Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 09:55, Главная форумов

Минск

Добрый день. Летим в Минск на выходные. Мы из Москвы. Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть, куда сходить (приличные клубы, рестораны)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
сволочь
город,о котором у меня остались странные ,неприятные впечатления. как будто на машине времени вернулась в СССР. ...
СсылкаПожаловаться
сволочь
город,о котором у меня остались странные ,неприятные впечатления. как будто на машине времени вернулась в СССР. ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Зато у нас чисто и на тротуарах никто не паркуется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да и хорошо. ) лучше так, чем "назад в будущее";)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну если в Минске где-то и остался памятник Ленину, это не значит, что мы застряли в прошлом. Если честно, то обычно россияне оставляют положительные отзывы о Минске и я впервые столкнулась с таким негативом.
СсылкаПожаловаться
Ну если в Минске где-то и остался памятник Ленину, это не значит, что мы застряли в прошлом. Если честно, то обычно россияне оставляют положительные отзывы о Минске и я впервые столкнулась с таким негативом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я не про памятники.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я не про памятники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Конечно, если сравнивать с другими столицами, то может мы и отстаем в чем-то, но не забывайте, что мы 70 лет прожили под кумачевым флагом и это наложило определенный отпечаток и на людей и на облик города. Но все течет, все меняется.
СсылкаПожаловаться
Конечно, если сравнивать с другими столицами, то может мы и отстаем в чем-то, но не забывайте, что мы 70 лет прожили под кумачевым флагом и это наложило определенный отпечаток и на людей и на облик города. Но все течет, все меняется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Совок, но читсый.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Совок, но читсый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А, это ты, мечтающая о концлагере?
СсылкаПожаловаться
А, это ты, мечтающая о концлагере?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Разговор окончен.пока.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
очень хороший город!
СсылкаПожаловаться
очень хороший город!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший человек в любом городе увидит хорошее!
СсылкаПожаловаться
Хороший человек в любом городе увидит хорошее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

правда, нам всем понравился, кто был, но это было очень давно)0 не думаю ,что город стал хуже.
СсылкаПожаловаться

правда, нам всем понравился, кто был, но это было очень давно)0 не думаю ,что город стал хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стал лучше. Приезжайте!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не оправдывайтесь, город замечательный, говорю вам, как москвич. И не слушайте всех хулителей СССР. Поговоришь с такими, и складывается впечатление, что люди попали в современное общество из вакуума. И не понимают глупые, что если бы не СССР, то не было на свете не их родителей, не их самих. Правильно говорят, кто отвергает свое прошлое, у того нет будущего. Украинцы в этом вопросе, впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну вот, сами и ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, сами и ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня вопроса не было. "назад в будущее" это фильм, где на машине времени возвращались в прошлое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне тоже Минск понравился чистотой улиц и порядком.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
За то Минкс и Беларусь чистые в отличии от наших оплёванных улиц и грязи.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
За то Минкс и Беларусь чистые в отличии от наших оплёванных улиц и грязи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это единственное достоинство. и я не живу на оплеванной и грязной улице
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Если вы живёте в ЕС, Канаде или США то да. Если в странах бывших СССР (кроме Прибалтики и Грузии) грязь и мрак везде.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Если вы живёте в ЕС, Канаде или США то да. Если в странах бывших СССР (кроме Прибалтики и Грузии) грязь и мрак везде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
в ЕС тоже полно грязных улиц) также и в США.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не единственное. У нас есть ФСЗН. Мамы-декретнецы получают пособие до 3 лет на ребенка и остальных своих детей, пока сидят в декрете. У нас гос. поддерживает пенсионеров.У нас дают бесплатно участки под строительство у кого нет своего жилья.У нас инклюзивное образование. У нас медицина лучше чем у вас. И милиция тоже. И продукты натуральнее.
СсылкаПожаловаться
Не единственное. У нас есть ФСЗН. Мамы-декретнецы получают пособие до 3 лет на ребенка и остальных своих детей, пока сидят в декрете. У нас гос. поддерживает пенсионеров.У нас дают бесплатно участки под строительство у кого нет своего жилья.У нас инклюзивное образование. У нас медицина лучше чем у вас. И милиция тоже. И продукты натуральнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да я рада за вас) а лучше чем у кого у вас? вы единственная,и самая лучшая страна в мире?
СсылкаПожаловаться
сволочь
да я рада за вас) а лучше чем у кого у вас? вы единственная,и самая лучшая страна в мире?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ну если вы пишите на русском, смею думать что вы русская? Хотя могу и ошибаться. И где это я писала, что мы лучшая страна в мире? Если бы вы не жили в своем бриллиантовом вакууме, то возможно лучше бы ориентировались в жизни простых людей и ваше мнение о Минске было бы другим.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы пишите на русском, смею думать что вы русская? Хотя могу и ошибаться. И где это я писала, что мы лучшая страна в мире? Если бы вы не жили в своем бриллиантовом вакууме, то возможно лучше бы ориентировались в жизни простых людей и ваше мнение о Минске было бы другим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вы ко мне что пристали ,со своим Минском.? я написала свое мнение, у вас свое. у вас все лучшее и я бесконечно рада за вас . вы можете меня убеждать в полезности сельдерея, но мне он не нравится и не понравится. так и здесь. у меня свое мнение, имею право
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru