Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет по-новому

Несколько раз удивляла мужа тем, что делала ему минет по-новому, он каждый раз отмечал новые и очень приятные ощущения. Сегодня снова попробовала сделать иначе - ему опять понравилось, и решили создать тему про разные виды минета, вдруг кому-то будет интересно и полезно, может быть, и я узнаю что-то новое.Самое чувствительное место - головка и уздечка, соответственно, их и надо стимулировать в первую очередь. Рукой можно и нужно помогать, кроме случаев глубокого минета, но не просто сжимать, а двигаться ею по члену. Обычный минет я не обсуждаю, все и так или умеют, или не хотят его делать (дело вкуса). Слышала, как некоторые берут за щеку - у меня так не получалось, зубы мешают (( Муж сам на минете никогда не настаивает - может попросить, но обычно я сама хочу сделать ему приятное.
Первый раз я попробовала новую технику типа пурпурной дымки - прочитала на другом форуме. Результат мужа поразил и он стал лучше относиться к тому форуму ))) Вот краткое описание этой техники из другого источника:
"Работай в темпе "соси - хлопок - скользи - сожми", полностью сосредоточившись на головке члена. Ствол члена задействован в очень небольшой степени, лишь как место, где я перехватываю член из одной руки в другую. Итак, положив одну руку у основания члена, сожми губы колечком вокруг головки и соси, как будто сосёшь густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго оборачивая губы по нижнему краю головки для усиления воздействия. Затем, продолжая сосать, мотни головой вверх, член выскочит изо рта с характерным лёгким хлопком. В то же самое мгновение, когда член выходит изо рта, проскользни рукой по всему члену, от основания до головки. При этом, как только рука начинает движение, на её место сразу же ложится вторая рука. Скользи, плотно сжимая член, до тех пор, пока он на выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Соси - хлопок - скользи - сожми, как будто намыливаешь и смываешь ртом и руками, до тех пор, пока он не забудет, как его зовут."
Ключевое при этом увлажнение, должна быть смазка или слюна.
Недавно попробовала делать глубокий минет, результат закономерный - мне не понравилось, ему наоборот ) Сильно мешает рвотный рефлекс, но когда головка уже глубоко в горле - то не настолько. Делать лучше в позе типа 69, тогда член идет параллельно языку. Аккуратно, опираясь на свои ощущения, забирать его все глубже, пока не получится втолкнуть в горло (у мужчины при этом очень приятные ощущения, с его слов - обволакивает и мягко сжимает). Но сильно мешают зубы, можно слегка покусать.
Сегодня попробовала делать чуть иначе - довольно сильно сжала ладонью ствол члена, чуть двигалась по нему рукой, головку сильно сжимала губами, как бы наезжая и забирая её всю в рот, а потом отпуская обратно. Видимо, за счет сильной и прицельной стимуляции головки - ему понравилось. И мне было куда проще, чем глубокий минет )
P.S. Делаю это потому, что люблю эксперименты и люблю делать приятное мужу )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Алекса
Молодца))))
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Молодца))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на скромняшка наг .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, по-моему, уже писала об этом в Вашей теме, откуда Вы сюда пришли по ссылке ) Там есть ответы на оба вопроса )
Долорес Клейборн
Пурпурная дымка - это новая техника?)))
Долорес Клейборн
Пурпурная дымка - это новая техника?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно!!! Ей много лет, но не все женщины умеют )) Я например научилась только когда прочитала о ней на другом женском форуме.
АлексаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет, конечно!!! Ей много лет, но не все женщины умеют )) Я например научилась только когда прочитала о ней на другом женском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрёно больно
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Мудрёно больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле не очень, просто смачивать надо хорошо и сделать как бы единую трубочку из ладони и губ, и скользить по члену так, чтобы как только рука заканчивается - губы начинались. Попутно можно пальцами поиграть, языком уздечку помассировать, и вообще действовать по обстоятельствам )) Можно ещё вторую руку подключить, яички поласкать, если мужчине это нравится.
Долорес КлейборнВ ответ на Алекса
Алекса
Мудрёно больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только кажется, когда описание читаешь.
Out
Молодец, правильно делаешь!
Lady UnknownВ ответ на Out
Out
Молодец, правильно делаешь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Ягишна
Прикольно!!!
Надо будет попробовать.
никто и звать никакВ ответ на Ягишна
Ягишна
Прикольно!!!
Надо будет попробовать.
СсылкаПожаловаться
а я всё равно нифига не поняла...
никто и звать никак
а я всё равно нифига не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во! Ия тоже! А можно нам пошаговое обучение с фото и/или видео? =)))))))))))
Кикимора (ritorna )
Помедленнее.. Записываю....
nataly osa
а если он обрезан?
валентина и михаил
красава
Дмитрий Котов
Чёрт, опять на название купился...слова "для меня" пропущены...всё-таки 6млн лет опыта, вероятность открытия ничтожна.
Дмитрий Котов
Чёрт, опять на название купился...слова "для меня" пропущены...всё-таки 6млн лет опыта, вероятность открытия ничтожна.
СсылкаПожаловаться
Я и не претендую на открытие в этом жанре ) Но рассказать не помешает - я сама про пурпурную дымку узнала с другого женского форума )
Самсонов Игорь
Хорошая техника! Молодец ) )
Дед 111
сосалка итить))))
Антон Матвеев
От таких разговоров я возбуждаюсь.
Lady Unknown
В соседней теме "вопрос денису комкову" упоминается техника минета с массажем простаты, тоже эффект потрясающий, но это допустимо только если сам мужчина не против, насильно такое не делается. Правильно сравнили с точкой джи у женщин - у мужчин точка для максимального удовольствия от такого массажа тоже находится спереди примерно на том же расстоянии от входа. Минет при этом может быть в любой технике, единственная разница - помогать придется одной рукой, вторая будет занята ) Массаж лучше делать 1 пальцем, сильно не нажимать ни в коем случае, можно делать вибрирующие движения.
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В соседней теме "вопрос денису комкову" упоминается техника минета с массажем простаты, тоже эффект потрясающий, но это допустимо только если сам мужчина не против, насильно такое не делается. Правильно сравнили с точкой джи у женщин - у мужчин точка для максимального удовольствия от такого массажа тоже находится спереди примерно на том же расстоянии от входа. Минет при этом может быть в любой технике, единственная разница - помогать придется одной рукой, вторая будет занята ) Массаж лучше делать 1 пальцем, сильно не нажимать ни в коем случае, можно делать вибрирующие движения.
СсылкаПожаловаться
Пальцем в попу или между не всем приятно,это заблуждение!! Вот яички ласкать нежно-это правда стимул!
Lady UnknownВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Пальцем в попу или между не всем приятно,это заблуждение!! Вот яички ласкать нежно-это правда стимул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю, что это всем понравится ) А яички поласкать - присоединяюсь, действительно всем очень нравится, главное, аккуратно делать, сами знаете, какое это нежное место у мужчин ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем