Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минет-все)))

неужели в отношениях так важен минет)))
леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
rekrano
Лично я к этому не стремлюсь. Девушку свою я никогда не просил об этом и не собираюсь, если сама захочет то пожалуйста. И отношение у меня к ней самые лучшие.
Мангуст
странно , но это интересно особенно когда девушка умеет его делать!
Светлана Юдина
Я считаю что если любишь человека, в сексе это просто необходимо. Я и сама кайфую от этого
Владимир
а неужели женщинам это не приносит удовольствия??? я еще не встречал таких, кому бы это не нравилось и не доставляло радости и удовольствия!...минет - это, конечно не всё, но оочень пикантная изюминка для разнообразия и разрушения рутины и привычки!
SeisВ ответ на Владимир
Владимир
а неужели женщинам это не приносит удовольствия??? я еще не встречал таких, кому бы это не нравилось и не доставляло радости и удовольствия!...минет - это, конечно не всё, но оочень пикантная изюминка для разнообразия и разрушения рутины и привычки!
СсылкаПожаловаться
а с чего это должно приносить удовольствие? Странный вы человек...
ВладимирВ ответ на Seis
Seis
а с чего это должно приносить удовольствие? Странный вы человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну это уже не ко мне вопрос. но тех женщин, кому это не нравилось, мне посчастливилось не встречать!...)))
Нету НеНаюВ ответ на Seis
Seis
а с чего это должно приносить удовольствие? Странный вы человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное фригидная?
Rose McGowan
Почему бы и нет? Ведь всегда хочется доставить удовольствие любимому человеку!
Алена муравьева
Да ,это доставляет удовольствие и самой женщине,особенно,если она любит своего мужчину и доверяет ему
Таблетка От
Важен. Так же как стимуляция клитора языком.
Комментарий удален.Почему?
Таблетка ОтВ ответ на Альбина Матафонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает! не скажу, что намного лучше, но то, что не хуже - так это точно.
klod
В отношениях не важен в постели важен ,но и без него можно обойтись но недолго....В постели должна быть гармония а не просто трах...Вы должны делать миньет а мужщина куник..и все довольны....
Out
все постели все возможно и нужно, если нравится обоим
Минет и куник.. приветствую!!!
Анна Савостикова
Он неоходим в некоротых случаях - для поднятия настроения и замены секса в те моменты, когда не хочется или не можется... :)
Анна Савостикова
Он неоходим в некоротых случаях - для поднятия настроения и замены секса в те моменты, когда не хочется или не можется... :)
СсылкаПожаловаться
Он неоходим в некоротых случаях - для поднятия настроения и замены секса в те моменты, когда не хочется или не можется... :)
он нужен всегда, как и куни... пусть не до самого оргазма, а просто для высказывания жестами своей любви, это напоминает вам что вы очень близки и его тело вам родное, а ваше ему
Целовать и ласкать надо все тело, всегда, даже если вы нехотите(или уже неможете) заниматься сексом

Тогда вы будете всегда единым целым!!!!Удачи Вам!
Анна СавостиковаВ ответ на Out
Out
Он неоходим в некоротых случаях - для поднятия настроения и замены секса в те моменты, когда не хочется или не можется... :)
он нужен всегда, как и куни... пусть не до самого оргазма, а просто для высказывания жестами своей любви, это напоминает вам что вы очень близки и его тело вам родное, а ваше ему
Целовать и ласкать надо все тело, всегда, даже если вы нехотите(или уже неможете) заниматься сексом

Тогда вы будете всегда единым целым!!!!Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вы правы. Это я так с точки зрения женского эгоизма :)
Анна Савостикова
да, вы правы. Это я так с точки зрения женского эгоизма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы правы. Это я так с точки зрения женского эгоизма :)

;) женский эгоизм растапливается и изчезает легко, если женщина чувствует поную отрытость любимого МЧ! :)
Anastasiya
Если бы не было минета и других прекрасных вещей что осталось бы- механический секс? Скучно...
Валентина Ефтенюк-Бокшан
А я против, считаю что можно и без этого обойтись...
Валентина Ефтенюк-Бокшан
А я против, считаю что можно и без этого обойтись...
СсылкаПожаловаться
А я против, считаю что можно и без этого обойтись...

Это точно, и если я не хочу это делать, нужно принять так как есть
SeisВ ответ на Ксюша
Ксюша
А я против, считаю что можно и без этого обойтись...

Это точно, и если я не хочу это делать, нужно принять так как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! )))
Ольга ПотепаловаВ ответ на Ксюша
Ксюша
А я против, считаю что можно и без этого обойтись...

Это точно, и если я не хочу это делать, нужно принять так как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно дело каждого, но потом не удивляйтесь что ваш мужчина бегает к другой за ЭТИМ!!!
Ольга ПотепаловаВ ответ на Валентина Ефтенюк-Бокшан
Валентина Ефтенюк-Бокшан
А я против, считаю что можно и без этого обойтись...
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше так думала (когда ничего не понимала в сексе). Сейчас другое мнение: Если любишь человека - готов "скушать" его!
Клеопатра
А Я считаю что минет -Это одно из игр с телом вашего любимого,И он на самом деле очень прекрасен лиш у того кто доверяет друг другу на все100процентов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем