Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-отпуск

До вручении диплома в университете остался месяц,экзамены позади... Вот сижу дома,отдыхаю,искать работу надо,только вот как её искать если диплом ещё не в руках,да и боюсь что без опыта сейчас никому не буду нужна... Мама посоветовала до получении диплома просто сидеть дома,отдыхать,заниматься чем-то приятным для души,так как ещё успею наработаться... А вы как относитесь к краткосрочному отдыху после окончания учёбы?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
профессор Преображенский
А на кого выучились-то??))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А на кого выучились-то??))
СсылкаПожаловаться
на бухгалтера
профессор ПреображенскийВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
на бухгалтера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не востребованная специальность. сейчас бухгалтеров, как собак не резанных.
Каждый день на рабочую почту по нескольку резюме от них приходит
Но что удивительно, хороших специалистов практически нет.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не востребованная специальность. сейчас бухгалтеров, как собак не резанных.
Каждый день на рабочую почту по нескольку резюме от них приходит
Но что удивительно, хороших специалистов практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё не специалист... и вообще не очень-то хочу я работать бухгалтером,просто пару лет так для опыта,а потом найду что-нибудь по-интересней
профессор ПреображенскийВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я ещё не специалист... и вообще не очень-то хочу я работать бухгалтером,просто пару лет так для опыта,а потом найду что-нибудь по-интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы думаете, на то что " поинтереснее" учиться не надо?
И кому нужен бухгалтер на интересную работу?))))

Чёрная ЖемчужинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А что вы думаете, на то что " поинтереснее" учиться не надо?
И кому нужен бухгалтер на интересную работу?))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
образование у меня во-первых экономическое,бухгалтер это только специальность,а в экономике есть куча других профессий более интересней чем бухгалтера....
Наталия МисанВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
образование у меня во-первых экономическое,бухгалтер это только специальность,а в экономике есть куча других профессий более интересней чем бухгалтера....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, главный бухгалтер, например)))
профессор Преображенский
Не востребованная специальность. сейчас бухгалтеров, как собак не резанных.
Каждый день на рабочую почту по нескольку резюме от них приходит
Но что удивительно, хороших специалистов практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но что удивительно, хороших специалистов практически нет.Откуда они возьмутся-то? ((
профессор ПреображенскийВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Но что удивительно, хороших специалистов практически нет.Откуда они возьмутся-то? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно , откуда! Сессии-то студенты покупают, учиться никто не хочет)))
профессор Преображенский
Действительно , откуда! Сессии-то студенты покупают, учиться никто не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто учить-то будет? Вы видели, кто работает в вузах?!! Нонешние преподы (не все, но многие) сами ничего не знают, щеки только важно надувать умеют, да взятку выцыганивать. (((
профессор Преображенский
Не востребованная специальность. сейчас бухгалтеров, как собак не резанных.
Каждый день на рабочую почту по нескольку резюме от них приходит
Но что удивительно, хороших специалистов практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессор, профессия очень востребованная, но вот специалистов, действительно, мало. Я в эту профессию пришла сознательно. Начинала еще с трехмесячных курсов Госкомстата. Работала и постоянно училась. Заочно техникум, университет, магистратура, различные курсы и пр. Сама писала все курсовые и дипломы. А теперь при большом стаже и опыт огромный, причем в самых востребованных областях нашей области (строительство, добыча полезных ископаемых, внешнеэкономическая деятельность). Так я и работу не ищу - мне звонят и предлагают.
Надежда
Позддравляю с окончанием учебы. Удачи вам в поиске работы!)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Надежда
Надежда
Позддравляю с окончанием учебы. Удачи вам в поиске работы!)
СсылкаПожаловаться
спасибо вам огромное!
ТермитВ ответ на Надежда
Надежда
Позддравляю с окончанием учебы. Удачи вам в поиске работы!)
СсылкаПожаловаться
++
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Термит
Термит
++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси )
Читающая девушка
Отдыхайте, конечно, если мама содержит))
А с работой... все знакомые мне студенты - дети друзей-приятелей уже во время учёбы подрабатывали по профилю.
Особенно, бухгалтеры и юристы.
А у Вас как, не получилось?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Отдыхайте, конечно, если мама содержит))
А с работой... все знакомые мне студенты - дети друзей-приятелей уже во время учёбы подрабатывали по профилю.
Особенно, бухгалтеры и юристы.
А у Вас как, не получилось?
СсылкаПожаловаться
нет,не получилось... хотелось закончить хорошо университет,а работа для студентов это одна беготня...
СагарматхаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
нет,не получилось... хотелось закончить хорошо университет,а работа для студентов это одна беготня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа для студентов это одна беготня...Глупости! Вы просто не хотели работать....
СагарматхаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
нет,не получилось... хотелось закончить хорошо университет,а работа для студентов это одна беготня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось закончить хорошо университет,... Это как? На одни пятерки? Работодателю ваши пятерки до фонаря... важен опыт.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
хотелось закончить хорошо университет,... Это как? На одни пятерки? Работодателю ваши пятерки до фонаря... важен опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать все выпускники сразу с наличием опыта идут искать работу... мне лично стыдно было бы если я бы пошла к работодателю с тройками в дипломе...
СагарматхаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
можно подумать все выпускники сразу с наличием опыта идут искать работу... мне лично стыдно было бы если я бы пошла к работодателю с тройками в дипломе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего стыдного-то? Тройка - это удовлетворительно, значит программа пройдена, курс прослушан. А пятерками нынче никого не удивишь. Все покупается, увы.. ((
Мария ВасильеваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
можно подумать все выпускники сразу с наличием опыта идут искать работу... мне лично стыдно было бы если я бы пошла к работодателю с тройками в дипломе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работодатель не смотрит на оценки,ему практика нужна.
Птичка в водичкеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
можно подумать все выпускники сразу с наличием опыта идут искать работу... мне лично стыдно было бы если я бы пошла к работодателю с тройками в дипломе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работодатель на вкладыш с оценками смотреть не будет, даже не берите с собой. У мужа на работе приходят студенты с красными дипломами, только все равно идет на минимальную зп, потому что опыта нет... учеба - одно, практика - другое и часто не пересекающееся
Мария ВасильеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
хотелось закончить хорошо университет,... Это как? На одни пятерки? Работодателю ваши пятерки до фонаря... важен опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна,очень тяжело на дневном совмещать,но опыт нужен,особенно если и местечко хорошее.
Сагарматха
хотелось закончить хорошо университет,... Это как? На одни пятерки? Работодателю ваши пятерки до фонаря... важен опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда после универе устраивалась на работу, то на мои оценки смотрели! И все мои пятерочки сыграли хорошую роль! А также спросили о чем была моя дипломант работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем