Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-отпуск

До вручении диплома в университете остался месяц,экзамены позади... Вот сижу дома,отдыхаю,искать работу надо,только вот как её искать если диплом ещё не в руках,да и боюсь что без опыта сейчас никому не буду нужна... Мама посоветовала до получении диплома просто сидеть дома,отдыхать,заниматься чем-то приятным для души,так как ещё успею наработаться... А вы как относитесь к краткосрочному отдыху после окончания учёбы?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Старший Следователь
хорошая мама
Старший Следователь
зятя будет также любить?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
зятя будет также любить?
СсылкаПожаловаться
нет,мама очень циничный человек... про отдых так сказала потому что видела как я училась все эти годы в университете,как тяжело было и как к госам готовилась...
Старший СледовательВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
нет,мама очень циничный человек... про отдых так сказала потому что видела как я училась все эти годы в университете,как тяжело было и как к госам готовилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
циничная тёща мне не нужна.
Нет
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
нет.
циничная тёща мне не нужна.
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зять её ещё тот работяга... придраться не к чему...
Чёрная Жемчужина
нет,мама очень циничный человек... про отдых так сказала потому что видела как я училась все эти годы в университете,как тяжело было и как к госам готовилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,мама очень циничный человек... про отдых так сказала потому что видела как я училась все эти годы в университете,как тяжело было и как к госам готовилась...

Вообще-то искать работу надо было раньше,когда училась еще и подрабатывать на какой-нибудь не высокой должности,показать себя и с дипломом ,возможно,получила бы работу. А сейчас,конечно,отдыхайте.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
нет,мама очень циничный человек... про отдых так сказала потому что видела как я училась все эти годы в университете,как тяжело было и как к госам готовилась...

Вообще-то искать работу надо было раньше,когда училась еще и подрабатывать на какой-нибудь не высокой должности,показать себя и с дипломом ,возможно,получила бы работу. А сейчас,конечно,отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была такая подработка,но там кадры уже не нужны к сожалению...
Чёрная Жемчужина
была такая подработка,но там кадры уже не нужны к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была такая подработка,но там кадры уже не нужны к сожалению...
Опыт хоть маленький,но уже есть,когда будете на собеседовании обязательно скажите о нем. А сейчас отдыхайте,сама знаю,что такое диплом.
Старший Следователь
я вкалываю,
как папа Карлеоне.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
я вкалываю,
как папа Карлеоне.
СсылкаПожаловаться
ой а сегодня-ж только вторник... ой не завидую...
Старший СледовательВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ой а сегодня-ж только вторник... ой не завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой а сегодня-ж только вторник... ой не завидую...
Верунчик,
представляешь,
я ж без выходных вкалываю..
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
ой а сегодня-ж только вторник... ой не завидую...
Верунчик,
представляешь,
я ж без выходных вкалываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда-ж это вы отдыхайте?
Старший Следователь
ой а сегодня-ж только вторник... ой не завидую...
Верунчик,
представляешь,
я ж без выходных вкалываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гражданские не понимают графика правоохранительных органов - 24 часа в сутки, семь дней в неделю
мисс Безешка
можно отдыхать и параллельно искать работу. все равно прям вот так сразу вы ее не найдете. но небольшой шанс есть, зачем его упускать.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
можно отдыхать и параллельно искать работу. все равно прям вот так сразу вы ее не найдете. но небольшой шанс есть, зачем его упускать.
СсылкаПожаловаться
этим я и занимаюсь... и как-то уже начинаю переживать по этому поводу... дома что-то не особо сидится...
мисс Безешка В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
этим я и занимаюсь... и как-то уже начинаю переживать по этому поводу... дома что-то не особо сидится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и занимайтесь. особо не переживайте. с опытом тоже не в первый день работу находят. но все когда нибудь начинают. а просто так месяц сидеть непродуктивно. кстати есть организации, специально набирающие вчерашних студентов без опыта работы. возможно з/п будет небольшая, зато необходимые навыки, опыт и стаж точно получите. все лучше чем сидеть на попе в ожидании гор золотых.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вот и занимайтесь. особо не переживайте. с опытом тоже не в первый день работу находят. но все когда нибудь начинают. а просто так месяц сидеть непродуктивно. кстати есть организации, специально набирающие вчерашних студентов без опыта работы. возможно з/п будет небольшая, зато необходимые навыки, опыт и стаж точно получите. все лучше чем сидеть на попе в ожидании гор золотых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,интересовались уже....без диплома никак не могу приступить к работе... так что буду ждать,благо ещё 24 дня осталось...
мисс Безешка В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,интересовались уже....без диплома никак не могу приступить к работе... так что буду ждать,благо ещё 24 дня осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, вы решили отдохнуть, но вам почему то нужно чтобы вас на это благословил форум. удачи, что еще сказать.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
короче, вы решили отдохнуть, но вам почему то нужно чтобы вас на это благословил форум. удачи, что еще сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! и за благословение тоже...)))))))
СагарматхаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,интересовались уже....без диплома никак не могу приступить к работе... так что буду ждать,благо ещё 24 дня осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас лето и некоторые компании, особенно крупные, берут студентов на подмену ушедших в отпуск работников. Платят немного, работа не требует очень много знаний, но научиться и набраться опыта можно. Ищите. Кстати, наличие бумажного варианта диплома у меня за все годы работы никто ни разу не спросил....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Сейчас лето и некоторые компании, особенно крупные, берут студентов на подмену ушедших в отпуск работников. Платят немного, работа не требует очень много знаний, но научиться и набраться опыта можно. Ищите. Кстати, наличие бумажного варианта диплома у меня за все годы работы никто ни разу не спросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас лето и некоторые компании, особенно крупные.
у нас таких нет((((((
СагарматхаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
Сейчас лето и некоторые компании, особенно крупные.
у нас таких нет((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работные сайты вам в помощь!
Чёрная Жемчужина
да,интересовались уже....без диплома никак не могу приступить к работе... так что буду ждать,благо ещё 24 дня осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,интересовались уже....без диплома никак не могу приступить к работе... так что буду ждать,благо ещё 24 дня осталось...

Я два года искала работу, гордая такая с дипломом в кармане, ни на одном собеседовании не спросили о наличии в/о!!!!
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,интересовались уже....без диплома никак не могу приступить к работе... так что буду ждать,благо ещё 24 дня осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероника, у Вас специфическая редкая специальность? Работала с 4-го курса по специальности, диплома на руках соответсвенно не было. И сейчас имея 2 вышки при устройстве на работу ни разу (!!!!) не попросили предъявить ни один диплом, причем даже при оформлении документов. Сама удивлсь, но факт!
Агент 007В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вот и занимайтесь. особо не переживайте. с опытом тоже не в первый день работу находят. но все когда нибудь начинают. а просто так месяц сидеть непродуктивно. кстати есть организации, специально набирающие вчерашних студентов без опыта работы. возможно з/п будет небольшая, зато необходимые навыки, опыт и стаж точно получите. все лучше чем сидеть на попе в ожидании гор золотых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой племяш по окончании КазНТУ разослал резюме в 250(!!!) компаний! Ответила только одна,но американская на Тенгизе и сразу взяла на работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем