Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минипиг: дань моде или настоящий домашний любимец?)

Читала, что некоторые знаменитости таких зверят любят (Клуни вроде). А вы как относитесь к таким питомцам? Завели бы (если не брать в расчет цену)?

Эльвира Секрет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Одинокая Репа
у клуни был макси пиг, нормальный такой., правильный
Jalena
мой дом не свиноферма
Александра ГалюкшеваВ ответ на Jalena
Jalena
мой дом не свиноферма
СсылкаПожаловаться
А чё так?;) модна же!
luminianta
а у волочковой в доме белый козлик...подарили ей...классно смотрится с ним на руках....
Брюлик
Эти свинки,как собаки-умные,любят играть... Только в квартире их конечно держать на надо.Хорошо,если есть дом с участком.
Чуча
Хорошенький) Может и завела бы, зависит от того насколько большими вырастают и приучаемы ли к лотку
Brisa
Как я отношусь к свиньям?) очень люблю отбивные из них и шашлычок)))
Серж Тима
А я вот себе весной планирую привезти мини пига. Дом как раз доотделается, выветрится и я домой вернусь с работы. Сейчас в Финляндии тружусь, тут маленькие хрюшки весьма распространены и никто уже никаких трагедий из содержания их дома не делает и есть не собирается. И питомники работают и кормовых поросят никто впарить не пытается)) А из нашего очень нравится портал babai.ru, там форума нет, пообщаться не получится, а вот именно информации достаточно для наших условий и где что купить для прикорма и как кормить и как ухаживать. Да и фото реальные, а не из демотиваторов надёрганные как везде по форумам висят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем