Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

миниатюру вспомнила...

были такие Авдотья Никитишна и Вероника Маврикиевна, обсуждали тему, люди каких знаков лучше подходят друг другу, тигр - бык, петух - змея и т.д. А конце миниатюры Вероника Маврикиевна спрашивает "а если дама лошадь, то кому она подойдет", на что Авдотья Никитишна отвечает "если дама-лошадь, то она любому подойдет", я с ней согласна на 100%.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Рыжий Песец
мне вот тоже эти бабульки нравились, а современная эксплуатация их образа "новыми русским бабками" - вызывает стойкий рвотный рефлекс
Флера ИвановаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
мне вот тоже эти бабульки нравились, а современная эксплуатация их образа "новыми русским бабками" - вызывает стойкий рвотный рефлекс
СсылкаПожаловаться
они начинали вроде тоже интересно, а сейчас шутки ниже пояса стали, видимо, так проще:(
Светлана БурмистроваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
они начинали вроде тоже интересно, а сейчас шутки ниже пояса стали, видимо, так проще:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда они интересными не были. Я помню их первое появление - в утренней передаче. Все последующие стараюсь не смотреть. Удивлена, что они до сих пор на плаву.
Светлана Бурмистрова
Никогда они интересными не были. Я помню их первое появление - в утренней передаче. Все последующие стараюсь не смотреть. Удивлена, что они до сих пор на плаву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последние несколько лет почти у всех юмористов шутки стали все ниже пояса.Да,что там говорить....похабно все это как-то выглядит и слушать не хочется, ни то,что смеяться от души
Светлана БурмистроваВ ответ на Adelina
Adelina
В последние несколько лет почти у всех юмористов шутки стали все ниже пояса.Да,что там говорить....похабно все это как-то выглядит и слушать не хочется, ни то,что смеяться от души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендую 6 кадров. Смеюсь с удовольствием. А так же ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Мюмзик
Это наверно про Собчак
сноу уайт))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это наверно про Собчак
СсылкаПожаловаться
))))
Мария Титчева
приходите тётя Лошадь нашу детку покачать....и тут нужна... лошадь... был какой-то анекдот - на работе я - лошадь, с мужем - курица, в кровати - корова.. кто же я.. это ж надо ТАК себя не уважать... все мы люди.. и даже - женщины!
Зимняя вишня


И голоса еще те!
сноу уайт))
а я обезьяна)) причем там по сочетанию со знаком зодиака как то выходит что горилла)) нет ))маленькая такая горилка)
AdelinaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я обезьяна)) причем там по сочетанию со знаком зодиака как то выходит что горилла)) нет ))маленькая такая горилка)
СсылкаПожаловаться
Горилка - водка по-украински)))) Лучше уж обезьянкой - можно хоть из породы выбрать (гиббон,гамадрил,шимпанзе)
сноу уайт))В ответ на Adelina
Adelina
Горилка - водка по-украински)))) Лучше уж обезьянкой - можно хоть из породы выбрать (гиббон,гамадрил,шимпанзе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
РЫБЫ
Начали с бабок, а развели зоопарк!!))
Елена Бахметьева
А был еще такой тест, типа психологический. Там задания были всякие, домик нарисовать, еще чего-то, и среди заданий был вопрос- как вы себепредставляете лошадь. По картинке домика- количеству окошек, закрытой или открытой двери, характеризовалось отношение человека, по-моему, к семейной жизни, а по описанию лошади делались выводы, каким человек представляет своего партнера (мужа/жену). Запомнился мальчик, сказавший, что лошадь должна быть глупая и плодовитая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем