Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-отпуск

До вручении диплома в университете остался месяц,экзамены позади... Вот сижу дома,отдыхаю,искать работу надо,только вот как её искать если диплом ещё не в руках,да и боюсь что без опыта сейчас никому не буду нужна... Мама посоветовала до получении диплома просто сидеть дома,отдыхать,заниматься чем-то приятным для души,так как ещё успею наработаться... А вы как относитесь к краткосрочному отдыху после окончания учёбы?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ольга
Ольга
Я когда после универе устраивалась на работу, то на мои оценки смотрели! И все мои пятерочки сыграли хорошую роль! А также спросили о чем была моя дипломант работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже знаю пару таких случаев,по-этому и решила учиться чтобы оценки были хорошие...
Чёрная Жемчужина
я тоже знаю пару таких случаев,по-этому и решила учиться чтобы оценки были хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне учеба вообще легко давалась. Я кстати экономист. Самое свободное время - это время учебы. Я мужи себе нашла и по путешествовать успела. Правда у меня не красный диплом (две лишние четверки). Но знания у меня хорошие. Правда я не долго работала. Испытательный срок прошла и сразу забеременела. Теперь в декрете. А из этого декрета уйду в другой. А потом уже наверное и не выйду на работу.
солнце Светлова
пока отдыхайте и попутно подыскивайте работу...для поиска работы есть хороший сайт HeadHunter .поместите свое резюме и ждите предложений.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
пока отдыхайте и попутно подыскивайте работу...для поиска работы есть хороший сайт HeadHunter .поместите свое резюме и ждите предложений.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет... попробую...
Надежда Александровна Цибизова
Окончание ВУЗа отметили с подругой тем, что купили себе туристические путевки по Карпатам. Мыкаясь с рюкзаками по горам твердили : "Если туризм -это спорт, то что такое -КАТОРГА?!"
Надежда Александровна Цибизова
Окончание ВУЗа отметили с подругой тем, что купили себе туристические путевки по Карпатам. Мыкаясь с рюкзаками по горам твердили : "Если туризм -это спорт, то что такое -КАТОРГА?!"
СсылкаПожаловаться
хорошо что предупредили... а то я тоже в Карпатах собиралась... уж лучше море)))))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
хорошо что предупредили... а то я тоже в Карпатах собиралась... уж лучше море)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте, в Карпатах чудесно. Правда, не для тех, для кого отдых - это валяться кверху брюхом на пляжах отелей все включено))
Но по моложости конечно надо на море - дискотеки, мальчики... Потом неинтересно будет.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Не слушайте, в Карпатах чудесно. Правда, не для тех, для кого отдых - это валяться кверху брюхом на пляжах отелей все включено))
Но по моложости конечно надо на море - дискотеки, мальчики... Потом неинтересно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но по моложости конечно надо на море - дискотеки, мальчики... Потом неинтересно будет.
жоних не разрешает)))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
Но по моложости конечно надо на море - дискотеки, мальчики... Потом неинтересно будет.
жоних не разрешает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю! та хто ж его спрашивает? еще не муж, чтоб не разрешать!))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
тю! та хто ж его спрашивает? еще не муж, чтоб не разрешать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я больше домашняя... не по душе мне эти клубы,дискотеки)))
Василиса ПупкинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да я больше домашняя... не по душе мне эти клубы,дискотеки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть, тогда по городам? Питер там или Прага какая-нибудь...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
может быть, тогда по городам? Питер там или Прага какая-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот об этом не задумалась... спс за идею)
СагарматхаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Не слушайте, в Карпатах чудесно. Правда, не для тех, для кого отдых - это валяться кверху брюхом на пляжах отелей все включено))
Но по моложости конечно надо на море - дискотеки, мальчики... Потом неинтересно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По молодости как раз надо в Карпаты, пока есть задор и здоровье... Потом, когда обрастет детьми, уже будет не до гор и скал...
Василиса ПупкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
По молодости как раз надо в Карпаты, пока есть задор и здоровье... Потом, когда обрастет детьми, уже будет не до гор и скал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) У многих это не проходит до глубокой старости...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
) У многих это не проходит до глубокой старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению((((
СагарматхаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью!!! )))
Василиса ПупкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
К счастью!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С языка сняли)
elly
диплом получила в июле, работать начала в октябре, отдыхала. Считаю, что надо перевести дух после учёбы и собраться с мыслями.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на elly
elly
диплом получила в июле, работать начала в октябре, отдыхала. Считаю, что надо перевести дух после учёбы и собраться с мыслями.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами!
Василиса Пупкина
Конечно отдыхайте, пока есть возможность! На новой работе отпуск вряд ли скоро будет светить, тем более, летом. Успеете еще наработаться, до пенсии далеко)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Конечно отдыхайте, пока есть возможность! На новой работе отпуск вряд ли скоро будет светить, тем более, летом. Успеете еще наработаться, до пенсии далеко)
СсылкаПожаловаться
радуюсь что есть возможность отдыхать,а то ещё неизвестно что жизнь преподнесёт...
Наталья
Можно составить резюме и разослать по фирмам. А самой пока отдыхать. Не думайте, что вам с ходу работу хорошую предложат. Месяц, два, три искать будете. Сходить раз в день на собеседование не сложно.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Можно составить резюме и разослать по фирмам. А самой пока отдыхать. Не думайте, что вам с ходу работу хорошую предложат. Месяц, два, три искать будете. Сходить раз в день на собеседование не сложно.
СсылкаПожаловаться
резюме составила,выслала уже фирмам... жду ответа)
Чёрная Жемчужина
резюме составила,выслала уже фирмам... жду ответа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, пока отдыхайте. Может долго придется долго отдыхать. На самом деле найти работу, чтобы устраивала во всем даже с опытом сложно.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну вот, пока отдыхайте. Может долго придется долго отдыхать. На самом деле найти работу, чтобы устраивала во всем даже с опытом сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня зарплата не интересует,хочу только получить опыт чтобы дальше было легче соответствовать требованиям работодателей которые сейчас без опыта ни-ни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем