делают минет. В таком случае они в выигрыше....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и дело, что я получаюсь в проигрыше!)))) Я получаю удовольствие от куни, а мне его не часто делают, а от минета, мне только приятно, что мч получает удовольствие!)))) А вы?
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Так в том и дело, что я получаюсь в проигрыше!)))) Я получаю удовольствие от куни, а мне его не часто делают, а от минета, мне только приятно, что мч получает удовольствие!)))) А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Физически больше удовольствия от куни, а эмоциональное - больше от минета. Это же так замечательно видеть как Мужчина таит "в моих руках"
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Физически больше удовольствия от куни, а эмоциональное - больше от минета. Это же так замечательно видеть как Мужчина таит "в моих руках"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как то предпочитаю больше сама " таить в его руках"!
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Я как то предпочитаю больше сама " таить в его руках"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дилема, вечная наша женская делема: просить о ласках мы не можем/не хотим/...,и получаем их, соответственно, не так часто как хотелось бы.:(((
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Дилема, вечная наша женская делема: просить о ласках мы не можем/не хотим/...,и получаем их, соответственно, не так часто как хотелось бы.:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что делать? разве есть варианты?))))
Долорес КлейборнВ ответ на Элис П
Элис П
А что делать? разве есть варианты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что делать? Сказать прямо, что вам хочется куни чаще, чем это происходит, и все дела.
ДА-шутка
У кого как, у нас куни чаще )))
Элис ПВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
У кого как, у нас куни чаще )))
СсылкаПожаловаться
Счастливая! )))) Ща все Вам обзавидовались!
ДА-шуткаВ ответ на Элис П
Элис П
Счастливая! )))) Ща все Вам обзавидовались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Это конечно хорошо , но вот, как сказали, доминировать, не хочеться в отношениях ((((
Хочу чтоб мужик был во всем мужик и главой в семье! ЭХ... Мечты ...
Элис ПВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
)))))) Это конечно хорошо , но вот, как сказали, доминировать, не хочеться в отношениях ((((
Хочу чтоб мужик был во всем мужик и главой в семье! ЭХ... Мечты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хочу куни чаще, но наверное не доминирую, поэтому у нас чаще минет, к моему сожалению)))))
ДА-шуткаВ ответ на Элис П
Элис П
А я хочу куни чаще, но наверное не доминирую, поэтому у нас чаще минет, к моему сожалению)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я хочу куни чаще, но наверное не доминирую, поэтому у нас чаще минет, к моему сожалению)))))

Значит нужно делать минет, реже чем он куни и тогда все встанет на свои места ))))
ДА-шутка
А я хочу куни чаще, но наверное не доминирую, поэтому у нас чаще минет, к моему сожалению)))))

Значит нужно делать минет, реже чем он куни и тогда все встанет на свои места ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, лишать себя еще и этого удовольствия целенаправленно, вы что????
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Ага, лишать себя еще и этого удовольствия целенаправленно, вы что????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то же получаете большое удовольствие от минета?)
Ривальвер....
то же получаете большое удовольствие от минета?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я выше писала, что от минета получаю больше эмоциональное удовольствие. Разве можно отказаться от ощущения, что я богиня для Мужчины, что он в моей власти и все его удовольствия зависят от меня. Конечно же это прекрасно дарить наслаждения...
настенькаВ ответ на Нека
Нека
Я выше писала, что от минета получаю больше эмоциональное удовольствие. Разве можно отказаться от ощущения, что я богиня для Мужчины, что он в моей власти и все его удовольствия зависят от меня. Конечно же это прекрасно дарить наслаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с Вами. видеть что ему хорошо и самой становиться кайфова
ДА-шутка
)))))) Это конечно хорошо , но вот, как сказали, доминировать, не хочеться в отношениях ((((
Хочу чтоб мужик был во всем мужик и главой в семье! ЭХ... Мечты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Это конечно хорошо , но вот, как сказали, доминировать, не хочеться в отношениях ((((
Хочу чтоб мужик был во всем мужик и главой в семье! ЭХ... Мечты ...


ДА....У ВСЕХ СВОИ СЛОЖНОСТИ И КРАЙНОСТИ....)))))) ГДЕ ЖЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА?))))))
ДА-шуткаВ ответ на Markiza
Markiza
)))))) Это конечно хорошо , но вот, как сказали, доминировать, не хочеться в отношениях ((((
Хочу чтоб мужик был во всем мужик и главой в семье! ЭХ... Мечты ...


ДА....У ВСЕХ СВОИ СЛОЖНОСТИ И КРАЙНОСТИ....)))))) ГДЕ ЖЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ее нет. Может и не будет ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем