Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимальные требования

Каким должен быть мужчина? Минимальные параметры для того, чтобы у него был шанс завоевать ваше внимание. Можно не только ваше, в целом внимание женщин, на него обратили свой взор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Если потом хеппиэнд, то последовательность не имеет значения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь без хорошего секса всё равно хэппи-энда не бывает, поэтому "утром деньги- вечером стулья" ))
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так ведь без хорошего секса всё равно хэппи-энда не бывает, поэтому "утром деньги- вечером стулья" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Антон ШибаевВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да у меня всё наоборот: сначала секс, а потом выходы вдвоём в свет и допуск к розеткам и сантехнике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а есть вариант что до "розеток" ход не дойдёт?
Мусьё РезонёрВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так а есть вариант что до "розеток" ход не дойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Статус домохозяина всё же выше статуса любовника, до этого действительно дойти надо ;)
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тут же вопрос про "обратить" внимание, а не замуж собраться. Я вот реально задумалась, что мне важнее- ЧЮ или попец зачётный. Наверное, всё-таки фигура... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее - мне ЧЮ
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Неее - мне ЧЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает же так- человек ещё ничего не успел сказать, но его уже "заметили" ;) Но вообще да, для меня ЧЮ- это свидетельство высокого интеллекта, это очень привлекательно. А вот зануд-умников вообще не перевариваю ))
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну бывает же так- человек ещё ничего не успел сказать, но его уже "заметили" ;) Но вообще да, для меня ЧЮ- это свидетельство высокого интеллекта, это очень привлекательно. А вот зануд-умников вообще не перевариваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЮ бывает настолько специфическое, что сразу зануды нравятся
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
ЧЮ бывает настолько специфическое, что сразу зануды нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не, по мне лучше шутки про ики и пуки, чем занудство- у меня к занудскому горлу руки как-то сами тянутся, хотя я человек не кровожадный :D
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ой, не, по мне лучше шутки про ики и пуки, чем занудство- у меня к занудскому горлу руки как-то сами тянутся, хотя я человек не кровожадный :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хулиганка) зануда в жизни не плохо
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Хулиганка) зануда в жизни не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне обязательно надо чтобы можно было вместе по-дружески поржать. А занудам в отношениях нужно на пьедестале стоять и говорить : "Внемли, о дитя!" Брррр... :D
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне обязательно надо чтобы можно было вместе по-дружески поржать. А занудам в отношениях нужно на пьедестале стоять и говорить : "Внемли, о дитя!" Брррр... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется если человек умный, то занудство не мешает)
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Мне кажется если человек умный, то занудство не мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я считаю ЧЮ одним из показателей высокого интеллекта, особенно ценю способность сформулировать обычные несмешные слова так, чтобы был понятен стёб. Занудами обычно являются высокообразованные люди, а они по жизни нередко в очень многих вещах не разбираются из-за своей узкопрофильности, в немецком есть понятие "идиот от профессии";))
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А я считаю ЧЮ одним из показателей высокого интеллекта, особенно ценю способность сформулировать обычные несмешные слова так, чтобы был понятен стёб. Занудами обычно являются высокообразованные люди, а они по жизни нередко в очень многих вещах не разбираются из-за своей узкопрофильности, в немецком есть понятие "идиот от профессии";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не встречала таких, "зашоренных", а ригидность мышления присутствует у всех "не творческих"
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Не встречала таких, "зашоренных", а ригидность мышления присутствует у всех "не творческих"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, всё индивидуально, люди разные. Лично у меня не может быть отношений, где я "детка", а многоумные зануды живут интеллектуальным неравенством с партнёршей. Такое у меня наблюдение )
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Конечно, всё индивидуально, люди разные. Лично у меня не может быть отношений, где я "детка", а многоумные зануды живут интеллектуальным неравенством с партнёршей. Такое у меня наблюдение )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне хочется быть "блондинкой";) все же мужчины умнее
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
А мне хочется быть "блондинкой";) все же мужчины умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Влюблённый, а тем более любящий мужчина всегда дурак )) Зачем искусственно поддерживать его величие? Я могла играть на стадии флирта, но вся игра ломалась в тот момент, когда я начинала ощущать власть. И тогда лучше было мужчине "не выпендриваться", потому что для серьезных отношений я никогда не рассматривала человека, не отдающего себе отчёта в своих эмоциях и желаниях или боящегося о них заявить.
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Влюблённый, а тем более любящий мужчина всегда дурак )) Зачем искусственно поддерживать его величие? Я могла играть на стадии флирта, но вся игра ломалась в тот момент, когда я начинала ощущать власть. И тогда лучше было мужчине "не выпендриваться", потому что для серьезных отношений я никогда не рассматривала человека, не отдающего себе отчёта в своих эмоциях и желаниях или боящегося о них заявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчины сложнее чем кажется, а отдавать себе отчет в состоянии влюбленности практически не возможно, также как бесполезно анализировать, что испытывает другой человек. Какие критерии для оценки того, что человек отдает себе отчёт в своих эмоциях и желаниях...
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Мужчины сложнее чем кажется, а отдавать себе отчет в состоянии влюбленности практически не возможно, также как бесполезно анализировать, что испытывает другой человек. Какие критерии для оценки того, что человек отдает себе отчёт в своих эмоциях и желаниях...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничего сложного нет: ярким критерием является испытываемые недовольство и страдания плюс неадекватное поведение(ревность, как вариант) сопряжённое со стойким нежеланием "проговорить проблему".
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ничего сложного нет: ярким критерием является испытываемые недовольство и страдания плюс неадекватное поведение(ревность, как вариант) сопряжённое со стойким нежеланием "проговорить проблему".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это Ваши наблюдения или профессиональный опыт...ревность, неведомое мне чувство и это не значит что я это контролирую
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Это Ваши наблюдения или профессиональный опыт...ревность, неведомое мне чувство и это не значит что я это контролирую
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Комплексная тема. Про контроль не писала, только про власть - когда в отношениях наступает момент "потерял голову". Ревность, на мой взгляд, происходит именно от бессилия, осознания того, что не имеешь такого влияния на партнёра, как он на тебя. У мужчин есть один большой минус: они не любят анализировать происходящее в их собственной душе и голове. Если сильно обобщить, то для них существует хочу- не хочу и устраивает-не устраивает. Мужчины на самом деле гораздо прямолинейнее и романтичнее женщин, но им не хватает житейской хитрости, которой девочка учится самое позднее в пубертате. Поэтому если мужчина трусит, т е. боится заявить о своих желаниях и- что немаловажно!- услышать ответ, то у него нет шансов на благополучные отношения. Он всё время будет страдать и бояться, что его бросят или кинут.
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Комплексная тема. Про контроль не писала, только про власть - когда в отношениях наступает момент "потерял голову". Ревность, на мой взгляд, происходит именно от бессилия, осознания того, что не имеешь такого влияния на партнёра, как он на тебя. У мужчин есть один большой минус: они не любят анализировать происходящее в их собственной душе и голове. Если сильно обобщить, то для них существует хочу- не хочу и устраивает-не устраивает. Мужчины на самом деле гораздо прямолинейнее и романтичнее женщин, но им не хватает житейской хитрости, которой девочка учится самое позднее в пубертате. Поэтому если мужчина трусит, т е. боится заявить о своих желаниях и- что немаловажно!- услышать ответ, то у него нет шансов на благополучные отношения. Он всё время будет страдать и бояться, что его бросят или кинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ладно, тема для форума профессиональных клинпсихов, а я похоже не такая)
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ладно, тема для форума профессиональных клинпсихов, а я похоже не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я этим вынужденно интересуюсь- не люблю незакрытые гештальты, ну и детей растить без интереса к психологии сложно ))
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я этим вынужденно интересуюсь- не люблю незакрытые гештальты, ну и детей растить без интереса к психологии сложно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Приятного вечера
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Приятного вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И Вам тоже! У нас он только начался, а у Вас уже темно )
Мусьё Резонёр
Ну бывает же так- человек ещё ничего не успел сказать, но его уже "заметили" ;) Но вообще да, для меня ЧЮ- это свидетельство высокого интеллекта, это очень привлекательно. А вот зануд-умников вообще не перевариваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто не читала доказательство теоремы ФирмА!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем