Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини кондиционер Air Arctic у кого есть такой? Я купила, не понимаю как работает

Здравствуйте! Поделитесь советом, пожалуйста! Мини кондиционер Air Arctic может у кого есть?? Куда там воду заливать? Я залила как на картинке на коробке нарисовано и сразу вода внизу из него потекла. Даже из usb разъема. Тут или мне бракованный дали или я тупая. Usb разьем у меня внизу и вода внизу заливается.
Xenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мари Мари
Переверните его))
Одиночка
Не.. Это ж такая дорогая штука, что мне не по карману.
Wake Up Neo
Видео гляньте. Там сверху отсек, туда воду заливать)))))
Верный Всегда
Честно,, не пользовался...но скажу одно - если вода потекла из usb разьема, то уже нет смысла куда то что то заливать, и что то переворачивать....
Lisa - Alisa
М-да, не перевелись ещё дураки в России... Оказывается покупают всякую хрень...
Татьяна РусаковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
М-да, не перевелись ещё дураки в России... Оказывается покупают всякую хрень...
СсылкаПожаловаться
просто вам кондей не покарману.
Татьяна Русакова
просто вам кондей не покарману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вывод? Мне как раз по карману, поэтому эту хрень не вижу смысла покупать. У меня уже 15 лет стоит Тошиба и служит верой и правдой, только чистим 2 раза в год.
Ирина
это который яйца проветривать???? ну так мужики ржут, поставить между ног и проветривать. Кстати почти четыре штуки стоит
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина
Ирина
это который яйца проветривать???? ну так мужики ржут, поставить между ног и проветривать. Кстати почти четыре штуки стоит
СсылкаПожаловаться
1250
Nata-2033
На Али такие по 800 руб. Так что понимаете, что там за качество.
Купили бы обычный вентилятор - сзади него бутылки ставите с ледяной водой и будет вам тот же самый Air Arctic, только помощнее, потому что вентилятор более мощный
Larisa MrnkovaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
На Али такие по 800 руб. Так что понимаете, что там за качество.
Купили бы обычный вентилятор - сзади него бутылки ставите с ледяной водой и будет вам тот же самый Air Arctic, только помощнее, потому что вентилятор более мощный
СсылкаПожаловаться
Про бутылки можно поподробнее пожайлуста?
Nata-2033В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Про бутылки можно поподробнее пожайлуста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пластиковые бутылки наливаете воду на 2/3 бутылки (из-за того, что лед занимает места больше, чем вода), замораживаете. Ставите сзади вентилятора и все. Желательно под бутылки поставить какой-то поддон, потому что на бутылках будет появляться небольшое количество воды, которая будет стекать вниз
Ну вот как пример

Можно бутылки ставить и перед вентилятором, смотрите уж сами, где у вас место есть

В общем-то, тут главное то, что воздух принудительно охлаждается от ледяной воды.
Работает штука неплохо.
Larisa MrnkovaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
В пластиковые бутылки наливаете воду на 2/3 бутылки (из-за того, что лед занимает места больше, чем вода), замораживаете. Ставите сзади вентилятора и все. Желательно под бутылки поставить какой-то поддон, потому что на бутылках будет появляться небольшое количество воды, которая будет стекать вниз
Ну вот как пример

Можно бутылки ставить и перед вентилятором, смотрите уж сами, где у вас место есть

В общем-то, тут главное то, что воздух принудительно охлаждается от ледяной воды.
Работает штука неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично! Сегодня попробую! Блогадарю вас за идею
Xenia
Спаасибо за добрые ответы) Я всего лишь хотела спросить, у кого есть такой и куда именно заливать воду.
Кошка-Плюшка*В ответ на Xenia
Xenia
Спаасибо за добрые ответы) Я всего лишь хотела спросить, у кого есть такой и куда именно заливать воду.
СсылкаПожаловаться
введите в гугле лучше название и слово -инструкция. там даже видео есть - что и как.
Кошка-Плюшка*
введите в гугле лучше название и слово -инструкция. там даже видео есть - что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там точно не видно, что внутри!
Кошка-Плюшка*В ответ на Xenia
Xenia
Там точно не видно, что внутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но покажут хоть, как правильно делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем