Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет - это измена?

Как вы думаете можно ли считать изменой минет? Ну ситуация как у Клинтона с Левински. Короче, вашему (мужу, мч, парню, жениху, сожителю и др.) какая то особь женского полу (но не вы, которая имеет на это право) сделала минет без вашего на то позволения, привычного полового акта при этом не случилось. Это как, считается изменой или нет?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Александра Смолькова
Однозначно!Действия сексуального характера с особью в обход жены:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как правило, мастурбация происходит без участия посторонних особей:)
оксана ветерперемен
мы с одним парнем очень хотели друг друга но так и не переспали!я его доводила до оргазма рукой и оба на тот момент были несвободны!изменойя это не считаю!думаю как и минет!
Елена ЖосанВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
мы с одним парнем очень хотели друг друга но так и не переспали!я его доводила до оргазма рукой и оба на тот момент были несвободны!изменойя это не считаю!думаю как и минет!
СсылкаПожаловаться
думаю,что ваш парень подумал бы по другому)))))))))))))))))))))
оксана ветерпеременВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
мы с одним парнем очень хотели друг друга но так и не переспали!я его доводила до оргазма рукой и оба на тот момент были несвободны!изменойя это не считаю!думаю как и минет!
СсылкаПожаловаться
думаю да!но все же минет по глупости *лучше* чем *полноценная измена*
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ржу нимагу))))) ну секс по пъяни просто меркнет))))))
Татьяна АзароваВ ответ на Юлия
Юлия
ржу нимагу))))) ну секс по пъяни просто меркнет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Жосан
Конечно же это измена. Минет-это оральный секс, а все,что секс-это измена
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Конечно же это измена. Минет-это оральный секс, а все,что секс-это измена
СсылкаПожаловаться
Да...!
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Лиза Хант
Комментарий удален.Почему?
"какая то особь женского полу (но не вы, которая имеет на это право) сделала минет без вашего на то позволения"

Я под столом))) сначала посторонняя женская особь должна спросить у меня разрешения сделать минет моему парню? Разрешение в письменном виде? Может, сразу проездной выдавать? Или типа мужику индульгенцию: "мол, я, такая-то, разрешаю моему парню N заняться оральным сексом с гражданкой M. Действительно с такого-то числа по такое-то"
.

Успокойтесь пжалста, никто спрашивать разрешения не будет, отсосут и все!)))))))))))) Зато с разрешением прикольнее...
МишельВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
"какая то особь женского полу (но не вы, которая имеет на это право) сделала минет без вашего на то позволения"

Я под столом))) сначала посторонняя женская особь должна спросить у меня разрешения сделать минет моему парню? Разрешение в письменном виде? Может, сразу проездной выдавать? Или типа мужику индульгенцию: "мол, я, такая-то, разрешаю моему парню N заняться оральным сексом с гражданкой M. Действительно с такого-то числа по такое-то"
.

Успокойтесь пжалста, никто спрашивать разрешения не будет, отсосут и все!)))))))))))) Зато с разрешением прикольнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще лучше с разрешением в письменном виде в 3 экземплярах
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УсоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, и у нотариуса заверено
настенькаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Ага, и у нотариуса заверено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не могу девчонки ржу сижу
Лиза Хант
Гм... А кунилингус изменой считается?
Тогда поцелуи с посторонними вообще не в счёт, что ли?
Да, я считаю изменой.
оксана ветерперемен
прочитала только что новость!провели опрос среди молодежи до 24 и большинство сказали что не относят минет к сексу!так сказать к отряду занятие сексом!
Комментарий удален.Почему?
оксана ветерпеременВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
измена это доставление удовольствия другому!но каждый получает удовольствие по своему кто то от поцелуя,кто то от просто объятия!тогда это все измена!?
Екатерина МолоштанВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
прочитала только что новость!провели опрос среди молодежи до 24 и большинство сказали что не относят минет к сексу!так сказать к отряду занятие сексом!
СсылкаПожаловаться
Наверное,каких-нибудь маргиналов ПТУшных опрашивали.
Долорес КлейборнВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
прочитала только что новость!провели опрос среди молодежи до 24 и большинство сказали что не относят минет к сексу!так сказать к отряду занятие сексом!
СсылкаПожаловаться
А к чему минет относится? К форме дружеского общения, что ли? Мол, привет, дружище, иди сюда, я тебе минетик сделаю...
Анастасия УсоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А к чему минет относится? К форме дружеского общения, что ли? Мол, привет, дружище, иди сюда, я тебе минетик сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пацталом ))))))
Оксана ГлусцоваВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
прочитала только что новость!провели опрос среди молодежи до 24 и большинство сказали что не относят минет к сексу!так сказать к отряду занятие сексом!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, что минет не относится к измене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем