Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минфин РФ хочет бороться с бедностью в других странах

Новый федеральный орган исполнительной власти должен содействовать
международному развитию,
помогать другим государствам стимулировать
экономику и бороться с бедностью.
РАМР будет подчиняться Минфину
и координировать деятельность с МИДом.
Агентство должно разрабатывать
программы помощи другим странам и контролировать их выполнение.
Скорее
всего, оно будет ГУПом, уточнил изданию сотрудник Минфина.
Сейчас
проекты документов согласовываются с ведомствами. МИД одобрил проект,
Минэкономразвития — против.
Однако, как заверяет чиновник ведомства, МЭР
согласует проект: «Претензии носят не содержательный,
а технический
характер».
Как отмечают «Ведомости», объемы российской помощи
другим государствам постоянно растут,
поэтому страну стали причислять
к группе так называемых новых доноров. Так, если в 2004 году Россия
выделила $100 млн, то в 2010 году — уже $472,32 млн.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6663653/
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алекса
А чего они нахапались от своих щедрот можно и отвалить кусок А народ....Ну кто это такой подумаешь! А им уже не надо ничего самим!
Порядочный Мерzавец
Значит один крутой дядька у нас коррупцию победил в органах))))))) (название поменяли органов) тетка другая со сдоровьем нации справилась))))) умник один Егэ воплотил в жизнь на отлично)))
Мож все эти люди в другой стране живут, зачем на Россиянам 500 лямов бакинских мы ж все богато живем)))
Порядочный Мерzавец
Значит один крутой дядька у нас коррупцию победил в органах))))))) (название поменяли органов) тетка другая со сдоровьем нации справилась))))) умник один Егэ воплотил в жизнь на отлично)))
Мож все эти люди в другой стране живут, зачем на Россиянам 500 лямов бакинских мы ж все богато живем)))
СсылкаПожаловаться
Значит один крутой дядька у нас коррупцию победил в органах))))))) (название поменяли органов) тетка другая со сдоровьем нации справилась))))) умник один Егэ воплотил в жизнь на отлично)))
Мож все эти люди в другой стране живут, зачем на Россиянам 500 лямов бакинских мы ж все богато живем)))


Они живут в другом государстве которое создали себе на территории России
Порядочный МерzавецВ ответ на Алекса
Алекса
Значит один крутой дядька у нас коррупцию победил в органах))))))) (название поменяли органов) тетка другая со сдоровьем нации справилась))))) умник один Егэ воплотил в жизнь на отлично)))
Мож все эти люди в другой стране живут, зачем на Россиянам 500 лямов бакинских мы ж все богато живем)))


Они живут в другом государстве которое создали себе на территории России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно распилят бабло предварительно отмыв че тут не понятно то)))))
Порядочный Мерzавец
Ну понятно распилят бабло предварительно отмыв че тут не понятно то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно распилят бабло предварительно отмыв че тут не понятно то)))))

Они даже подушку якобы нашей финансовой безопасности умудрились поделить промеж себя!
Порядочный МерzавецВ ответ на Алекса
Алекса
Ну понятно распилят бабло предварительно отмыв че тут не понятно то)))))

Они даже подушку якобы нашей финансовой безопасности умудрились поделить промеж себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чему тут удивляться!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Значит один крутой дядька у нас коррупцию победил в органах))))))) (название поменяли органов) тетка другая со сдоровьем нации справилась))))) умник один Егэ воплотил в жизнь на отлично)))
Мож все эти люди в другой стране живут, зачем на Россиянам 500 лямов бакинских мы ж все богато живем)))
СсылкаПожаловаться
и правда, зачем россиянам денежка, давайте всему миру помогать бум
Зинаида можно просто Зина )

Зинаида можно просто Зина )

Порядочный МерzавецВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )

СсылкаПожаловаться
ох уж эта Зина!
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ох уж эта Зина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж))
натали
Ойййй! Наконец тоооо!!! Подскажите хто будет помогать нашей нищей стране? Куда записываться за материальной помощью?
АлексаВ ответ на натали
натали
Ойййй! Наконец тоооо!!! Подскажите хто будет помогать нашей нищей стране? Куда записываться за материальной помощью?
СсылкаПожаловаться
Ойййй! Наконец тоооо!!! Подскажите хто будет помогать нашей нищей стране? Куда записываться за материальной помощью?

А нашей стране нихто! Спасение утопающих дело рук самих утопающих! У нас же одни обязаности остались А права в ноль!
Порядочный МерzавецВ ответ на натали
натали
Ойййй! Наконец тоооо!!! Подскажите хто будет помогать нашей нищей стране? Куда записываться за материальной помощью?
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь ко мне, но это конечно не бесплатно получите мат помощь в размере 500 т.р. но нужно предварительно перечислить мне 50 т.р. на р/с))))) и через неделю получите свои деньги)))
Порядочный Мерzавец
Обращайтесь ко мне, но это конечно не бесплатно получите мат помощь в размере 500 т.р. но нужно предварительно перечислить мне 50 т.р. на р/с))))) и через неделю получите свои деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь ко мне, но это конечно не бесплатно получите мат помощь в размере 500 т.р. но нужно предварительно перечислить мне 50 т.р. на р/с))))) и через неделю получите свои деньги)))

Спамишь?
Порядочный МерzавецВ ответ на Алекса
Алекса
Обращайтесь ко мне, но это конечно не бесплатно получите мат помощь в размере 500 т.р. но нужно предварительно перечислить мне 50 т.р. на р/с))))) и через неделю получите свои деньги)))

Спамишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха нет конеш)))) а че мин фину значит можно а мне низя))))) хочу тож хоть на ком то нажиться))))
Порядочный Мерzавец
Обращайтесь ко мне, но это конечно не бесплатно получите мат помощь в размере 500 т.р. но нужно предварительно перечислить мне 50 т.р. на р/с))))) и через неделю получите свои деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь ко мне, но это конечно не бесплатно получите мат помощь в размере 500 т.р. но нужно предварительно перечислить мне 50 т.р. на р/с))))) и через неделю получите свои деньги)))
Тогда я хотела бы получить у Вас кредит в размере 50 т.р. Пожалуйста перечислите его себе на р\с. А я вам после получения мат помощи отдам)))
Порядочный МерzавецВ ответ на натали
натали
Обращайтесь ко мне, но это конечно не бесплатно получите мат помощь в размере 500 т.р. но нужно предварительно перечислить мне 50 т.р. на р/с))))) и через неделю получите свои деньги)))
Тогда я хотела бы получить у Вас кредит в размере 50 т.р. Пожалуйста перечислите его себе на р\с. А я вам после получения мат помощи отдам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению у нас нет права заниматься кредитованием населения))))
Алекса
А принятые ими якобы реформы вообще бред сумашедшего!
dintra leis
Так помощь то по силам...)))
Natalis Domini
Да....и кто у нас зануда(((((
Пятничная тема((((
АлексаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да....и кто у нас зануда(((((
Пятничная тема((((
СсылкаПожаловаться
Да....и кто у нас зануда(((((
Пятничная тема((((


В пятницу всякие тож темы нужны!
Natalis DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Да....и кто у нас зануда(((((
Пятничная тема((((


В пятницу всякие тож темы нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно что бы выходные медом не казались))))
Светлана
А список стран огласите?)) Может надо уже туда лыжи намыливать?)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Светлана
Светлана
А список стран огласите?)) Может надо уже туда лыжи намыливать?)))
СсылкаПожаловаться
Россия! карманы определенного круга людищек)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем