Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, Главная форумов

Мини-печь

Добрый день , девочки. Какую мини-печь вы бы мне посоветовали приобрести. Соответственно электрическую, не хочу с газом заморачиваться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Катя Левит
А для чего нужна мини-печь, расскажите, пожалуйста? Я как-то обычной плитой и духовкой обхожусь всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
Trollinger
Не хотите заморачиваться - не заморачивайтесь. Ни какую не посоветуем. Мы в печах не разираемся. И вообще ...мы тут перловку в рассольнике обсуждаем. Не до печей нам.
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Посоветовал бы Делонги 1200, так как разработчик и изготовитель Италия (например Северин 2032 разрабатывает Германия, а производит Китай), но я к сожалению не девочка. :)))
СсылкаПожаловаться
лучшие хлепопечки это панасониковы мало того к ним еще и рецепты разного теста идут
СсылкаПожаловаться
Есть такие хорошие печечки с 2-мя конфорками круглыми и с духовкой, такая прелесть и места мало занимают и к обычной розетке подключаются.
СсылкаПожаловаться
добрый день.я купила мини-печь Vimar-28 и ничуть не пожалела.а на сколько литров вы купите,это вам решать.почитайте о ней в инете.она простая в обиходе и готовится в не в 2 раза быстрее чем в газовой.я довольна своей печкой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru